загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А просто писать в личку понравившимся девушкам не пробовали? Зачем создавать нарочито важную тему? Хотите познакомиться-знакомьтесь. А то получается что-то вроде кастинга на лучшую подружку.
Да боже упаси насчет кастинга! Я не ищу лучшую и не ищу одну - ответить буду рад любому.
А почему не хочу писать в личку, да еще понравившейся девушке - потому-что уверен, что большинство девушек здесь ищут совсем другого, нежели дружбы или просто общения (как меня поправили). Зачем вводить в заблуждение и тратить чужое время?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А своего-то на подобную переписку не жалко?
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А своего-то на подобную переписку не жалко?
Нет. Вот чего-чего, а свободного времени у меня масса.
Как и у вас, видимо. Раз вам не жалко его терять в этой, совершенно не понятной для вас, теме smile_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Вот чего-чего, а свободного времени у меня масса. Как и у вас, видимо. Раз вам не жалко его терять в этой, совершенно не понятной для вас, теме
Не, я на переписку время тратить не хочу и по переписке друзей тоже искать не хочу, а вот в пятницу вечером потроллить - с удовольствием
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да боже упаси насчет кастинга! Я не ищу лучшую и не ищу одну - ответить буду рад любому. А почему не хочу писать в личку, да еще понравившейся девушке - потому-что уверен, что большинство девушек здесь ищут совсем другого, нежели дружбы или просто общения (как меня поправили). Зачем вводить в заблуждение и тратить чужое время?
Одна и та же девушка может общаться и мужчиной, который ей интересен как кандидат для семейных отношений, а так же с другими мужчинами, с которыми ей будет интересно по иным причинам. Тратить чужое время у Вас не получится. В Вашей воле потратить только свое.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 18:47
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Не, я на переписку время тратить не хочу и по переписке друзей тоже искать не хочу, а вот в пятницу вечером потроллить - с удовольствием
Троллинг? smile_rt_40.png Мадмуазель (или мадам? smile_rt_40.png ), ни в коем случае не в обиду, но троллингом тут и не пахнет smile_rt_40.png
Во всяком случае с вашей стороны ))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А тут им вообще не пахнет - модераторы,однако...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одна и та же девушка может вести с одним мужчиной, который ей интересен как кандидат для семейных отношений, с другими же мужчинами ей будет интересно общаться по иным причинам. Тратить чужое время у Вас не получится. В Вашей воле потратить только свое.
Конечно может, но согласитесь, что если девушке в ЛС стукнет объект мужского пола с предложением просто пообщаться, то, в первую очередь, этот объект здесь будет рассматриваться как кандидат для тех или иных отношений, несмотря на любые первоначальные заверения. А когда придет осознание, что первые слова о просто общении - это правда, и что, кроме просто общения ничего не последует - может прийти невольное разочарование.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Виагра лайт, просто хочется целоваться)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно может, но согласитесь, что если девушке в ЛС стукнет объект мужского пола с предложением просто пообщаться, то, в первую очередь, этот объект здесь будет рассматриваться как кандидат для тех или иных отношений, несмотря на любые первоначальные заверения. А когда придет осознание, что первые слова о просто общении - это правда, и что, кроме просто общения ничего не последует - может прийти невольное разочарование.
А сами то Вы откуда знаете, что Вы ни с кем никогда не захотите иного общения, коме вирта? Жизнь непредсказуема, все просчитать нереально.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 18:56
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судим, не аферист, материально обеспечен. Очень скучное предложение)))) О чем с Вами разговаривать то?)))
Поддерживаю smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сами то Вы откуда знаете, что Вы ни с кем никогда не захотите иного общения, коме вирта? Жизнь непредсказуема, все просчитать нереально.
Есть основания так полагать smile_rt_40.png
Хотите узнать больше? ))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть основания так полагать Хотите узнать больше? ))
Очень хочу. Ужас как любопытна.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень хочу. Ужас как любопытна.
Ну тогда почта в первом сообщении указана smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда почта в первом сообщении указана
Смешной Выsmile_rt_40.png Наивныйsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смешной Вы Наивный
Смешным быть не боюсь smile_rt_40.png
А насчет наивного... Ну я бы тут поспорил, но вы вольны иметь собственное мнение обо мне smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интересно, сколько Вы продержитесь на этом сейте. Сегодня пришли на него, поведали всем о своем одиночестве, описали основные моменты самого себя, мыло опубликовали. Столько всего за один вечер! И как такому деятельному и жадному до жизни человеку до сих пор удается быть одиноким???
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Я поняла "Почта" он имеет ввиду Почту России
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько Вы продержитесь на этом сейте. Сегодня пришли на него, поведали всем о своем одиночестве, описали основные моменты самого себя, мыло опубликовали. Столько всего за один вечер! И как такому деятельному и жадному до жизни человеку до сих пор удается быть одиноким???
Долго ли умеючи smile_rt_40.png
У меня нет цели сильно задерживаться на этом сайте. Все что я хотел сказать, я сказал.
Сейчас я, всего-лишь, отвечаю на ваши вопросы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Долго ли умеючи У меня нет цели сильно задерживаться на этом сайте. Все что я хотел сказать, я сказал. Сейчас я, всего-лишь, отвечаю на ваши вопросы.
Сутки то хоть побудете с нами? А то как-то жаль уже расставаться?smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр