загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Вы тогда добавьте один,в своих предложениях
Ага потом еще скажите - мою новую сумму разделить на Вашу новую - и ужаснуться - куда мне вас столько, ибо денег вам хватит - а вот моего здоровья уже нет. rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как минимум у нас одну форумчанку знаю, которая приютит и накормит, обеспечит - ради большой и светлой любви. Лишь бы солнце жил рядом. Так что у него все шансы не считать это проблемой
Себя рекламируешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы хоть пробелы между ноликами ставьте, а то инфаркт микарда хватить может, зрение то уже не то
Я тоже хотела написать lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой фсеее. Меркантильные вы. Не дружу больше с вами. silence_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я лишь о том, что шансы увеличиваются)) Думаю, для потенциальной невесты наличие своего жилья у будущего супруга ( особенно , если сам смог на него заработать, позаботился об этом), это + к его другим достоинствам.
А вообще, какие-то критерии выбора человека не естественные(
То ли дело во времена моих родителей, встретились парень и девушка: он живёт с родителями, она - с девчатами "на квартире", поженились, стали жить с его родителями. К слову сказать, там уже старший брат с женой жил и младший - 7 человек в деревенском доме, спустя время первенцы появились.. Потом отец сыновей решил и постановил, коль старший остаётся с родителями, то среднему все вместе покупают отдельный дом... Со временем старший и средний выехали из деревни, а младший остался в родительском доме.
В деревне издавна принято, что один из детей остаётся при родителях - так спокойнее всем. Если уезжают все, то ищут варианты, каким образом хотя бы раз в неделю приехать, проведать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вообще, какие-то критерии выбора человека не естественные( То ли дело во времена моих родителей, встретились парень и девушка: он живёт с родителями, она - с девчатами "на квартире", поженились, стали жить с его родителями. К слову сказать, там уже старший брат с женой жил и младший - 7 человек в деревенском доме, спустя время первенцы появились.. Потом отец сыновей решил и постановил, коль старший остаётся с родителями, то среднему все вместе покупают отдельный дом... Со временем с
У Вас скайпа до сих пор нет? biggrin_rt_40.gif
Сейчас у нас не так - уехал дочь/сын в Москву,и слава Богу, денег не просит - да просто хорошо. biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас скайпа до сих пор нет? Сейчас у нас не так - уехал дочь/сын в Москву,и слава Богу, денег не просит - да просто хорошо.
Мы ценим живое общение wink_rt_40.gif
Старомодные мы mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вообще, какие-то критерии выбора человека не естественные( То ли дело во времена моих родителей, встретились парень и девушка: он живёт с родителями, она - с девчатами "на квартире", поженились, стали жить с его родителями. К слову сказать, там уже старший брат с женой жил и младший - 7 человек в деревенском доме, спустя время первенцы появились.. Потом отец сыновей решил и постановил, коль старший остаётся с родителями, то среднему все вместе покупают отдельный дом... Со временем с
Здесь уже взрослые, у многих дети. Такой сценарий для молодых.
Больше того, и сейчас в основном так и происходит, как Вы описали. У парней и девушек)) не у нас же))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как минимум у нас одну форумчанку знаю, которая приютит и накормит, обеспечит - ради большой и светлой любви. Лишь бы солнце жил рядом. Так что у него все шансы не считать это проблемой
Это я rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь уже взрослые, у многих дети. Такой сценарий для молодых. Больше того, и сейчас в основном так и происходит, как Вы описали. У парней и девушек)) не у нас же))
Младший почти в 40 женился..(из моей истории)
Так что возраст тот же wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой фсеее. Меркантильные вы. Не дружу больше с вами.
Какие дешёвые манипуляции)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это я
Зена - Королева воинов = Юля - Свой парень))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Младший почти в 40 женился..(из моей истории) Так что возраст тот же
Сестра заставила поди? Или подругу подсватала? biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сестра заставила поди? Или подругу подсватала?
Силой заставили
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Младший почти в 40 женился..(из моей истории) Так что возраст тот же
Что ж тут традиционного, первый брак в 40 лет ... hm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сестра заставила поди? Или подругу подсватала?
Сестры не было..
Была печальная история любви
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сестры не было.. Была печальная история любви
cray_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ж тут традиционного, первый брак в 40 лет ...
Женщина была с ребёнком. Мужчина привёл её в дом родителей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сестры не было.. Была печальная история любви
Невесте графа Де ля Фер, таких изысканных манер нигде в Бобруйске нет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр