загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь никого напрягать. Я ищу того, кому это будет не в тягость. И самому прогуляться и нам компанию составить. Если такой не отыщется, возьму такси.
надо быть в какой то степени близкими людьми, чтоб было одинаково интересно находиться в одном месте продолжительное время или терпеливо ждать пока нагуляются его любимые.
просто, не знакомым людям, такое не реально осуществить.. или за какую то "благодарность" сразу или в надежде на будущие перспективы. стать мужем например. изначально зная что не светит ни то, ни другое, вряд ли. ну я так думаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот напали на Калинку..что плохого в том, что она предлагает совместную прогулку трезвому адекватному человеку, аккуратно водящему авто?..Наверняка есть такие, и возможно такому человеку нечего завтра делать и он возможно будет рад провести день в приятной компании. Калинка, удачи и выздоравливай!
Ну, вот сейчас напишет некий незнакомый Вася Пупкин - я трезвый адекватный аккуратный водтель. И?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я бы такую бы еще женщину на руках донес бы до машины,в связи с вывехом ноги))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 02.01.2019 18:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот сейчас напишет некий незнакомый Вася Пупкин - я трезвый адекватный аккуратный водтель. И?)
Ну и пусть напишет, Даш..сами разберутся..не вижу проблем, честно dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну и пусть напишет, Даш..сами разберутся..не вижу проблем, честно
Ясно.) Ничего такого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, можно пойти на дороге поголосовать.) Быстрее будет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо быть в какой то степени близкими людьми, чтоб было одинаково интересно находиться в одном месте продолжительное время или терпеливо ждать пока нагуляются его любимые. просто, не знакомым людям, такое не реально осуществить.. или за какую то "благодарность" сразу или в надежде на будущие перспективы. стать мужем например. изначально зная что не светит ни то, ни другое, вряд ли. ну я так думаю.
Дим, вот ты в личке помощь предложил. Было приятно. А здесь гундишь как старый дед.(
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот сейчас напишет некий незнакомый Вася Пупкин - я трезвый адекватный аккуратный водтель. И?)
Я все же надеюсь, что это будет хоть чем-то знакомая личность. Ели это анкета без фото и про которую ничего неизвестно. Понятно, дело никто не поедет. Не маленькие дети, все понимаем.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по причине "гундежа" не люблю брать с собой на рыбалку или за грибами не проверенных людей.. всегда начинают гундеть.. не ловится. не ищется, устали ноги, пора домой.. это просто как пример.. на прогулке тоже самое вполне возможно. вероятность есть. проще такси брать от места до места. их сейчас как грязи. мелкие перебежки дорого не обойдутся.
Димон,вы вот тут сами гундите в теме,
Она правильно тему создала,считаю самое удобное время для выявления свободных,непьющих мужчин
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Димон,вы вот тут сами гундите в теме, Она правильно тему создала,считаю самое удобное время для выявления свободных,непьющих мужчин
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь никого напрягать. Я ищу того, кому это будет не в тягость. И самому прогуляться и нам компанию составить. Если такой не отыщется, возьму такси.
Прогуляться это пешочком )) Было бы время, с удовольствием побродил по центру.
И лучше ночью - красивее)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо быть в какой то степени близкими людьми, чтоб было одинаково интересно находиться в одном месте продолжительное время или терпеливо ждать пока нагуляются его любимые. просто, не знакомым людям, такое не реально осуществить.. или за какую то "благодарность" сразу или в надежде на будущие перспективы. стать мужем например. изначально зная что не светит ни то, ни другое, вряд ли. ну я так думаю.
Ничесе..т.е. каждого, с кем довелось/или доведётся совместно пройтись по улицам города-рассматривать в качестве будущего мужа или одаривать за его компанию «благодарностями»?...серьезно? huh_rt_40.png А просто приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что, здесь пьющие есть?)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, вот ты в личке помощь предложил. Было приятно. А здесь гундишь как старый дед.(
Это он таким образом других помощников отваживал от вас)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе..т.е. каждого, с кем довелось/или доведётся совместно пройтись по улицам города-рассматривать в качестве будущего мужа или одаривать за его компанию «благодарностями»?...серьезно? А просто приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика?
Незнакомых уже отмели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика
Не просто фантастика, а мистика. За гранью
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, вот ты в личке помощь предложил. Было приятно. А здесь гундишь как старый дед.(
блин.. да делайте как считаете нужным. я просто попытался донести, что на такси по-любому удобней и выгодней. если нет цели за одно познакомиться)) а она скорей всего есть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что за помощь, кстати? Табурет сколотить? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничесе..т.е. каждого, с кем довелось/или доведётся совместно пройтись по улицам города-рассматривать в качестве будущего мужа или одаривать за его компанию «благодарностями»?...серьезно? А просто приятно провести время за совместной прогулкой, просто пообщаться, просто погулять- это фантастика?
мне не дано понять между каких строк ты читаешь и как воспринимаешь))) даже не буду начинать разборки)))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это он таким образом других помощников отваживал от вас)
я вообще не подходящий вариант) другими словами - в пролёте как фанера над Парижем)))
а по-сему - всё свободно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр