загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Сразу хочу сказать, что я ищу, действительно, только подругу для общения (даже вряд ли вне интернета) и ничего больше.
Поэтому если вы в этом разделе, все-таки, надеетесь найти отношения или дружбу, которая может перерасти в отношения, то это не тот случай...

Мне 29 (уже считай 30). Не инвалид, не судим, материально обеспечен - поэтому можете не опасаться, что нарветесь на какого-нибудь афериста или пишущего из мест лишения свободы.
Просто так сложилось, что мне одиноко в этом большом городе, несмотря на наличие материальных благ и отсутствие объективных причин для одиночества.

Почему я пишу именно на этом форуме, несмотря на то, что он ориентирован совсем на другое? Просто почитав темы, мне показалось, что тут проще найти то, что я ищу. В отличии от всевозможных сайтов знакомств, где однозначно ищут пару для создания отношений или просто с-са, тут есть люди, которым тоже просто одиноко и грустно. Возможно, мы бы могли скрасить это одиночество друг для друга.
В общем моя почта osmail собачка ro точка ru
Пишите, буду рад любому общению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Кхэ...странная форма "дружбы"
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Чем же она странная?
Или вы под дружбой понимаете обязательные совместные посиделки в кафе?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Дружба по переписке... не возможно, дружба вообще без очного контакта - невозможно. А переписка - она и есть переписка. О чем писать - о погоде, о политических взглядах, философских убеждениях? Живя в одном городе - переписываться, если, конечно это не общение в чате или на форуме - глупо, ИМХО.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не судим, не аферист, материально обеспечен. Очень скучное предложениеsmile_rt_40.png)))) О чем с Вами разговаривать то?smile_rt_40.png)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Дружба по переписке... не возможно, дружба вообще без очного контакта - невозможно
Ну а что, вон Чайковский всю жизнь с фон Мекк переписывался. может мы потом и Олега переписку читать будем))
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Дружба по переписке... не возможно, дружба вообще без очного контакта - невозможно. А переписка - она и есть переписка. О чем писать - о погоде, о политических взглядах, философских убеждениях? Живя в одном городе - переписываться, если, конечно это не общение в чате или на форуме - глупо, ИМХО.
Я вам больше скажу, по моему глубокому убеждению, дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Только до или после отношений если. Конечно, бывают частности, как например дружба семьями, дружба в рабочем, учебном коллективе. Но это, скорее, ближе к знакомству, чем к дружбе. ИМХО.
Именно поэтому и не хочется очного общения.

Кроме того, мне совершенно все-равно из того же города мне напишут или из другого.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 18:00
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судим, не аферист, материально обеспечен. Очень скучное предложение)))) О чем с Вами разговаривать то?)))
Ради интересного собеседника можно и под статью пойти! smile_rt_40.png
Если надо smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ради интересного собеседника можно и под статью пойти! Если надо
Мужчины любят хвастаться. Не верюsmile_rt_40.png)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
И что, письма помогают от одиночества?
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины любят хвастаться. Не верю)))
Будем проверять? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
И что, письма помогают от одиночества?
Не знаю. Вот и узнаем smile_rt_40.png
К тому же, кроме писем, есть масса вариантов общения в сети. Чаты, аськи, скайпы, онлайн игры итп итд.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 18:06
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Интересно, кому, кроме подростков такое общение интересно... да и им-то, интересно ли, а вам зачем?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будем проверять?
Ни в коем случае. А вдруг Вы окажетесь исключением? Испортите всю статистику.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Интересно, кому, кроме подростков такое общение интересно... да и им-то, интересно ли, а вам зачем?
Ну уверен, что не все люди похожи на вас. И если вам не интересно, наверняка есть те, кому было бы интересно.
Зачем мне - я уже писал, повторяться нет желания.
Да, если честно, и давать вам объяснения на то, что лично вам кажется необычным - что-то тоже нет желания. smile_rt_40.png
Делаю скидку на женский контингент, понимаю, что хочется языком почесать..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Мне несовсем понятно как можно нати друга или подругу по объявлению . Друзья приходят из неоткуда , просто понимаешь общеость во взглядах и тд ,но что бы так ....
Тебе нужна собеседница ? Так просто пообщася с кемто .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.09.2013 18:37
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну уверен, что не все люди похожи на вас. И если вам не интересно, наверняка есть те, кому было бы интересно. Зачем мне - я уже писал, повторяться нет желания. Да, если честно, и давать вам объяснения на то, что лично вам кажется необычным - что-то тоже нет желания. Делаю скидку на женский контингент, понимаю, что хочется языком почесать..
А у вас нет желания языком почесать, если только переписка интересует... наверное, есть желание помолчать)
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне несовсес понятно как можно нати друга или подругу по объявлению . Друзья приходят з неоткуда , просто понимаешь общеость во взглядах и тд ,но что бы так .... Тебе нужна собеседница ? Так просто пообщася с ке то .
Согласен насчет того, что друзья приходят из неоткуда. Но если сидеть и не делать попыток их найти, то они и не придут. Это уж наверняка.
Собеседница? Да, пусть так. Наверное я слишком громкое название темы дал, употребив слово "друг(подруга)". Просто для разных людей в этом слове разный смысл.
Так что да, если угодно - ищу собеседницу. Пообщаться. Ну а там уж как получится насчет дружбы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 18:25
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А у вас нет желания языком почесать, если только переписка интересует... наверное, есть желание помолчать)
ну ладно, уболтали ))
чешем! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен насчет того, что друзья приходят из неоткуда. Но если сидеть и не делать попыток их найти, то они и не придут. Это уж наверняка. Собеседница? Да, пусть так. Наверное я слишком громкое название темы дал, употребив слово "друг(подруга)". Просто для разных людей в этом слове разный смысл. Так что да, если угодно - ищу собеседницу. Пообщаться. Ну а там уж как получится насчет дружбы.
А просто писать в личку понравившимся девушкам не пробовали? Зачем создавать нарочито важную тему? Хотите познакомиться-знакомьтесь. А то получается что-то вроде кастинга на лучшую подружку.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен насчет того, что друзья приходят из неоткуда. Но если сидеть и не делать попыток их найти, то они и не придут. Это уж наверняка. Собеседница? Да, пусть так. Наверное я слишком громкое название темы дал, употребив слово "друг(подруга)". Просто для разных людей в этом слове разный смысл. Так что да, если угодно - ищу собеседницу. Пообщаться. Ну а там уж как получится насчет дружбы.
Да, друг это звучит серьёзно . Таких в моей жизни один, все остальные просто товарищи более или менее хорошие .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр