загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С кем бы самоизолировалась? Я хз, мне и так нормально)) скучать некогда, в общем и целом)

С кем-то, с кем было бы приятней, веселей, интересней чем сейчас, но и не сложней.
Почему-то только Алексей из Коломны на ум приходит blush_rt_40.gif Мы бы вместе готовили, я б научилась чему-то полезному это точно blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif слушали бы наше радио и смотрели фотки rolleyes_rt_40.gif

Из девочек много с кем было бы интересно провести вечер за рюмкой чаю drink_rt_118.gif но изолироваться на месяц это вряд ли mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть вы с Жёлтым ни разу не виделись, но уже в статусе отношений?))) я видимо вообще отстала от жизни
Я тоже, когда это поняла, очень удивилась. Так бывает - встречаюсь, не встречавшись?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А пару написали, чтоб я еще че -нить вкусненького прихватила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif губозакаточную машинку haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас с чувством юмора как?
всё отлично)-моё чувство юмора многие форумчане понимают...только не понимаю-как это относится к твоему скорбному сообщению об упущенной девушке?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.04.2020 15:13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть вы с Жёлтым ни разу не виделись, но уже в статусе отношений?))) я видимо вообще отстала от жизни
Времена меняются, вон карантина тоже никто не ожидал)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так вроде один обхаял.. Или еще кто-то..? И, кстати, поэтому я и говорю... Проводить своё время хочется в дружественной атмосфере, а не со сплетниками.
В этой теме только драже. А вообще было уже такое и не раз-пройдет встреча, в основном позитив, все фото делятся, вспоминают прикольные моменты, но потом найдется кто-то в костюме какашки и испортит весь праздник.
Не люблю поэтому пикники. Была крайний раз года 4 назад, ну это если не считать тот, что Леша Рыбак организовывал для Берлоги.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Времена меняются, вон карантина тоже никто не ожидал)))
Ну да... вот поэтому люди потеряли ценность отношений. Сошлись-разошлись не глядя. dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А мне очень нравятся встречи/пикники. Видишь людей, а не аватарки. И всегда спокойно приезжаю в любую компанию, знакомую или незнакомую, одна или с детьми. Как бы странно эта фраза не звучала, но я люблю людей)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Я думала есть какой то особый секрет, чтоб взглянуть и бац, всё понял про человека)))
Это секрет называется самонадеянность, самовлюбленность и всезнайство.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Самоизаляцию с кем - то ,нет.А на встречу бы сходила посмотреть на форумчан в живую .После карантина .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это секрет называется самонадеянность, самовлюбленность и всезнайство.
Или наоборот- закомплексованность)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже, когда это поняла, очень удивилась. Так бывает - встречаюсь, не встречавшись?))
Я до сих пор этого не понимала unsure_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор этого не понимала
Мир стал проще, когда тут появилась кнопочка " Предложить быть парой" mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мир стал проще, когда тут появилась кнопочка " Предложить быть парой"
И рядом кнопочка- отменить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну да... вот поэтому люди потеряли ценность отношений. Сошлись-разошлись не глядя.
Не знаю кто и чего потерял, у нас , скажем так, вынужденное отсутствие встречи в связи с карантином)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мир стал проще, когда тут появилась кнопочка " Предложить быть парой"
А что значит, кстати, эта кнопочка? Типа что этим людям можно флиртовать друг с другом на глазах у публики, и при этом не быть осуждаемыми общественностью или как? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.04.2020 15:01
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю кто и чего потерял, у нас , скажем так, вынужденное отсутствие встречи в связи с карантином)
Смешная отмазка для людей в одном городе)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смешная отмазка для людей в одном городе)
В разных)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что значит, кстати, эта кнопочка? Типа что этим людям можно флиртовать друг с другом на глазах у публики, и при этом не быть осуждаемыми общественностью или как?
Я в свое время просила Леню изыскать возможность убрать из настроек кнопочку - кому я нравлюсь.
Была открытая анкета когда, с четко прописанными критериями поиска, находился обязательно сильно молодой или чересчур старый Вася( имя случайное, просто один Вася в вацапе сейчас)дышащий в пупок, из Синедришенска, и с двумя классами , судя по анкете, который радостно на эту кнопочку тыкал, проходя мимо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что значит, кстати, эта кнопочка?
возможность хайпануть, и только))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Самоизоляция с.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр