загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо извиняться, я вам уже на спину плюнула))) ( это из анекдота, если что)))
Надо запомнить biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Мне вчера один мужчина рассказывал, что все свои 40 лет живёт с родителями. Удобно, своя комната. Мама стирает и готовит. Не нужно тратить деньги на съем жилья итп. А на вопрос, куда б женщину свою привел, найдись такая, ответить не смог...
А в своё жилище, Вы даже не задумываетесь, его пригласить? Хотя может у Вас там тоже, авокаду негде упасть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Шарик - пес смердящий)) лайтовая версия
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А в своё жилище, Вы даже не задумываетесь, его пригласить? Хотя может у Вас там тоже, авокаду негде упасть.
Обалдеть! Его ещё и приглашать надо!
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А в своё жилище, Вы даже не задумываетесь, его пригласить? Хотя может у Вас там тоже, авокаду негде упасть.
Та ясен пень, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих))) кто б спорил)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что такая мать не нормальная. Она должна наоборот желать, что бы её сын был счастливым, что б у него была семья, поддержать отношения с невесткой. Вообще должна его сама из дому выгнать, что б шевелится начал))
С одной стороны - да. С другой: разве мало отдельноживущих холостяков))
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не очень хороший вариант. Лучше всего сразу же переехать от родителей, а то потом все в спешке надо будет делать. Когда мужчина с женщиной познакомиться.
Истину глаголите, молодой человек))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны - да. С другой: разве мало отдельноживущих холостяков))
Так это уже другая тема)
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это вообще национальная российская проблема, не думать о будущем, утеряно по большей части в культуре воспитания. Только на этапе взросления и обучения в школе строят планы на поступление, а дальше как получится.
Вот кроме шуток, да.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть будет по Вашему) Не имею привычки обсуждать финансовые вопросы с незнакомыми людьми.
Финансовые вопросы? blink_rt_40.gif
я думал, жизненную позицию! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обалдеть! Его ещё и приглашать надо!
В этом есть и здравое зерно: если у женщины серьёзные привязки к садику, школе, секциям и т.д. - ей же самой удобнее, что мужчина переедет.
Разве нет?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
В глобальном смысле, ничего.) Интересно мнения по теме почитать.
Я бы не ориентировался на всех. Как выясняется здесь очень разные люди сидят. И оценивают соответственно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом есть и здравое зерно: если у женщины серьёзные привязки к садику, школе, секциям и т.д. - ей же самой удобнее, что мужчина переедет. Разве нет?))
Дарья, а как мужчину от маминой юбки оторвать? это ж стресс какой...затоскует, болеть начнет, скулить, линять
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Финансовые вопросы? я думал, жизненную позицию!
Моя жизненная позиция -жить по средствам и не совать свой нос в чужой карман.
И если уж по теме ,то не заморачиваться поступками другого человека,который живет с мамой в 40 лет,зарабатывает меньше 100 и т.д.
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему это? Потом можно создать тему про бомжа на улице, который выпить предложил......Или что, осудить и заклеймить позором? Ну живёт и живёт ..
Третий раз отвечаю на этот вопрос)) поговорить захотелось) Я здесь недавно. Мне эта тема была (и есть) интересна. Да, уже поняла, что спрашивать у общественности ничего нельзя) Простите, пожалуйста)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом есть и здравое зерно: если у женщины серьёзные привязки к садику, школе, секциям и т.д. - ей же самой удобнее, что мужчина переедет. Разве нет?))
Мне неудобно незнакомого мужика в гости звать. У меня дит5. Которое сразу начнет думать, что это потенциальный папа.
Карамелька, Россия, Москва, 40 лет
Карамелька, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы не ориентировался на всех. Как выясняется здесь очень разные люди сидят. И оценивают соответственно.
Да-да, тоже обратила внимание) а ещё поняла, что прям вообще ничего спрашивать нельзя) а то сразу прилетит "зачем тема?"...)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дарья, а как мужчину от маминой юбки оторвать? это ж стресс какой...затоскует, болеть начнет, скулить, линять
Думаю, нужно хоть немного знать мужчину, чтобы говорить о том,
держится ли он за мамину юбку или банально практичный человек))

А если действительно держится, уж поверьте: он и из другой страны будет за неё держаться, ментально))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Карамелька, Россия, Москва писала:
Третий раз отвечаю на этот вопрос)) поговорить захотелось) Я здесь недавно. Мне эта тема была (и есть) интересна. Да, уже поняла, что спрашивать у общественности ничего нельзя) Простите, пожалуйста)
Здесь общественность знаете какая! Здесь лучше темы свои не писать. У каждого восьмой разряд по карате( троллингу) lollol_rt_46.png Припечатают и фамилии не спросят biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне неудобно незнакомого мужика в гости звать. У меня дит5. Которое сразу начнет думать, что это потенциальный папа.
Не поняла, зачем и почему нужно звать незнакомого мужика в гости? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр