загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи, опять просрал девченку хорошую! Ведь она мне писала, что-то вы часто заходите ко мне на страницу? Давайте знакомиться, типо того, я не успел ответить, она меня в игнор! 😪С тех пор мы на форуме, как кошка с собакой!🐱🐕 😪Втот я дурак старый на букву М))) всех невест прошляпил! 😀😀😀😀😀
Самое главное,Вы использовали сейчас возможность , и здесь написали об этом и она узнает правду из первых уст и обязательно прочтет,все точки над и будут расставлены.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Самое главное,Вы использовали сейчас возможность , и здесь написали об этом и она узнает правду из первых уст и обязательно прочтет,все точки над и будут расставлены.
Она уже в отношениях)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она уже в отношениях)
Надолго ли? hm_rt_40.png tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тот, с кем я могла бы попробовать если уж не самоизолироваться, то хоть встретиться на кофе - не свободен. Потому отменяется.
А самоизолироваться с девчонками - интересная идея) Но мы с ними и тут как самоизолированные каждый день)))
Когда/ если всё закончится - пришла бы на встречу, где будет большинство тех, с кем тут общаемся. Но пикники, где 80% пассивные читатели или вообще неизвестно откуда - не для меня, увы(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже пошла 3 неделя самоизоляции и окончания ее не видно конца. Прогнозы разные. Но речь не об этом. Кто в отношения, понятно они вдвоем, кто женат тоже. А вот кого бы вы пригласили составить себе компанию в самоизоляции и почему. Можно приглашать любого с сайта, но главное обьяснить по каким причинам. Например : Я бы пригласила Игоря52 лет (москва) (можно ссылку его прикрепить, чтоб было о ком речь) - потому, что думаю с ним будет интересно проводить время, так как любит играть наверно
замечательное предложение!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Самое главное,Вы использовали сейчас возможность , и здесь написали об этом и она узнает правду из первых уст и обязательно прочтет,все точки над и будут расставлены.
Она в отнашениях, да и как я понимаю лицом не вышел! 😪Куда мне там, видимо такой дяденька, мои шансы нолевые! 😪Знать судьба моя такая! 🤔
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она в отнашениях, да и как я понимаю лицом не вышел! 😪Куда мне там, видимо такой дяденька, мои шансы нолевые! 😪Знать судьба моя такая! 🤔
слабак)...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она уже в отношениях)
С тех пор мы на форуме, как кошка с собакой!🐱🐕 😪

Зато ясна станет причина почему и как произошло недопонимание.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она в отнашениях, да и как я понимаю лицом не вышел! 😪Куда мне там, видимо такой дяденька, мои шансы нолевые! 😪Знать судьба моя такая! 🤔
На комплименты напрашиваешься?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На комплименты напрашиваешься?)
Да же и не думал! Я не из тех людей которые любят комплименты, для мужчины это вообще мне кажется неправильно! 🤔
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да же и не думал! Я не из тех людей которые любят комплименты, для мужчины это вообще мне кажется неправильно! 🤔
Тогда не ной!)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она в отнашениях, да и как я понимаю лицом не вышел! 😪Куда мне там, видимо такой дяденька, мои шансы нолевые! 😪Знать судьба моя такая! 🤔
В каждом человеке есть своя изюминка.
Судьба - отличная.Хватит за аватаркой ,,кота ,, прятаться...выходите из тени...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
...Куда мне там, видимо такой дяденька, мои шансы нолевые! 😪Знать судьба моя такая!
что хныкаешь?прояви себя мужчиной...делов-то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не ной!)
Хорошо, как скажете Сударыня! 😉Есть больше не ныть!!! 😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что хныкаешь?прояви себя мужчиной...делов-то
У вас с чувством юмора как?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В каждом человеке есть своя изюминка. Судьба - отличная.Хватит за аватаркой ,,кота ,, прятаться...выходите из тени...
Я не прячусь обсалютно, есть девушка которая мне нравится на форуме, она видела мои фото, я так сказать хроню верность! 🙂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже пошла 3 неделя самоизоляции и окончания ее не видно конца. Прогнозы разные. Но речь не об этом. Кто в отношения, понятно они вдвоем, кто женат тоже. А вот кого бы вы пригласили составить себе компанию в самоизоляции и почему. Можно приглашать любого с сайта, но главное обьяснить по каким причинам. Например : Я бы пригласила Игоря52 лет (москва) (можно ссылку его прикрепить, чтоб было о ком речь) - потому, что думаю с ним будет интересно проводить время, так как любит играть наверно
Того, с кем я хотела бы самоизолироваться тут на сайте нет...
А девочек для хорошей компании тут полфорума, всех и не перечислить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не прячусь обсалютно, есть девушка которая мне нравится на форуме, она видела мои фото, я так сказать хроню верность! 🙂
Рассказывая о своих похождениях? tongue_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кстати, после пикника, когда я выложила фотки, стали писать в личку мужчины, с вопросами типа «а кто эта девушка, вот на той фотке в синей кофточке? Можешь сказать как её тут найти», и это радует ))) и ещё раз доказывает, что нужно встречаться в реале, даже те, кто не смог прийти на встречу, по фоткам потом кого-то себе присмотрели biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, после пикника, когда я выложила фотки, стали писать в личку мужчины, с вопросами типа «а кто эта девушка, вот на той фотке в синей кофточке? Можешь сказать как её тут найти», и это радует ))) и ещё раз доказывает, что нужно встречаться в реале, даже те, кто не смог прийти на встречу, по фоткам потом кого-то себе присмотрели
Мне тоже писали и спрашивали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Самоизоляция с.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр