загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "Моя половинка" какой смысл мы выкладываем в это слово?
Страницы:
1
2
3
4
5
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Спасибо всем большое!!! Было очень приятно пообщаться, извините, если не всем смогла ответить! Доброй ночи! Не прощаюсь!😉🙂🙂🙂
а вроде только начали
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 23:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я тоже считаю, что я "целая" , вот кстати от этого много трудностей и возникает... Я, например, не разобралась, что важнее, быть самодостаточной, или счастливой(именно счастливой женщиной). Эти понятия, для меня - не совместимы!
Я счастлива. Если рядом со мной будет мужчина, то счастливей не стану. Может даже наоборот.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне целый нужен, а не частями
Решила похудеть что ли* hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а вроде только начали
Подъем в 5 утра! 🤷Доброй ночи!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я счастлива. Если рядом со мной будет мужчина, то счастливей не стану. Может даже наоборот.
И надолго запечатала? cool_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И надолго запечатала?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я счастлива. Если рядом со мной будет мужчина, то счастливей не стану. Может даже наоборот.
А постоянно очередь за женихами занимаете?
Темы соответсвующие регулярно создаете.
Или это не для себя, а для той подруги? wink_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
не ну ты слышал, слышал???
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А постоянно очередь за женихами занимаете? Темы соответсвующие регулярно создаете. Или это не для себя, а для той подруги?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Может одной запчасти хватит?
Тема о любви nono_rt_50.gif. Ну и поговорить, опять же)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 23:54
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тема о любви . Ну и поговорить, опять же)
Какой шашлык... оооуууу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой шашлык... оооуууу
Надоело прынца ждать, шашлык надёжнее))
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надоело прынца ждать, шашлык надёжнее))
Он хотя бы накормит))))) 🙃
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Да, конечно, любимых, когда они есть, сама душа и сердце подскажут, как называть, тут не поспоришь... Речь немного о другом. Если сам термин, предложенный мной, не приемлем для Вас, это Ваше право. Но у меня есть желание поговорить на эту тему, это моё право, это здорово, что мы все разные, так интересней! 😉🌹🌹🌹
Если разрушены отношения - это не значит, что разрушена жизнь, конечно искать стоит, иначе что бы мы здесь все делали. Как это получится - другой вопрос.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Да нет никаких половинок, это образное выражение. И в детях не может быть счастья, можно быть счастливым и без детей, и без мужа/жены. Счастье - это внутреннее состояние человека, не зависящее от внешних факторов (тут, конечно, полетят тапки, но до этого надо дойти). Но! мы живём в дуальном мире, и эта дуальность, проявляющаяся во всём, проявляется и в отношениях. А внутренняя потребность в детях, половинках и т.п. - это чтобы человек не забывал, что любовь, это прежде всего способность отдавать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В жизни возможно всё. По этому я не исключаю, что когда нибудь найдется та, которая ахомутает меня
Коля,давно пора самому хомутать girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Счастье - это внутреннее состояние человека, не зависящее от внешних факторов (тут, конечно, полетят тапки, но до этого надо дойти).
Я не буду кидаться тапками, наоборот, соглашусь. Мало того, пока человек сам по себе будет несчастен, очень мало шансов, что к нему притянется то, что ему нужно.
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если разрушены отношения - это не значит, что разрушена жизнь, конечно искать стоит, иначе что бы мы здесь все делали. Как это получится - другой вопрос.
Да, жить нужно! И жить нужно ярко, каждый день идти к достижению новой цели, через маленькие повседневные победы! Вот о том нужно ли искать-честно? Не знаю! Любишь человека, 15 лет вместе, брак-венчаный, детки, а потом взрослеешь и понимаешь, что твой самый родной, любимый, единственный просто жил за счёт и благодаря... Подобных чувств не испытывая, словно паразитируя и вытягивая все соки, жизнь, доходы, время...Как после этого надеяться, верить во что - то??? Если так ошибся и обжегся! Здесь мне хватает общения! Это здорово! За годы порой не распознать, а по паре встреч и тёплых смс и подавно! Берегите себя девочки! Ну и вы, мальчики-тоже, берегите девочек😉Ну а вообще всем желаю, чтобы рядом был тот, кто будет Вас беречь и искренне любить!!!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Да нет никаких половинок, это образное выражение. И в детях не может быть счастья, можно быть счастливым и без детей, и без мужа/жены. Счастье - это внутреннее состояние человека, не зависящее от внешних факторов (тут, конечно, полетят тапки, но до этого надо дойти). Но! мы живём в дуальном мире, и эта дуальность, проявляющаяся во всём, проявляется и в отношениях. А внутренняя потребность в детях, половинках и т.п. - это чтобы человек не забывал, что любовь, это прежде всего способность отдавать
Какие тапки! 100%.Да за такие слова обнять хочется, а не тапками кидаться! Спасибо! 😊🤗🤗🤗
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду кидаться тапками, наоборот, соглашусь. Мало того, пока человек сам по себе будет несчастен, очень мало шансов, что к нему притянется то, что ему нужно.
Вот, есть они! Единомышленники! 👍👍👍🤗🤗🤗😊😉
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Моя половинка" какой смысл мы выкладываем в это слово? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр