загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так где счас Танюха то? В Симферополе, Астрахани, или Магадане? Куда она народ собирает ? Где стройка века наметилась?
Дома из грязи будет строить ,вот
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут часто приглашают на встречи, есть уже сложившиеся компании, которые постоянно куда-то ходят, ездят вместе... Расскажите мне, пожалуйста, кто у вас заводила и чем он вас увлек?))) Вообще, если честно собрать тут народ тяжеловастенько, я уже много раз пробовала, после того, как наш Вася пропал после шашлыков, люди стали какими-то неподъемными... Боятся, что я их потеряю, наверное, кипиш наведу)))
Не дано тебе.
Конфиденциальности мало.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я не поняла, Васю откопали или нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не дано тебе. Конфиденциальности мало.
Мало- это когда она есть... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И стриптиз обязательно, что за плов без стриптиза? Причем в роли стриптизерши Катя в глазури на фоне небесной лазури)) я тогда сразу приеду откуда угодно))
Опять жена Гуськова?!
Смелый человек biggrin_rt_40.png
Размер гонорара? cool_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут часто приглашают на встречи, есть уже сложившиеся компании, которые постоянно куда-то ходят, ездят вместе... Расскажите мне, пожалуйста, кто у вас заводила и чем он вас увлек?))) Вообще, если честно собрать тут народ тяжеловастенько, я уже много раз пробовала, после того, как наш Вася пропал после шашлыков, люди стали какими-то неподъемными... Боятся, что я их потеряю, наверное, кипиш наведу)))
Может, места не те выбираете?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут часто приглашают на встречи, есть уже сложившиеся компании, которые постоянно куда-то ходят, ездят вместе... Расскажите мне, пожалуйста, кто у вас заводила и чем он вас увлек?))) Вообще, если честно собрать тут народ тяжеловастенько, я уже много раз пробовала, после того, как наш Вася пропал после шашлыков, люди стали какими-то неподъемными... Боятся, что я их потеряю, наверное, кипиш наведу)))
Людям обычно либо концепция встречи нравится, либо нет.
Со взрослыми мероприятиями ещё можно организовать, а вот с детьми, видимо, здесь мало кто куда ходит. Единичные люди.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так где счас Танюха то? В Симферополе, Астрахани, или Магадане? Куда она народ собирает ? Где стройка века наметилась?
В Коктебеле ж, уехала на зимовку
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опять жена Гуськова?! Смелый человек Размер гонорара?
Ради такого зрелища, приватного, за ценой не постою))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут часто приглашают на встречи, есть уже сложившиеся компании, которые постоянно куда-то ходят, ездят вместе... Расскажите мне, пожалуйста, кто у вас заводила и чем он вас увлек?))) Вообще, если честно собрать тут народ тяжеловастенько, я уже много раз пробовала, после того, как наш Вася пропал после шашлыков, люди стали какими-то неподъемными... Боятся, что я их потеряю, наверное, кипиш наведу)))
Чет не поняла.... Ты где собралась компании собирать? В Крыму?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Коктебеле ж, уехала на зимовку
Народ туда собирает? Кто ж поедет то? Даже строители в здравом уме не поедут на работу так как зарплаты там низкие, в Москве и Санкт-Петербурге в трое больше причём и денег и работы)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Народ туда собирает? Кто ж поедет то? Даже строители в здравом уме не поедут на работу так как зарплаты там низкие, в Москве и Санкт-Петербурге в трое больше причём и денег и работы)
Таня обещает...... минигостиницы, детский сад школа.... Но, тема не об этом, скушно видимо стало..... и это еще зима не пришла..... Не понятно ничего. Может уже возвращаться надумала, на будущее продумывает веселухи.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 10:22
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Тань, завлечь очень сложно! Но если есть в компании харизматики, остальные подтягиваются.. И второе- мужчин, очень СЛОЖНО поднять с дивана.. Они предпочитают встречи по Дискорду ))))) Им не интересно живое общение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людям обычно либо концепция встречи нравится, либо нет. Со взрослыми мероприятиями ещё можно организовать, а вот с детьми, видимо, здесь мало кто куда ходит. Единичные люди.
Вы с Лидой в этом плане самые стабильно-активные)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людям обычно либо концепция встречи нравится, либо нет. Со взрослыми мероприятиями ещё можно организовать, а вот с детьми, видимо, здесь мало кто куда ходит. Единичные люди.
У многих дети, наверное, уже взрослые, сами ходят
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут часто приглашают на встречи, есть уже сложившиеся компании, которые постоянно куда-то ходят, ездят вместе... Расскажите мне, пожалуйста, кто у вас заводила и чем он вас увлек?))) Вообще, если честно собрать тут народ тяжеловастенько, я уже много раз пробовала, после того, как наш Вася пропал после шашлыков, люди стали какими-то неподъемными... Боятся, что я их потеряю, наверное, кипиш наведу)))
Будь проще, и люди к тебе потянутся. Таня, тебе нужно сделать наоборот)) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, завлечь очень сложно! Но если есть в компании харизматики, остальные подтягиваются.. И второе- мужчин, очень СЛОЖНО поднять с дивана.. Они предпочитают встречи по Дискорду ))))) Им не интересно живое общение.
Ты же приехал на шашлыки ко мне в Валищево, сколько было мамочек с детьми, Вася там нас в ресторан сводил, мы ходили к лошадям к конюшне, замечательные шашлыки получились, только Вася после них пропал...)))
Но я вот думаю почему сейчас так тяжело людей стало собрать? Может пандемия?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Короче, вывод один из тему: с Васей не пропадешь, знает когда вовремя уйти sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Будь проще, и люди к тебе потянутся. Таня, тебе нужно сделать наоборот))
Что наоборот?
Я не собираюсь в Коктебели собирать толпы, у меня хватает подруг, которые уже сказали будем приездать летом и в бархатный сезон, мне тут не нужны толпы народу.. на даче уже есть горячая вода в доме, машинка стиральная и тд, я ее сдаю уже..
Мне просто надо понять дело в организаторе или народ такой неподъемный?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что наоборот? Я не собираюсь в Коктебели собирать толпы, у меня хватает подруг, которые уже сказали будем приездать летом и в бархатный сезон, мне тут не нужны толпы народу.. на даче уже есть горячая вода в доме, машинка стиральная и тд, я ее сдаю уже.. Мне просто надо понять дело в организаторе или народ такой неподъемный?
Понимаешь ли, люди здесь, в основной массе, слегка от жизни подуставшие, хотят если и массовое мероприятие, то поспокойней) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр