загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Желаю найти интересных собеседников(ц) для общения, встреч и обмена опытом...
Приоритет тем кто умеет вязать крючком, пишет (книги или статьи), любит долгое общение ни о чём...

Рада всем желающим пообщаться!

Цель: хочу понять много ли тех, кому одиноко и просто необходимо выговориться...

P.S.
1. У меня совсем нет друзей, всех растеряла.
2. Молодого (или ни очень) человека / парня / мужа - нет.
3. Родителям далеко за 60 (они кроме как читать мораль в одностороннем порядке, никакого иного общения не предлагают)
4. Сын относительно мелкий, а говорить хочу о сложных вещах...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А катается на велосипеде?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
А катается на велосипеде?
Последний раз садилась на велосипед четыре года назад. Никогда не ездила столько blush_rt_40.gif
Покататься в лесу это одно, но такое никогда не пробовала, 36 км?)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Последний раз садилась на велосипед четыре года назад. Никогда не ездила столько Покататься в лесу это одно, но такое никогда не пробовала, 36 км?)
Да так мало только 36 км, велосипед начал скрипеть, по этому отложил дорогу обратно, так бы получилось бы больше, я и по лесу тоже путешествую
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 12.09.2020 20:27
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
1. У меня совсем нет друзей, всех растеряла.
А что случилось?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Последний раз садилась на велосипед четыре года назад. Никогда не ездила столько Покататься в лесу это одно, но такое никогда не пробовала, 36 км?)
Последний раз слез с велосипеда, потому что где-то в районе Техноложки на Московском проспекте проткнул камеру. Блин, и колено до сих пор болит в плохую погоду...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что случилось?
пять лет ходила на работу к 7:20-30, домой приходила ближе к восьми, а то и до одиннадцати вечера торчала. В субботу тоже работала, училась, ребёнок...

Как у многих, наверное...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
пять лет ходила на работу к 7:20-30, домой приходила ближе к восьми, а то и до одиннадцати вечера торчала. В субботу тоже работала, училась, ребёнок... Как у многих, наверное...
Да, времена, говорят такие. Бывает и так, что уходишь на работу утром, а возвращаешься утром следующего дня!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ну вот чё за невезуха. Крючком вязать не умею, ни одной книги не написал, мысли предпочитаю выражать кратко. Вы теперь не будете со мной дружить?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну вот чё за невезуха. Крючком вязать не умею, ни одной книги не написал, мысли предпочитаю выражать кратко. Вы теперь не будете со мной дружить?
не всегда схожие предпочтения и увлечения залог крепкой дружбы)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Желаю найти интересных собеседников(ц) для общения, встреч и обмена опытом... Приоритет тем кто умеет вязать крючком, пишет (книги или статьи), любит долгое общение ни о чём...
Здесь все такие. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.09.2020 21:26
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Здечь все такие. )
странно, я на сайте давно, но таких ещё не встречала
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, времена, говорят такие. Бывает и так, что уходишь на работу утром, а возвращаешься утром следующего дня!
А так не пробовали: уходишь 20 утром, возвращаешься 1 числа следующего месяца вечером. В остальном промежутке с 1 по 20 график обычный. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
странно, я на сайте давно, но таких ещё не встречала
Умело скрывают свои таланты! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.09.2020 21:26
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А так не пробовали: уходишь 20 утром, возвращаешься 1 числа следующего месяца вечером. В остальном промежутке с 1 по 20 график обычный. )
Было и дольше, но в другом городе. Сейчас терпения не хватит)))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Умело скрывают свои таланты! )
А мне хотелось бы душу выплеснуть,но,увы,не по теме. ....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
странно, я на сайте давно, но таких ещё не встречала
Я тоже постоянно на работе, и никого у меня нет, ни жены ни детей, ни любовницы , и дома собственного, blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
странно, я на сайте давно,
Да вы "ветеран" ГП grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Желаю найти интересных собеседников(ц) для общения, встреч и обмена опытом... Приоритет тем кто умеет вязать крючком, пишет (книги или статьи), любит долгое общение ни о чём... Рада всем желающим пообщаться! Цель: хочу понять много ли тех, кому одиноко и просто необходимо выговориться... P.S. 1. У меня совсем нет друзей, всех растеряла. 2. Молодого (или ни очень) человека / парня / мужа - нет. 3. Родителям далеко за 60 (они кроме как читать мораль в одностороннем порядке, никако
Друзей или подруг,почему спрашиваю,различие в половой принадлежности,друзья это мальчики,подруги девочки. Что касается растеряли друзей,а были ли друзья? Что касается молодого человека то вам то всего 30 лет и все еще впереди,будет у вас молодой человек. А что касается родителей у них опыта много и фигни не посоветуют. Мне когда 20 было я клал болт на все и посылал всех на.. небо за звездами. Но когда ты взрослеешь то ты переосмысляешь жизнь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже постоянно на работе, и никого у меня нет, ни жены ни детей, ни любовницы , и дома собственного,
cray_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Привык уже.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр