загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, наверное, я системно не изучила этот вопрос. В любом случае, благодарю за поддержку диалога - мысли немного структурировались.
Как влияет на психику городская среда, прочтите про эксперимент над крысами вселенная 25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как влияет на психику городская среда, прочтите про эксперимент над крысами вселенная 25
Эксперимент неудачный. Есть версия, что к вырождению привели мыши-прародители из одного помета.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эксперимент неудачный. Есть версия, что к вырождению привели мыши-прародители из одного помета.
Цифра 25 говорит о количестве повторений. Не удачные потому что рай так и не получился, но посмотрите на результаты эксперимента и на то что происходит сейчас в городах особенно в мегополисах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Цифра 25 говорит о количестве повторений. Не удачные потому что рай так и не получился, но посмотрите на результаты эксперимента и на то что происходит сейчас в городах особенно в мегополисах
Я про другое пыталась сказать. А все эти 25 - не более чем фейк и легенда для масс.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про другое пыталась сказать. А все эти 25 - не более чем фейк и легенда для масс.
Возможно, как массовое нлп, отвлекающее от настоящей причины. Тем не менее квартирный вопрос сгубил милионны судеб
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 04.01.2022 00:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возможно, как массовое нлп, отвлекающее от настоящей причины. Тем не менее квартирный вопрос сгубил милионны судеб
Вот тут подробно про то, что это было
https://tjournal.ru/analysis/212316-vselennaya-25-razgromnaya-kritika-mifov-i-novye-vyvody
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Поразительно.. По одной фразе - диагноз
А то....!
Дело не во фразе,а в самом проживании сынка на всем готовом с родителями( не молодыми).Мужчина палец об палец не ударил,чтобы слезть с шеи родителей,ощущает себя ,,ребенком, ему тепло,вкусно и комфортно.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если дядьке повезет, найдет себе жену- мамочку, которая будет так же стирать, кормить и проверять, не забыл ли шарфик. Так многие живут
Как мне это знакомо.Мой первый брак именно так и выглядел....,,а ты проверила в чем пошел....?,,
Я была в шоке...надо было бежать из таких отношений.О чем всю жизнь жалею,что не сделала
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Речь о том, что некоторые мужчины не стремятся к самостоятельности и не думают о будущем.
Если бы такие мужчины думали о будущем и что то хотели поменять,половина женщин на этот сайт не попала ла бы.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот тут подробно про то, что это было https://tjournal.ru/analysis/2123....naya-kritika-mifov-i-novye-vyvody
Отчасти согласен с автором статьи от части нет.
Могу признать верность его некоторых критических замечаний, в плане ведения эксперимента, в том числе и о возможном моделировании капиталистического общества, но тем не менее из всего описанного нахожу очень много паралелий с нашим современным обществом. Первое скученость на селения, на ограниченной территории, второе антисанитарию в эксперименте можно смело приравнять стабильному химическому отравлению в городах, третье города по факту испытывают дефицит продовольстви при иллюзии достатка из-за низкого качества этого достатка, четвертое кто из людей сейчас ведёт свою родословную и скажем знаком со своими троюродным и четвеюродными родными, и кто сейчас ведёт учёт и контроль если не инцестов то близкородственных связей и ещё куча аналогий не хочу продолжать иначе на целую газетную статью потянет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если бы такие мужчины думали о будущем и что то хотели поменять,половина женщин на этот сайт не попала ла бы.
Или наоборот, и в первом браке не побывали бы horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А то....! Дело не во фразе,а в самом проживании сынка на всем готовом с родителями( не молодыми).Мужчина палец об палец не ударил,чтобы слезть с шеи родителей,ощущает себя ,,ребенком, ему тепло,вкусно и комфортно.
Где вы увидели, что "проживание на всем готовом"? Или что он на шее у родителей?
Не надо настолько ненавидеть мужчин, чтобы придумывать разом все грехи совершенно незнакомым вам людям.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 09:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А то....! Дело не во фразе,а в самом проживании сынка на всем готовом с родителями( не молодыми).Мужчина палец об палец не ударил,чтобы слезть с шеи родителей,ощущает себя ,,ребенком, ему тепло,вкусно и комфортно.
Разве ТС где-то упомянула о том, что мужчина "живет на всём готовом"? Может он полностью обеспечивает жизнь родителей, на шее у них не сидит и лишь живет вместе с ними?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю,я тоже живу со своим отцом в одном доме.вернее ,это мой папа проживает со мной и моими детьми.хотя если честно нас у родителей -трое детей,НО мама умерла,а папа ни моему брату,ни моей сестре -ненужен.вот и получается что из кучи детей в старости ты нужен будешь только кому-то одному.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
НО мама умерла,а папа ни моему брату,ни моей сестре -ненужен.вот и получается что из кучи детей в старости ты нужен будешь только кому-то одному.
Или вообще никому.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или вообще никому.
Да плиииин, Алексей sad_rt_40.gif

Хочешь, я постараюсь дожить до старости и, если что, заберу тебя, будешь чувствовать себя нужным? Хотя, надеюсь, не понадобится, и без меня будешь нужен кому-то
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Квартирный вопрос sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнаю,я тоже живу со своим отцом в одном доме.вернее ,это мой папа проживает со мной и моими детьми.хотя если честно нас у родителей -трое детей,НО мама умерла,а папа ни моему брату,ни моей сестре -ненужен.вот и получается что из кучи детей в старости ты нужен будешь только кому-то одному.
У всех по-разному. И есть старички, которые всём детям нужны, как повезёт.
Вы умница и ничего общего с ситуацией в топике. Хотя и там неизвестно, почему мужчина живёт с родителями.

Не знаю, как везде, у нас пока норма или забирать стареньких родителей к себе, или самим жить с ними и ухаживать. Кому сподручнее из детей, тот и берёт. Остальные помогают, чем могут: лекарства, врачи, транспорт и т.д.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Вся надежда на женщину?))
А на кого еще мужчине надеяться? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр