загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, что и мамо там за то, чтоб сынок был женат, только б свалил, а он переборчивый, боится прогадать))
Не всегда. Вот у моего бывшего мама хотела, чтобы он с ней жил и все для мамы делал. По шкафам его шарика, подслушивала, истерики заказывала. Он при ней со мной разговаривать по телефону боялся wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну с вами прям неинтересно)) Кой фиг сразу нападать? Речь не о нищебродстве. Речь о том, что некоторые мужчины не стремятся к самостоятельности и не думают о будущем.
Почему не думают? Откуда вы знаете на сколько квартир у него на счетах? А то что Мама готовит, стирает и убирает- это нормально для мужчины не отказываться от такого, работает больше, не отвлекаясь на бытовуху
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно не успеешь и тем более была моя идея
Чо не успею? Заработать? Ха.. Плохо меня знаешь))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда. Вот у моего бывшего мама хотела, чтобы он с ней жил и все для мамы делал. По шкафам его шарика, подслушивала, истерики заказывала. Он при ней со мной разговаривать по телефону боялся
Ну, да, как только мальчик определится, что хочет с женщиной жить, подключается эта самая функция мамы, что вы описали)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они много кого игнорируют, данный повод лишь один из многих.
Да. Вы правы. Есть множество причин, что женщина не захочет общаться или в не настроение общаться она или не нравиться ей мужчина и т.д.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо не успею? Заработать? Ха.. Плохо меня знаешь))
Зачем ты рассказывал про пакетик чая на 5 раз?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я тоже хочу дом cray2_rt_40.png ...
И козу, чтоб доить)!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Сарбакс собрался?)))
Ващет у меня уже навязчивая идея съездить на этот грёбанный ВДНХ каток..
Прям бесит уже, нимагу избавиться.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем ты рассказывал про пакетик чая на 5 раз?)
Чо ток не сболтнешь на больную голову unsure_rt_40.gif
Марин прАсти.. Жду тебя в страбаксе этом.. Как там его правильно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, да, как только мальчик определится, что хочет с женщиной жить, подключается эта самая функция мамы, что вы описали)))
Я считаю, что такая мать не нормальная. Она должна наоборот желать, что бы её сын был счастливым, что б у него была семья, поддержать отношения с невесткой. Вообще должна его сама из дому выгнать, что б шевелится начал))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда. Вот у моего бывшего мама хотела, чтобы он с ней жил и все для мамы делал. По шкафам его шарика, подслушивала, истерики заказывала. Он при ней со мной разговаривать по телефону боялся
Переведите с женского пож-ста, с "шарика" - это што?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
А к чему это? Потом можно создать тему про бомжа на улице, который выпить предложил......Или что, осудить и заклеймить позором? Ну живёт и живёт ..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Переведите с женского пож-ста, с "шарика" - это што?
Чота интимное наверно blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Ну с вами прям неинтересно)) Кой фиг сразу нападать? Речь не о нищебродстве. Речь о том, что некоторые мужчины не стремятся к самостоятельности и не думают о будущем.
Почему не думают о будущем?
Если он один в семье - эта квартира его наследство. Мама старенькая, за ней скоро уход нужен будет, если не уже. Как раз и думает о будущем и понимает, что незачем квартиру покупать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что такая мать не нормальная. Она должна наоборот желать, что бы её сын был счастливым, что б у него была семья, поддержать отношения с невесткой. Вообще должна его сама из дому выгнать, что б шевелится начал))
А у нее давление и ишиас от его счастья в личной жизни и на даче свекла заколосилась, корова опоросилась, куры понеслись)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 14:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Переведите с женского пож-ста, с "шарика" - это што?
Шарик - пес смердящий)) лайтовая версия
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Переведите с женского пож-ста, с "шарика" - это што?
Шарила
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота интимное наверно
Венерическое?
Карамелька, Россия, Москва, 39 лет
Карамелька, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какой целью создаются такие темы? Зачем вы выносите свои переписки,истории знакомств на всеобщее обозрение.? Чтобы еще раз все написали : "Да,такой лох ,40 лет и живет с мамой". Сто раз уже перемусолили тему денег,жилья и т.д. И после этого будете говорить ,что в мужчине в первую очередь интересуют не деньги.
Вот я прям не знаю, сколько вы чего здесь мусолили) я здесь недавно. С какой целью тема?- поговорить) а что, нельзя?) Переписок не выкладывала, имён не называла, все нормуль)
Вам неинтересно, мне интересно.)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Венерическое?
Близко, но не то.. Мысли позитивней silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр