загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Уже пошла 3 неделя самоизоляции и окончания ее не видно конца. Прогнозы разные. Но речь не об этом.
Кто в отношения, понятно они вдвоем, кто женат тоже.
А вот кого бы вы пригласили составить себе компанию в самоизоляции и почему.
Можно приглашать любого с сайта, но главное обьяснить по каким причинам.

Например :
Я бы пригласила Игоря52 лет (москва) (можно ссылку его прикрепить, чтоб было о ком речь) - потому, что думаю с ним будет интересно проводить время, так как любит играть наверно в настольные игры, найдет способ не скучать, смотреть фильмы.

Пригласила бы Лыжника, поговорили бы с ним о даче, загадывали бы ребусы, пололи бы грядки smile_rt_40.png)))

Пригласила бы Сергея 49москва - делали бы вместе ремонт, обсуждая как лучше клеить обоя или красить smile_rt_40.png)

Пригласила бы Алексея чай(вино) пить, смотреть фильмыи рассуждать о жизни и о сайтеsmile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже пошла 3 неделя самоизоляции и окончания ее не видно конца. Прогнозы разные. Но речь не об этом. Кто в отношения, понятно они вдвоем, кто женат тоже. А вот кого бы вы пригласили составить себе компанию в самоизоляции и почему. Можно приглашать любого с сайта, но главное обьяснить по каким причинам. Например : Я бы пригласила Игоря52 лет (москва) (можно ссылку его прикрепить, чтоб было о ком речь) - потому, что думаю с ним будет интересно проводить время, так как любит играть наверно
Наталику и Екатерину 37- поболтать, винца вместе выпить, посплетничать happy2_rt_40.png
Алексея летчика- иногда не хватает такого жёсткого цинизма)
Яна и Алексея ( Коломна)просто поболтать по душам)
Наверное, ещё многих- эти первые, которые пришли на ум)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы пригласила Игоря52 лет (москва) (можно ссылку его прикрепить, чтоб было о ком речь) - потому, что думаю с ним будет интересно проводить время, так как любит играть наверно в настольные игры, найдет способ не скучать, смотреть фильмы.
Можно будет поиграть не в "Музу-Художника", а в "Крокодила"))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вообще то мы часто играем в настольные игры, есть компания домашняя(дети, внук, соседи). Однажды играли в монополию неделю smile_rt_40.png) -
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно будет поиграть не в "Музу-Художника", а в "Крокодила"))
Кир, тебя забыла- в первый список к девчонкам, ещё Олю прям вообще туда, Катерину , Богиню) естественно, если захотят)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я хожу на работу, общаюсь с народом, дома 4 детей и собака, поэтому я бы никого не пригласила, наоборот, я думаю в субб.в след.на работу уйти и просто посидеть в кабинете -Одна...в тишине...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ой, какая тема хорошая!
Многих бы пригласила!
Но первые, кто на ум пришел - Сло. Поржать и посарказмить всласть.
Настенька из Питера. Таня Воронежская. Ее тезка метро Домодедовскаяsmile_rt_40.png
Этих красавиц можно бесконечно "общать" и на литературные и на кулинарные темы.
Юристов бы наших - Попугайку и Олежку.
Теперь есть общие темыsmile_rt_40.png)
Прекрасных Катюш- глазастую бухгалтершу и не менее глазастую Катерину, маму троих детишек.
Посмеяться, поболтать ни о чем, и просто зарядиться позитивом.

Пока такsmile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталику и Екатерину 37- поболтать, винца вместе выпить, посплетничать Алексея летчика- иногда не хватает такого жёсткого цинизма) Яна и Алексея ( Коломна)просто поболтать по душам) Наверное, ещё многих- эти первые, которые пришли на ум)
Какое винцо? Брокколи пожевать и морковкой похрустеть lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое винцо? Брокколи пожевать и морковкой похрустеть
Сухое конечно же cool_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С Виктором (Победитель), под его руководством перемыла бы все полы, пирогов напекли.
Виктор, со всем уважением к Вам give-rose_rt_60.gif

С Алексеем (Коломна), blush_rt_40.gif попросила бы научить меня играть на гитаре, потом создали б рок-группу, свели соседей с ума песнями до утра. gitara.gif sarcastic_rt_50.gif

Валерий (Лыжник Невидимка) - вообще рыцарь моего сердца)) flirt_rt_70.gif Мастер загадок)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно будет поиграть не в "Музу-Художника", а в "Крокодила"))
или в Экивоки blink_rt_40.gif
там и рисовать тоже надо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Очень многих была бы рада сейчас. Список огромен получится. Боюсь моя квартира всех не вместит)))). Проще встреча на природе)).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я бы Павла из Кемерово пригласила biggrin_rt_40.png
Мне похудеть надо, а он бы помог rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
А то сидеть взаперти и не есть - не получается. А других вариантов худеть я не знаю tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я бы Павла из Кемерово пригласила Мне похудеть надо, а он бы помог А то сидеть взаперти и не есть - не получается. А других вариантов худеть я не знаю
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А я помню шашлыки в Свиблово.
Люди ОЧЕНЬ отличаются от тех образов, какие представляли на сайте. Прям кардинально.

Гуру психологии и остряки оказывались замкнутыми полностью.

Взвешенные в суждениях девушки, даже пришедшие с детьми - очень даже доступными и ветренными в поступках.

Больше половины вообще не узнать по фоткам tease_rt_82.gif

На сайте все в основном играют каждый свой образ.

Хорошо если вы знаете этих людей уже лично и хотите встретиться..

Иначе может получиться нежданчик sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я помню шашлыки в Свиблово. Люди ОЧЕНЬ отличаются от тех образов, какие представляли на сайте. Прям кардинально.
Я сколько была, тебя не видела biggrin_rt_40.png
А так да, мне тоже показалось, что люди в Реале отличаются очень от образа на форуме )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я помню шашлыки в Свиблово. Люди ОЧЕНЬ отличаются от тех образов, какие представляли на сайте. Прям кардинально. Гуру психологии и остряки оказывались замкнутыми полностью. Взвешенные в суждениях девушки, даже пришедшие с детьми - очень даже доступными и ветренными в поступках. Больше половины вообще не узнать по фоткам На сайте все в основном играют каждый свой образ. Хорошо если вы знаете этих людей уже лично и хотите встретиться.. Иначе может получиться нежданчик
Когда ты успел разглядеть за пару часов? sarcastic_rt_50.gif
Я была на 5 точно пикниках и скажу, что многие в общении намного лучше, чем такие как на форуме)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда ты успел разглядеть за пару часов? Я была на 5 точно пикниках и скажу, что многие в общении намного лучше, чем такие как на форуме)
Хватило чтобы понять кто есть кто sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
1. Наш чат "стройнеющих" однозначно! wub_rt_44.gif
Марина (Москва, 36)
Екатерина (Москва, 37)
Ольга (Московская область, 37)
Святослав
Морковь хорошо пойдет под сухое красное

2. Участников игры "Муза-Художник"
Игорь (ТС), Кира (тебя можно в любой мой список добавить give-rose_rt_60.gif ), Анна (Саратов), Настя (СПб), Лена, Лыжник, Дима (Москва), Небес Лазурь, Семен (хоть он и удалился)
Мы бы зажгли, ребята. А с красным сухим и тем паче)

3. Для по душам "поговорить" собрала бы нашу "женильную тему"
Дарьюшку, Юля (Нижний Новгород), МамуДочи, Михаила, Екатерину, Алексея, Лену (Сказочная страна) и тех, кого уже называла в других разделах...
Душевный вечер гарантирован бы был)

4. Из мужчин, у кого-то, дабы набраться жизненного опыта (в хорошем смысле слова) и просто для разговоров на заданную тему (скорее всего она будет, что-то типа "Кому на Руси жить хорошо")
Победитель
Олег (Москва, 37)
Олен
Аноним
Александр (Москва, 46)
Павел (Кемерово)
Nickiii
еще Русю очень хочу увидеть)
и Серега Кировский не даст скучать

Для девчачьих посиделок жду в гости (в Воронеж) Йожжика! И Галишу бы пригласили. А также тех, кто бывает у нас проездом (Марина и Оля)

А еще очень хотелось бы встретиться в живую с девочками-мэтрами ГП: Сказка, СЛО, Одуванчик (люблю я её очень), Хохлушка, Лена (с кошками) и Даша)

Кого-то 100% забыла) biggrin_rt_40.png

Ну короче Вы поняли, что мне пора бы (и оооочень хочется) на какую-нибудь форумскую встречу примчать sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2020 13:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я помню шашлыки в Свиблово. Люди ОЧЕНЬ отличаются от тех образов, какие представляли на сайте. Прям кардинально. Гуру психологии и остряки оказывались замкнутыми полностью. Взвешенные в суждениях девушки, даже пришедшие с детьми - очень даже доступными и ветренными в поступках. Больше половины вообще не узнать по фоткам На сайте все в основном играют каждый свой образ. Хорошо если вы знаете этих людей уже лично и хотите встретиться.. Иначе может получиться нежданчик
И кто же тебе там оказался доступен?))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хватило чтобы понять кто есть кто
Жаль, что тебе в людях плохое видится
Мне кажется, это в первую очередь тебя характеризует wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Самоизоляция с.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр