загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокая мама с прекрасным малышом
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет.
 
Грустно,больно и одиноко бывает порой.... Очень,хочется найти друзей.

Ищу порядочного мужчину не пьющего и работящего. Можно и с ребенком. Который в дальнейшем станет мужем, а ребенку отцом.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.04.2013 09:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Думается, здесь Вы найдете, то что ищете. Очень спокойное общение. А друзей целую араву насобираете smile_rt_40.png удачи. И хорошего настроения!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
welcome! smile1_rt_40.png правда тут все больше:

(ну не удержался, затроллил ))))
p.s. навеяно с некоторых веток форума
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.04.2013 10:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Николай,не пугай девушку...лучше дружбу предложи)...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай,не пугай девушку...лучше дружбу предложи)...
wink_rt_40.png Я от конкурентов избавляюсь! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я от конкурентов избавляюсь!
От них не избавляться нужно,а превосходить во всем!)...тогда точно шансы на дружбу появятся)...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От них не избавляться нужно,а превосходить во всем!)...тогда точно шансы на дружбу появятся)...
smile_rt_40.png ну да, конечно... а как же: "мёртвые не кусаются"? tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская:

Анна,обратите внимание на Николая,как друг думаю Вам подойдет...и не смотрите что он так своеобразно с Вами начал знакомиться,на самом деле он добрый и веселый)
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анна , не ставьте галочку в настройках анкеты:
"Если эта галочка поставлена, то вашу анкету и фотографии смогут просматривать только зарегистрированные пользователи сайта. Если на сайте немного людей из вашего города, то делать это не рекомендуется"
Я нашла здесь любимого мужчину, но он не был зарегистрирован на сайте, он просто посмотрел фото и написал мне , иногда мужчина просто" бродит" по инету, не регистрируясь на сайтах...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От них не избавляться нужно,а превосходить во всем!)...тогда точно шансы на дружбу появятся)...
Дружат обычно не с лучшими ..., просто дружат ,
а уж там как Бог даст .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дружат обычно не с лучшими ..., просто дружат , а уж там как Бог даст .
Согласен,Игорь)если это касается мужской дружбы...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен,Игорь)если это касается мужской дружбы...
Да и между полами тоже ... Где она лучшая , или каждому по лучшей(му)wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Тут я не согласен...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я от конкурентов избавляюсь!
А девушка ,по моему, в обмороке,и писать не может от твоих картинков!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писала:
Грустно,больно и одиноко бывает порой.... Очень,хочется найти друзей. Ищу порядочного мужчину не пьющего и работящего. Можно и с ребенком. Который в дальнейшем станет мужем, а ребенку отцом.
А ты ничо!!! Тафай дружить!!!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
welcome! правда тут все больше: (ну не удержался, затроллил )))) p.s. навеяно с некоторых веток форума
Какие в ассортименте? Кизляровские или немецкие "Золинген" или шведские "Мора"? Лично мне нравятся златоустовские финки и кизляровские нск.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2013 14:35
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие в ассортименте? Кизляровские или немецкие "Золинген" или шведские "Мора"? Лично мне нравятся златоустовские финки и кизляровские нск.
Мне нравятся cold steel wink_rt_40.png хотя я не любитель ножей... предпочитаю, что-то подлиннее... Но если выбирать нравятся типа шотландских Sgian Dubh http://popgun.ru/files/g/64/orig/713244.jpg такие например
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.04.2013 15:00
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне нравятся cold steel хотя я не любитель ножей... предпочитаю, что-то подлиннее... Но если выбирать нравятся типа шотландских Sgian Dubh http://popgun.ru/files/g/64/orig/713244.jpg такие например
рукоять, по-моему, не очень удобная. а так-хороший "рабочий" нож.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
рукоять, по-моему, не очень удобная. а так-хороший "рабочий" нож.
Напрасно! smile_rt_40.png у Cold Steel очень удобная рукоятка (она из резины)... упирается в ладонь и упоры под пальцы есть, абсолютно не скользит, если будет в крови wink_rt_40.png больше всего мне импонирует простота формы... Чем проще нож - тем проще его применение. Еще нравятся финские традиционные "пуукко".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Раз тема запущена...Николай,я тоже люблю ножи и еще мотоциклы...меня интересуют ножи ShokuroFF...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раз тема запущена...Николай,я тоже люблю ножи и еще мотоциклы...меня интересуют ножи ShokuroFF...
Да я не любитель ножей smile_rt_40.png хоть и немного разбираюсь... Надо чтобы модераторы тему в отдельную ветку выделили... чтобы не оффтопить... Эти ножи? http://www.shokuroff.ru/knifes/ ну они неплохие и цена не запредельная... Но они просто повторяют классические образцы... Я вот еще могу порекомендовать ножи фирмы SOG: http://www.sogknives.com/ просто я не охотник, охотничьи ножи - тема отдельная... Мне нравятся многофункциональные/тактические/хозяйственно-бытовые в одном клинке smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр