загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тебя ослепило шо ли?)))
По первым строкам перессказов поняла, что не достойна даже читать. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А че, Лёша сбежал уже? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я, мож, отморозилась на улице сегодня. Не острая Скидку сделай, а?
У нас - 5, а в Воронеже сколько? huh_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя тоже на посту
И моя!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По первым строкам перессказов поняла, что не достойна даже читать.
Ничо, почитаем, чай не окосеем haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас - 5, а в Воронеже сколько?
По прогнозу -1.
А по факту влажность, сильная метель и ветер.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че, Лёша сбежал уже?
От судьбы ещё никто не сбегал comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что если рассмотреть не-богинь. Ну хоть одним глазком.
всё равно будет Богиней) моей) личной))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Уйдёшь от вас пожить немного и фсёёё....как понафлудят! Это ж сколько чашек чая запасать, чтобы прочитать фсё? Может кто пересскажет краткое содержание?
Дмитрий призывал говорить о с-се, женщины противились и сводили тему к тому, кто кого не уважает!
Алексей боролся за женские права, не пойму на чьей стороне. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
«Войну и мир» в трёх словах))
1 война
2 и
3 мир

)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От судьбы ещё никто не сбегал
видимо привязали уже))) сейчас верёвка кончится и можно будет подтягивать назад)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы сейчас про что пишите? про зарплату в 40-60 тысяч? вам же мало на каждом углу тут кричите про блохастиков.. вы попробуйте устроиться "с улицы" на 150-300к.. и тогда поговорим...
Вот прям сразу на 150 тыщ не могу....
Тута надо заходить на меньшее и расти внитри коллектива. Каждый день делать дела и двигать себя и других. Тогда заметят.
Что я танку то объясняю...
Дима! Как маленький.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бизнес к деятельности не относится?
Относицца частично, но не равнозначен. То бишь отнюдь не все хотят быть домохозяйками, вы правы. Но и вджобывать 24/7 женщины тоже не от хорошей жизни начали, в основном.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тута надо заходить на меньшее и расти внитри коллектива. Каждый день делать дела и двигать себя и других. Тогда заметят.
Установят потолок и дальше не пустят. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо привязали уже))) сейчас верёвка кончится и можно будет подтягивать назад)))
rofl_rt_56.gif . И в логово))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я не знаю кем надо работать в Твери,чтоб иметь зп 300 тысяч lol_rt_40.png наверное губернатором Тверской области,ну так он вроде женат lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот прям сразу на 150 тыщ не могу.... Тута надо заходить на меньшее и расти внитри коллектива. Каждый день делать дела и двигать себя и других. Тогда заметят. Что я танку то объясняю... Дима! Как маленький.
я был в таком месте.. когда зам.директора по кадрам мне 3 года обещал что я первый кандидат со своими способностями, знаниями и высшим-техническим, на повышение, как только освободится место.... 3 года...
как только место освобождалось, туда сажали чьего то родственника, которого в конторе никто никогда не видел и всё продолжалось в том же духе. не надо тут сказки на жизнь перекладывать. хотелось бы так, но не бывает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Стописят тыщёв? а подешевле тут ктонить берет в жёны?
Подешевле токо если rtfm_rt_52.gif не вякать без разрешения короля под угрозой окунания в прлшлую доевовошную "мерзкую" жизнь-жестянку,готовить кушать по первому его писку,таблеточки глотать горстями шобы головушка никогда не болела, сидеть в уголочке когда все дела переделаны и ждать приказания короляшки.
Короче - либо ты бизнес леди с большЕй зп чем у него и он на твою зп тебя возит отдыхать либо прислуга без права голоса.
(Обращенип тыне лично).
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я был в таком месте.. когда зам.директора по кадрам мне 3 года обещал что я первый кандидат со своими способностями, знаниями и высшим-техническим, на повышение, как только освободится место.... 3 года... как только место освобождалось, туда сажали чьего то родственника, которого в конторе никто никогда не видел и всё продолжалось в том же духе. не надо тут сказки на жизнь перекладывать. хотелось бы так, но не бывает.
Ну бывает...
Освободил их от своих знаний и способностей?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че, Лёша сбежал уже?
К свадьбе пошел готовиться sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр