загрузка
Страницы:
1
2
3
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сразу хочу сказать, что я ищу, действительно, только подругу для общения (даже вряд ли вне интернета) и ничего больше. Поэтому если вы в этом разделе, все-таки, надеетесь найти отношения или дружбу, которая может перерасти в отношения, то это не тот случай... Мне 29 (уже считай 30). Не инвалид, не судим, материально обеспечен - поэтому можете не опасаться, что нарветесь на какого-нибудь афериста или пишущего из мест лишения свободы. Просто так сложилось, что мне одиноко в этом большом гор
а ты мне расскажешь свой мир? Каким был в детстве, кем мечтал стать, какие любил сказки? Ведь почему-то люди любят цифры (возраст, рост, вес, зарплата...), а мне интересно другое. И мне тоже нужен друг.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сутки то хоть побудете с нами? А то как-то жаль уже расставаться?))
Ну коли не погоните, могу и подзадержаться - как я уже говорил, свободного времени у меня масса smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ты мне расскажешь свой мир? Каким был в детстве, кем мечтал стать, какие любил сказки?
легко!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ты мне расскажешь свой мир? Каким был в детстве, кем мечтал стать, какие любил сказки? Ведь почему-то люди любят цифры (возраст, рост, вес, зарплата...), а мне интересно другое. И мне тоже нужен друг.
Элис! Подсказываю. Мыло в первом посте. Он ждетsmile_rt_40.png
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
легко!
прости, но я не буду писать первая. Вдруг ты утром передумаешь, тогда буду выглядеть глупо... Поэтому мыло: alice.chestnut(собака)яндекс.ру
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
прости, но я не буду писать первая. Вдруг ты утром передумаешь, тогда буду выглядеть глупо... Поэтому мыло: alice.chestnut(собака)яндекс.ру
ок, уважаю чужих тараканов smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ок, уважаю чужих тараканов
Начало и продолжение(про тараканов-нет своего ни чего?)ни какое...завершение будет фееричным?)..
Александра, Россия, Москва, 39 лет
Александра, Москва, 39 лет.
 
И я согласна так дружить... Сама ищу друга здесь... Просто общаться
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2013 20:41
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И я согласна так дружить... Сама ищу друга здесь... Просто общаться
ну вот, в пору открывать свой клуб для переписки! smile_rt_40.png
А люди тут в начале сомневались, кому мол это нужно.. тинейджерам если только..
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Начало и продолжение(про тараканов-нет своего ни чего?)ни какое...завершение будет фееричным?)..
Господин хороший, тут вам не шоу, чтобы начало было фееричным, а продолжение вообще было.. для лишних глаз smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Господин хороший, тут вам не шоу, чтобы начало было фееричным, а продолжение вообще было.. для лишних глаз
Для меня тут шоу)...читая таких...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня тут шоу)...читая таких...
Таких - это каких? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таких - это каких?
...Мне 29 (уже считай 30). Не инвалид, не судим, материально обеспечен - поэтому можете не опасаться, что нарветесь на какого-нибудь афериста или пишущего из мест лишения свободы.
Просто так сложилось, что мне одиноко в этом большом городе, несмотря на наличие материальных благ и отсутствие объективных причин для одиночества...
Теперь понятно?...)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вика, Россия, Москва писала:
Дружба по переписке... не возможно, дружба вообще без очного контакта - невозможно. А переписка - она и есть переписка. О чем писать - о погоде, о политических взглядах, философских убеждениях? Живя в одном городе - переписываться, если, конечно это не общение в чате или на форуме - глупо, ИМХО.
Дружба по переписке еще как возможна...
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Мне 29 (уже считай 30). Не инвалид, не судим, материально обеспечен - поэтому можете не опасаться, что нарветесь на какого-нибудь афериста или пишущего из мест лишения свободы. Просто так сложилось, что мне одиноко в этом большом городе, несмотря на наличие материальных благ и отсутствие объективных причин для одиночества... Теперь понятно?...)
Не очень.. вас что-то смущает в этом кратком самоописании? smile_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дружба по переписке еще как возможна...
Конечно, по переписке все возможно....ну екромя детей
Елена, Москва, м. Тушинская, 42 года
Елена, Москва, м. Тушинская, 42 года.
 
Не понимаю почему набросились на человека, решил мужчина пообщаться пару раз о погоде, природе пришел именно на этот сайт. А у многих в понятии человек здесь должен искать связи и отношений тогда это нормально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вы считаете что кто-то на кого-то набросился?...
Елена, Москва, м. Тушинская, 42 года
Елена, Москва, м. Тушинская, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы считаете что кто-то на кого-то набросился?...
никого не защищаю, просто возмущений и "обсасывания" слов автора хватает сугубо личное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
С днём рождения!!!
Здорово как  - 09.09.
Счастья Вам! Удачи! Здоровья!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр