загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
НЕ надо мои слова "расшифровывать"!
Тогда выражайтесь по русски, или словарный запас исчерпан? )))
Алекс, Израиль, Нетания, 64 года
Алекс, Израиль, Нетания, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Нашла ? sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Прости, Олежик, про тебя забыла.
А пусть не прогуливает собрания... сам виноват biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нашла ?
Очень показательной оказалась, эта тема для меня. . Десять тысяч просмотров за сутки! 10000!!! Я такого давно не помню, чтобы тема набирала такое количество просмотров за один день. А воз и ныне там. Это ещё раз говорит о том, что для меня этот сайт просто для поболтать.
А, уж, моего мужчины здесь нет и быть не может.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень показательной оказалась, эта тема для меня. . Десять тысяч просмотров за сутки! 10000!!! Я такого давно не помню, чтобы тема набирала такое количество просмотров за один день. А воз и ныне там. Это ещё раз говорит о том, что для меня этот сайт просто для поболтать. А, уж, моего мужчины здесь нет и быть не может.
А может этот мужчина не читает форум ! tongue_rt_40.png :
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А может этот мужчина не читает форум ! :
Может, этот мужчина не только форум не читает, но и на сайтах знакомств ни разу не был... rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, этот мужчина не только форум не читает, но и на сайтах знакомств ни разу не был...
Все может быть )))) sm260.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, этот мужчина не только форум не читает, но и на сайтах знакомств ни разу не был...
Вот этот вариант, самый правдоподобный мне думается.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А пусть не прогуливает собрания... сам виноват
Да, Олежик куда-то запропастился в последнее время. Неужели любовь wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я уже писала, надо было искать такую же маму с детками, но на машине. И все бы получилось smile_rt_40.png Мусчины сейчас нежные и ранимые, без гарантий никак sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот не верю совсем что не нашёлся никто.. я ладно, курю и не подхожу для компании..
не верю что с другими, по их не желанию, не срослось.
наверняка в личке было отказано по каким то причинам. или рожей не вышел или машина не такая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот не верю совсем что не нашёлся никто.. я ладно, курю и не подхожу для компании.. не верю что с другими, по их не желанию, не срослось. наверняка в личке было отказано по каким то причинам. или рожей не вышел или машина не такая.
Дим, мы тебя уже все услышали и поняли в самом начале темы. Сейчас бесполезно слова выворачивать наизнанку.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вывихнула голеностоп правой ноги( и ни о какой уверенности за рулём не может быть речи.( А детям обещала завтра прокатиться по красивым местам Москвы. Они надеятся и ждут. Завтра мне уже на работу. С серьезными намерениями нам помочь-пишите в личку. Здесь чисто пофлудить.
Надо было писать примерно так: Дорогие мужчины,с Новым годом вас ! Я слабая женщина , подвернула ногу,пока несла огромные пакеты на Новогодний стол,а детям обещала экскурсию по Москве, очень нужна помощь , girl_pinkglassesf.gif нужен джентльмен,который сможет нас покатать ,в благодарность за это с меня хорошая компанией,замечательное настроение и салат оливье( торт,не знаю,борщ,сама решай lol_rt_40.png )очень ждём ,настоящего героя ,который исполнит детское желание spruceup_rt_74.gif ну что вроде такого lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверняка в личке было отказано по каким то причинам. или рожей не вышел или машина не такая.
Особенно забавно про "наверняка". Вы со свечкой стояли или события сквозь экран видите? biggrin_rt_40.png Дмитрий, учитесь спокойно воспринимать несогласие с вашим мнением. Оно не единственно возможное в этом мире)) и благополучия вам!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо было писать примерно так: Дорогие мужчины,с Новым годом вас ! Я слабая женщина , подвернула ногу,пока несла огромные пакеты на Новогодний стол,а детям обещала экскурсию по Москве, очень нужна помощь , нужен джентльмен,который сможет нас покатать ,в благодарность за это с меня хорошая компанией,замечательное настроение и салат оливье( торт,не знаю,борщ,сама решай )очень ждём ,настоящего героя ,который исполнит детское желание ну что вроде такого
Было написано тоже самое, только короче))) Не вижу смысла распаляться)) Кто хотел- написал)
Тем более салат оливье)) это значит в гости пригласить?)))))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2019 12:58
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Было написано тоже самое, только короче))) Не вижу смысла распаляться)) Кто хотел- написал)
Кристин, мы тут уже выяснили lol_rt_40.png с мужчинами надо быть ласковее,добрее, lol_rt_40.png милыми и пушистыми заюньками lol_rt_40.png и даже военные лётчики превращаются в благородных принцев rtfm_rt_52.gif с доставками пиц,сущ и цветов ) girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.01.2019 13:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кристин, мы тут уже выяснили с мужчинами надо быть ласковее,добрее, милыми и пушистыми заюньками
Здесь нет, того кто мне нужен... Эдита права.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр