загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Пропадает один билет на концерт 16 мая
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Ищу человека к себе в компанию, на концерт Симфонические рок - хиты . Есть один билет на 2 концерта. Который будет завтра 16 мая , начало в 17 часов. Не хотелось бы чтоб билет пропал.

Источник: https://www.belcantofund.com/actions/16195-dom-arkhitektora/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ищу человека к себе в компанию, на концерт Симфонические рок - хиты . Есть один билет на 2 концерта. Который будет завтра 16 мая , начало в 17 часов. Не хотелось бы чтоб билет пропал.Источник: https://www.belcantofund.com/actions/16195-dom-arkhitektora/
Сколько стоит? Могу составить компанию, если не сильно дорого biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 12:59
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сколько стоит? Могу составить компанию, если не сильно дорого
Бесплатно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бесплатно
Ок. В личку скину номер телефона,для связи biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 13:49
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ищу человека к себе в компанию, на концерт Симфонические рок - хиты . Есть один билет на 2 концерта. Который будет завтра 16 мая , начало в 17 часов. Не хотелось бы чтоб билет пропал.Источник: https://www.belcantofund.com/actions/16195-dom-arkhitektora/
В ней нужно писать-предложение только для плохих танцороа angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 14:12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. В личку скину номер телефона,для связи
Вот так женщины и ходят парами по театрам... чтобы билеты не пропадали))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так женщины и ходят парами по театрам... чтобы билеты не пропадали))
Пригласите меня в театр, с удовольствием схожу с вами, будет правильная пара, мальчик и девочка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так женщины и ходят парами по театрам... чтобы билеты не пропадали))
Хочешь тебе место уступлю? Девушка симпатичная, все ради твоего щастя, Володь.... biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пригласите меня в театр, с удовольствием схожу с вами, будет правильная пара, мальчик и девочка.
А потом... пройтись по не столь тихим улочкам Арбата?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потом... пройтись по не столь тихим улочкам Арбата?)
Я в вас не сомневалась. Да!!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хочешь тебе место уступлю? Девушка симпатичная, все ради твоего щастя, Володь....
Вы сначала... свободные билеты набираете, а потом раздаете... кому считаете нужным?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сначала... свободные билеты набираете, а потом раздаете... кому считаете нужным?))
Не в курсе, я только откликнулась, че дома сидеть..... В молодости, студентами так делали, че греха таить, купишь лишний билетик и симпатичному парню предложишь..... а, как еще с вами знакомиться? grin-ast_rt_40.gif тихонями
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я в вас не сомневалась. Да!!!
Как хорошо, когда в тебе не сомневаются тогда, когда в себе сомневаешься сам) give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не в курсе, я только откликнулась, че дома сидеть..... В молодости, студентами так делали, че греха таить, купишь лишний билетик и симпатичному парню предложишь..... а, как еще с вами знакомиться? тихонями
Вот она и хотела парню предложить, а Вы перехватили smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот она и хотела парню предложить, а Вы перехватили ))
Не вижу парней. Парни, если что я согласна отдать билет dntknw_rt_60.gif пишите, аауууу
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сначала... свободные билеты набираете, а потом раздаете... кому считаете нужным?))
Совсем не так, просто человек заболел.
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Просто этот концерт будет полезен кто любит и слушает такую музыку, а так мне все равно кто пойдёт женщина или мужчина, если погода располагает то можно и прогуляться немного)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто этот концерт будет полезен кто любит и слушает такую музыку, а так мне все равно кто пойдёт женщина или мужчина, если погода располагает то можно и прогуляться немного)))
С учетом выше поста... просто человек - кто все эти люди?))
Оксана, Россия, Москва, 46 лет
Оксана, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С учетом выше поста... просто человек - кто все эти люди?))
Посетители сайта )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, что, парни.... могу только сказать, сидите и сидите..... grin-ast_rt_40.gif концерт замечательный, просто супееер!!!! И девушка, симпатичная, общительная. Спасибо, Оксана, за хороший вечер, положительные эмоции, хорошее настроение, рада знакомству biggrin_rt_40.gif gitara.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, что, парни.... могу только сказать, сидите и сидите..... концерт замечательный, просто супееер!!!!
Мы были там же в 19.30, тоже рок, но потяжелее)

У вас барабанщик с гитаристом тоже были самыми спокойными на фоне остальных? Или они у вас на концерте выложились, а к нам уже без сил вышли? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр