загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Предлагаю пожить на даче с детьми
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ягоды собирать и грибы... собиратьВАЛЕЖНИК. поездки в Звенигород, можайск, в санатории дорохово концерты,в вузе тоже
Эх, жаль, что у меня уже не получается: помидоры в теплицу высажены и цветы пересадку ожидают в деревне у родных.
А так, для тех, у кого только город и путешествие к морю запланировано, отличный вариант для оздоровления детей на лоне природы!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Не очень понял, что Вам интереснее, вместе или раздельно????
Здесь у Вас сама ситуация "и вместе, и раздельно" проживание раздельное, но совместный досуг, конечно, вместе. Так же детям наверняка будет интерно обедать вместе и, например, шашлык пожарить. Какие-то вылазки в лес и т.д. Но все это возможно только при условии, что дети подружатся.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С такими заманчивыми предложениями заиспользуется со страшной силой. Если не здесь то на авито найдёте очередь. Я там всегда искала. Всегда находила. И хорошо знаю что интересные предложения разлетаются как пирожки. При цене 20-30 р мес. А у вас уверена будет очередь. Главное чтобы нормальная мама была, чтобы вы своих детей могли оставить спокойно!
Это предложение актуально, для неработающей мамы с детьми. Или у кого все лето отпуск. Я бы поехала с удовольствием, но недельки на две. Ягоды, грибы, детский смех-это здорово. Но работать тоже надо.((
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Интересное предложение. Особенно заинтересовало музыкальное образование детей. Не прочь присоединиться )))
Можно конкретнее? на каких инструментах?
И что с дорогой, есть ли проезд на заднеприводном авто? Общественный транспорт не интересует.
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересное предложение. Особенно заинтересовало музыкальное образование детей. Не прочь присоединиться ))) Можно конкретнее? на каких инструментах? И что с дорогой, есть ли проезд на заднеприводном авто? Общественный транспорт не интересует.
Татьяна, автобус ходит, рейсовый. Инструменты фортепиано, баян
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 10:32
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Соседи.Классное место, места красивейшие, живописные даже. Многие творческие люди там "творят", "строчат" и "музицируют". Мы тоже в Рузском районе, только у нас далеко и речка Руза , и Москва река, и водохранилища. Я люблю свое Дорохово, но если бы там была еще вода недалеко, то цены бы ему не было. Знаете,поразило, то что именно помощь предложили, а не ищите услугу. Значит, и вам помощь прийдет.
Спасибо, Светлана
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это предложение актуально, для неработающей мамы с детьми. Или у кого все лето отпуск. Я бы поехала с удовольствием, но недельки на две. Ягоды, грибы, детский смех-это здорово. Но работать тоже надо.((
Или для работающей посменно
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Григорий, Россия, Москва:

Да мы соседи!У меня тоже дача в Рузском районе.Мы все лето там будем.Приезжайте в гости.У меня младшей дочке как раз 8 лет
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Ого,ещё одна соседка!Ура!))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого,ещё одна соседка!Ура!))
Форум гдепапа объединяет!!! sm260.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да мы соседи!У меня тоже дача в Рузском районе.Мы все лето там будем.Приезжайте в гости.У меня младшей дочке как раз 8 лет
Здорово! Можно в гости семьями ходить. И детям интересно. good2_rt_68.gif Если бы эта дача была бы в Дмитровском районе, я бы обнаглела и точно приехала. Со своими шашлыками и даже баяном.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это предложение актуально, для неработающей мамы с детьми. Или у кого все лето отпуск. Я бы поехала с удовольствием, но недельки на две. Ягоды, грибы, детский смех-это здорово. Но работать тоже надо.((
Тоже верно. Можно или с Григорием менятся. Или мы вот живёт на даче - моя мама с детьми, я приезжаю (но у меня летом в основном график сутки трое) .
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 10:49
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да мы соседи!У меня тоже дача в Рузском районе.Мы все лето там будем.Приезжайте в гости.У меня младшей дочке как раз 8 лет
А у меня Дача под Звенигородом. Деревня Андреевское Одинцовского районаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого,ещё одна соседка!Ура!))
Очень приятно, когда человек так инскренне радуется...Давайте дружить поселками))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif автор молодец, редко встретишь такие добрые предложения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На чьей даче, говорите, задуманы майские шашлыки? rolleyes_rt_40.gif ))

Сорри, увидела, автор против флуда ph34r_rt_40.gif Но сдержаться выше моих сил ) Проще в очередь на гостевой домик встать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.04.2018 16:04
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
У нас дача в Серпуховском районе, около Пущино. Ищу соседей с детьми старшего возраста 14-16 лет?
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
 
А я как раз ищу дачу)) Малышке 1,8, не хочется пылиться летом в жаркой Москве...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А вот даже интересно, ТС удалил анкету потому,
-что по теме из откликнувшихся нашлась женщина
или ... не хотелось бы плохо думать ... тема - шутка?!
Григорий, Россия, Москва, 54 года
Григорий, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вот даже интересно, ТС удалил анкету потому, -что по теме из откликнувшихся нашлась женщина или ... не хотелось бы плохо думать ... тема - шутка?!
какие тут шутки? Дело то нешуточное.smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр