загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы где спите то? На работе?
В квартире biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы где спите то? На работе?
Бывает и на работе, когда в ночь остаёшься, если время останется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Желаю найти интересных собеседников(ц) для общения, встреч и обмена опытом... Приоритет тем кто умеет вязать крючком, пишет (книги или статьи), любит долгое общение ни о чём... Рада всем желающим пообщаться! Цель: хочу понять много ли тех, кому одиноко и просто необходимо выговориться... P.S. 1. У меня совсем нет друзей, всех растеряла. 2. Молодого (или ни очень) человека / парня / мужа - нет. 3. Родителям далеко за 60 (они кроме как читать мораль в одностороннем порядке, никако
Умею вышивать крестиком))), рисовать, немного писать стихи (не идеально), умею и люблю готовить (без фанатизма, хотя иногда прорывает), люблю кататься на велосипеде, коньках, нравится спорт) друзей тоже нет,....хотя....есть люди, которые мне нравятся) молодого и немолодого человека тоже нет, дети уже не мелкие, отцу 59), буду рада пообщаться и подружиться)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ох уж эти женщины
Л-логика, но это не обязательно женская, это личная. sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Желаю найти интересных собеседников(ц) для общения, встреч и обмена опытом... Приоритет тем кто умеет вязать крючком, пишет (книги или статьи), любит долгое общение ни о чём... Рада всем желающим пообщаться! Цель: хочу понять много ли тех, кому одиноко и просто необходимо выговориться... P.S. 1. У меня совсем нет друзей, всех растеряла. 2. Молодого (или ни очень) человека / парня / мужа - нет. 3. Родителям далеко за 60 (они кроме как читать мораль в одностороннем порядке, никако
Вы уж определитесь, хотите долго говорить ни о чём или о сложных вещах smile_rt_40.png)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже постоянно на работе, и никого у меня нет, ни жены ни детей, ни любовницы , и дома собственного,
Руслан, вы бы уж с таким графиком на дом должны были заработать biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Не понял, на что остаётся время? На сон?
Да на сон.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Руслан, вы бы уж с таким графиком на дом должны были заработать
Трудом праведным, не построить палат каменных dntknw_rt_60.gif
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Хах, вот прикиньте, мало того, что в работе ограничения на возраст, так еще и тут. Я пытался написать в ПМ автору, чтобы не говоря громких слов и так далее, сразу приступить к делу. И чтобы вы думал? Автор ограничил возраст до 40 лет и ваше письмо будет нежелательно smile_rt_40.png)) Как говорится, орнул. У дружбы нет возраста. Факт.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А я собутыльников ищу,ато все потравились
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Я норм пью) Мне не нужны собутыльники, итак денег мало. Купил коньячку, залез на форум и давай.. По полной программе. Даже спать не тянет, главное проверять на ошибки сообщения)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Было и дольше, но в другом городе. Сейчас терпения не хватит)))
Я в своём городе этак работал почти год, да и не я один: так в цехе была работа поставлена, что до 20-го ходишь, по обычному графику, воздух пинаешь, нет работы, но в отгулы не отпускают, а 20 поступают детали с предыдущих операций и надо за 10 дней прогнать месячныый план. В прямом смысле живешь на работе. Вздремнешь часа 4 и работать, работать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А мне хотелось бы душу выплеснуть,но,увы,не по теме. ....
Так создайте свою тему по интересующему вопросу и Вам всё о Вас расскажут! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.09.2020 07:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О, надо бы почитать вас. Но вот и лето пролетело, а всё никак
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дети уже не мелкие, отцу 59
Как двусмысленно...
Отцу детей или вашему отцу? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А мне хотелось бы душу выплеснуть,но,увы,не по теме. ....
Выплёскивать здесь ничего не надо!
Утопчут, потом не отмоешь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Странно, ссылка не открывается
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Какой Вы внимательный. В жизни бы не углядел противоречие в посте )
противоречия нет, просто это было указано именно из-за данного пользователя. Он всё время пишет не по теме.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы уж определитесь, хотите долго говорить ни о чём или о сложных вещах )
долго говорить просто о сложном... хочу найти человека(нескольких) кто сможет так
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр