загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Cepera, Россия, Москва, 46 лет
Cepera, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я через 18 лет организовала встречу одноклассников....двое там впервые за это время встретились - в этом году поженились
А я знаю что на Одноклассниках создана очень много пар
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Плохому танцору все время что-то мешает)

Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Cepera, Россия, Москва писал:
Ты права раньше гораздо лучше было здесь
Раньше не знаю. Сама с конца того года и то с перерывами. Активно только с месяц, может, тут. Но уже все поняла)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Чебоксары писала:
Вам, тем, кто "у самого Черного моря", хотя бы солнышко светит, а у нас дожди и холод. И скучно, и грустно, и некому руку подать... За ответ спасибо))
И че? Это никак не отражается на жонихах. Сижу как медуза расплывшаяся от жары. girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cepera, Россия, Москва писал:
этот сайт создан для знакомства одиноких мам и одиноких пап изначально на он был создан Именно для этого а сейчас я не вижу здесь этого Надеюсь что что найду ту которую ищу
зпт......тчк.......
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
В отзывах очень много людей, которые нашли здесь пару, но на форуме не писАли... Наверное, пришли, нашли и ушли biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я через 18 лет организовала встречу одноклассников....двое там впервые за это время встретились - в этом году поженились
Так че, 18 лет буим ждать. Так можно вот такими стать
Лана, Россия, Чебоксары, 46 лет
Лана, Чебоксары, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
если Вы его потеряли, то навряд ли он здесь. и если станете активной форумчанкой, вероятность падает катастрофически
Да, я его потеряла, Вы правы, он точно не здесь, его уже нет.
Активной форумчанкой точно не стану, а так складывается впечатление, что на форум приходят те, кто уже не имеет надежды на отношения? Мне казалось, что должно быть наоборот, ведь в обсуждениях раскрываются характеры и люди лучше узнают друг друга. Или я ошибаюсь? Я не ищу отношений именно здесь на форуме, просто настроение такое сегодня, не удержалась и влезла))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
В отзывах очень много людей, которые нашли здесь пару, но на форуме не писАли... Наверное, пришли, нашли и ушли
Вот да. Я когда не была на форуме, мне чаще писали. Но чет все такое, не о чем поговорить, все приветики, да как делишки. Нафиг.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Чебоксары писала:
Да, я его потеряла, Вы правы, он точно не здесь, его уже нет. Активной форумчанкой точно не стану, а так складывается впечатление, что на форум приходят те, кто уже не имеет надежды на отношения? Мне казалось, что должно быть наоборот, ведь в обсуждениях раскрываются характеры и люди лучше узнают друг друга. Или я ошибаюсь? Я не ищу отношений именно здесь на форуме, просто настроение такое сегодня, не удержалась и влезла))
Ну почему же? Я до сих пор ищу. Но здесь это не реально. На форуме. Масса новых анкет появляется, и стареньких полно, просматривайте, лайкайте, пишите.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Срочно надо Маму Дочи подключать. Она у нас активная. Мы без нее как без рук biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
. Вы тут ещё меньше месяца...
чем меньше он тут читает - тем лучше)))) года через полтора-два форумовского флуда и совсем никуда не захочется)))) у меня эта черта подходит))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 18:56
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, МО писала:
В отзывах очень много людей, которые нашли здесь пару, но на форуме не писАли... Наверное, пришли, нашли и ушли
Очень многие пишут отзыв на 5-7 день после знакомства. А потом возвращаются и снова ищут а отзыв то остался wink_rt_40.png И, кстати, в женских отзывах много тёплых слов сайту, но удаляются не найдя пару. Так, что не всегда отзывы - точный показатель.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, тоже хотела посоветовать женщине на форуме поменьше писать, если хочет найти мужа. Опередили меня
будет такой сюрприз кому нибудь))))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лана, Россия, Чебоксары писала:
Активной форумчанкой точно не стану, а так складывается впечатление, что на форум приходят те, кто уже не имеет надежды на отношения? Мне казалось, что должно быть наоборот, ведь в обсуждениях раскрываются характеры и люди лучше узнают друг друга. Или я ошибаюсь? Я не ищу отношений именно здесь на форуме, просто настроение такое сегодня, не удержалась и влезла))
а иногда и общение в личке внезапно обрывается... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 18:57
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лана, Россия, Чебоксары писала:
есть смысл общаться на форуме, если цель - отношения и создание семьи?
Одно другому не мешает, можно и общаться, и знакомиться... Бывает, когда тоска накрывает, то почитаешь форум, поржёшь и грусть-тоска отпускает
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем меньше он тут читает - тем лучше)))) года через полтора-два форумовского флуда и совсем никуда не захочется)))) у меня эта черта подходит))
Да ты терпеливый! У меня быстрее наступило. Но форум - не весь мир, вот эта мысль успокаивает)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А мне нравится, что люди на форуме могут обсудить любые темы, форумчане уже как родные, нет неадеквата как на др.сайтах, там у людей др.цели. Часто видела обьявления типа ищу спонсора или пара М+Ж ищут Ж.))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень многие пишут отзыв на 5-7 день после знакомства. А потом возвращаются и снова ищут а отзыв то остался И, кстати, в женских отзывах много тёплых слов сайту, но удаляются не найдя пару. Так, что не всегда отзывы - точный показатель.
Это понятно. Но я не про статистику, а про то, что хоть общайся на форуме, хоть не общайся, на знакомства и построение отношений это не влияет
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Лана, Россия, Чебоксары писала:
...... Мне казалось, что должно быть наоборот, ведь в обсуждениях раскрываются характеры и люди лучше узнают друг друга. Или я ошибаюсь? ....
когда Вы обсуждаете один на один с человеком , даже в инете. это одно . Вы нормально обращаетесь по имени друг к другу. А форум это общественное место. тут то и имена не у всех есть, а "ники", клички по русски. так что и правдивость в раскрытии характера соответствующая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "ИЩУ ЖЕНУ " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр