загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня обещает...... минигостиницы, детский сад школа.... Но, тема не об этом, скушно видимо стало..... и это еще зима не пришла.....
Таня обещает..., счас ага, вы заявитесь и все сразу для вас причём бесплатно)) там все есть но цена!)) цену она назвала? Или там спонсоры всем обеспечивать будут?)) так и спонсоры хотят выгоду поиметь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они предпочитают встречи по Дискорду ))))) Им не интересно живое общение.
Мужчины из дискорда как раз очень даже активные. Одно другому не мешает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы с Лидой в этом плане самые стабильно-активные)
Я и говорю, единичные случаи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что наоборот? Я не собираюсь в Коктебели собирать толпы, у меня хватает подруг, которые уже сказали будем приездать летом и в бархатный сезон, мне тут не нужны толпы народу.. на даче уже есть горячая вода в доме, машинка стиральная и тд, я ее сдаю уже.. Мне просто надо понять дело в организаторе или народ такой неподъемный?
Сложились уже компании, которые выезжают и на Волгу, и в Вобле собираются, и в боулинге, и на квесты ходят и на танцы в клубах. Мое мнение, и от организатора многое зависит, от его способностей и личных характеристик.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины из дискорда как раз очень даже активные. Одно другому не мешает.
Да, но только не одного мужчину такого, из Дискорда, я у себя во встречах не видел.. Активность все же не в словах должна быть, а в действиях... Не понимаю, почему сложно ходить на встречи, где можно и встретить свою половинку
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Таня обещает..., счас ага, вы заявитесь и все сразу для вас причём бесплатно)) там все есть но цена!)) цену она назвала? Или там спонсоры всем обеспечивать будут?)) так и спонсоры хотят выгоду поиметь
Эт не ко мне, у Тани узнайте. Я в курсе про зп крымские, сама крымчанка, знаю не по наслышке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, но только не одного мужчину такого, из Дискорда, я у себя во встречах не видел.. Активность все же не в словах должна быть, а в действиях... Не понимаю, почему сложно ходить на встречи, где можно и встретить свою половинку
А я вас ни разу на реальных встречах не видела. И чего?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и говорю, единичные случаи.
Потому что ещё здесь мало у кого дети до или подросткового возраста, старцы и старушки, бабули и дедули)) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 11:06
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вас ни разу на реальных встречах не видела. И чего?
ну у меня другой формат встреч ).. Не просто глазелки- а это отдых с культурными мероприятиями- экскурсии, и любовь к природе smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты же приехал на шашлыки ко мне в Валищево, сколько было мамочек с детьми, Вася там нас в ресторан сводил, мы ходили к лошадям к конюшне, замечательные шашлыки получились, только Вася после них пропал...))) Но я вот думаю почему сейчас так тяжело людей стало собрать? Может пандемия?
Тоже думал об том вопросе... Не знаю.. Может тут уже другое поколение, ПЕПСИ ? Когда Дискорд- считается за свидание ).. Тоже обратил внимание, стараюсь расширить формат, пока получилось до 40 человек, в Питер едет 20, наверно потому что далеко...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже думал об том вопросе... Не знаю.. Может тут уже другое поколение, ПЕПСИ ? Когда Дискорд- считается за свидание ).. Тоже обратил внимание, стараюсь расширить формат, пока получилось до 40 человек, в Питер едет 20, наверно потому что далеко...
Зачем больше?! 20 эт оч хорошо. Все же погода уже не та
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем больше?! 20 эт оч хорошо. Все же погода уже не та
Люди должны видеть друг друга не только в переписки.. А формат знакомств- в виде реальных встреч, хорошая тема.. Много положительных эмоций остается, больше чем при виртуальном общении, людей видишь глубже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну у меня другой формат встреч ).. Не просто глазелки- а это отдых с культурными мероприятиями- экскурсии, и любовь к природе
Ясно. Остальные некультурные. С такими трамвайными наездами на людей можно и не ожидать, что аудитория, к которой идёт "обращение", придёт на встречи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 11:12
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ясно. Остальные некультурные. С такими трамвайными наездами на людей можно и не ожидать, что аудитория, к которой идёт "обращение", придёт на встречи.
где наезд то ? Я что то сказал плохое о вас, или о том что вы делаете ? Почему такая реакция ? У людей должен быть выбор.. ) Просто года 4 назад- и 50 человек собиралось ) Это было здорово,многие уже и переженились
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 11:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
где наезд то ? Я что то сказал плохое о вас, или о том что вы делаете ? Почему такая реакция ?
Конечно. Вы тут заигрались и даже не заметили, как вокруг себя всех опустили.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Потому что ещё здесь мало у кого дети до или подросткового возраста, старцы и старушки, бабули и дедули))
Ты себя к коим относишь?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Вы тут заигрались и даже не заметили, как вокруг себя всех опустили.
Кого опустил ? ) Наталья- вы как то через чур чувствительно реагируете )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди должны видеть друг друга не только в переписки.. А формат знакомств- в виде реальных встреч, хорошая тема.. Много положительных эмоций остается, больше чем при виртуальном общении, людей видишь глубже.
Я не за это пишу. За колличество,40 человек это круто, по мне и 20 человек в Питер то же. За виртуальное общение, по зуму и прочим ничего не могу сказать, не обшалась, но судя по темах, созданным Наталикой из Воронежа, было круто, народу нравилось, такой зимний вариант, хороший для общения. Не все могут позволить выехать в любое время, а так альтернатива знакомству поближе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 11:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кого опустил ? ) Наталья- вы как то через чур чувствительно реагируете )
Нет, я просто не люблю хамло. Прощайте.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я просто не люблю хамло. Прощайте.
Да вроде и привет не было ) .. Судя по другим, односайтникам, которые не реагируют, нахамили только вам ? ) Что с вами ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр