загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей из Петербурга и не только
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Здравствуйте! Я здесь новенькая, не судите строго, если что ...
Хочу найти друзей, подруг, семью - мне нужны абсолютно все, так как невыносимо одиноко. Хотелось бы иметь общие интересы и увлечения, хотя бы частично, в общем, буду рада всем! И не только из Петербурга, конечно. Пишите!
Сообщение отредактировала Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.05.2013 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не отчаивайтесь,и найдёте,что хотите)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Аня, если захотите - пишите! Обязательно отвечу.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Аня, одиночество, оно даже когда с детьми, немного одиночество. А потому вопрос: "А вы рыбалку любите?"
Ну и далее, о себе smile_rt_40.png
Мне, кстати, ныне интересны девушки, которые могут решать задачи по солфеджио smile_rt_40.png (Доче надобно, а я в этом как курица в балете пониаю smile_rt_40.png ).
Ок ?!
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет.
 
Тезка))) Пиши,пообщаемся,встретимся тем более с одного города)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр