загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу людей с похожими взглядами на жизнь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
. А еще грустнее, когда в Москву приезжают дети, из таких семей, как у Ирины и уже начинаешь бояться за своих детей)
не поясните свою мысль?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну видимо она хочет побить этот рекорд http://kp.ua/daily/171013/419143/
Все, теперь, когда мои меня допекут, больше не буду говорить: "хорошо, что не тройня", буду говорить: хорошо, что я не Леонора Намени...
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не поясните свою мысль?
В лучшем случае могут ограбить, в худшем - избить, убить
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В лучшем случае могут ограбить, в худшем - избить, убить
это я догадался smile_rt_40.png
я имел ввиду о какой семье Вы говорите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все, теперь, когда мои меня допекут, больше не буду говорить: "хорошо, что не тройня", буду говорить: хорошо, что я не Леонора Намени...
Так двойня это классно! Сама хотела, но не получилось.... dntknw_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Родила одного, в 17 беременна вторым, ни образования, ни мозгов.
А все Белка виновата!!! Как щас помню- Иришка в последний свой приход спрашивла, нужно ли заниматься с-сом с бывшим? А Белка тогда была не Солнечная, а Зубастая- наругала Иришку за ошибки, письменные и жизненные. И вот результат- ушел человек без совета...и пожалуйста- беременость. А если бы Белочка уже тогда стала Солнечной и помогла- щас бы Иришка и учиться и работать бы (наверное) пошла. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кароче, Белочка, считаю, если Ирише опять будет совет спрашивать- нужно отнестись с пониманием. А вдруг третий? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2013 22:42
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну видимо она хочет побить этот рекорд http://kp.ua/daily/171013/419143/
Зато теперь материнский капитал дадут! а что с одним то делать? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А все Белка виновата!!! Как щас помню- Иришка в последний свой приход спрашивла, нужно ли заниматься сексом с бывшим? А Белка тогда была не Солнечная, а Зубастая- наругала Иришку за ошибки, письменные и жизненные. И вот результат- ушел человек без совета...и пожалуйста- беременость. А если бы Белочка уже тогда стала Солнечной и помогла- щас бы Иришка и учиться и работать бы (наверное) пошла. Кароче, Белочка, считаю, если Ирише опять будет совет спрашивать- нужно отнестись с пониманием. А
Ну как всегда! Чуть что, сразу Белка! sorry_rt_48.gif И насколько я помню Ириша работала официанткой, а вот учиться явно не хотела...Только всех жизни учила. А какие советы давать, если она не слушала никого? Я в 17 лет и училась и работала и с мальчиками встречалась, но глупостей не делала! И к советам старших прислушивалась. wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну как всегда! Чуть что, сразу Белка! И насколько я помню Ириша работала официанткой, а вот учиться явно не хотела...Только всех жизни учила. А какие советы давать, если она не слушала никого? Я в 17 лет и училась и работала и с мальчиками встречалась, но глупостей не делала! И к советам старших прислушивалась.
Щас как Иришкин защитник из Калуги явится и вмиг все разбегутся!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Щас как Иришкин защитник из Калуги явится и вмиг все разбегутся!!!
Нет, он ее защищать уже не будет.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, он ее защищать уже не будет.
Ну вот... все Иришку покинули. Ну как тут к бывшему не прибиться))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А все Белка виновата!!! Как щас помню- Иришка в последний свой приход спрашивла, нужно ли заниматься сексом с бывшим? А Белка тогда была не Солнечная, а Зубастая- наругала Иришку за ошибки, письменные и жизненные. И вот результат- ушел человек без совета...и пожалуйста- беременость. А если бы Белочка уже тогда стала Солнечной и помогла- щас бы Иришка и учиться и работать бы (наверное) пошла. Кароче, Белочка, считаю, если Ирише опять будет совет спрашивать- нужно отнестись с пониманием. А
Да какая там она солнечная? Бредятина. Что значит солнечная?? Задайте себе вопрос и как вы для себя это слово определяете? Для меня оно - теплое, уютное и светлое

А что тут было? Хамье, злоба и троллинг. Походу, ей так хреново, что на всех кидается. Промблеееем выше крыши

А Ирину не жалеть надо, а протянуть руку. Вы сами были такими и ваши дети такие сейчас.. 17 лет это не 40 и не 50. Ваше добро вам и вернется, возможно и замуж вйдите, кто там мечтает biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вы сами были такими и ваши дети такие сейчас..
Вот уж что точно- так это то, что я ТАКОЙ не была. Я в это время в школе УЧИЛАСЬ и в институт поступала. И дети мои тоже.

А кто вашей подзащитной учиться не давал? Наверное насильно заставили детей рожать?

Как вы ей предлагаете руку протянуть?

У вас Саша заметен явный и перманентный негатив к данному форуму. В остро-злобной форме. Зачем вы сюда все время возвращаетесь? Лелейте свой сайт раз здесь одни злобные тролли.

Все вопросы риторические- можете не отвечать.
Спасибо.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот уж что точно- так это то, что я ТАКОЙ не была. Я в это время в школе УЧИЛАСЬ и в институт поступала. И дети мои тоже. А кто вашей подзащитной учиться не давал? Наверное насильно заставили детей рожать? Как вы ей предлагаете руку протянуть? У вас Саша заметен явный и перманентный негатив к данному форуму. В остро-злобной форме. Зачем вы сюда все время возвращаетесь? Лелейте свой сайт раз здесь одни злобные тролли. Все вопросы риторические- можете не отвечать. Спасибо.
Да что же вы все так завидуете мне? Не посылайте меня на свой сайт. biggrin_rt_40.png

Мне интересно познавать людей, какие они есть. Правда-правда.

Тут все говорят и бахваляются что в молодости идеальные прям, а чего же вы так сейчас опустились?

Не не все же такие прям уникумы-энштейны.17 лет не 50 лет sad_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Тут все говорят и бахваляются что в молодости идеальные прям, а чего же вы так сейчас опустились
Трындец!
Да где ж вы опущенность -то увидели???!! Вы вообще-то о чем ???
ох! извините.. удалюсь.. всего доброго!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да какая там она солнечная? Бредятина. Что значит солнечная?? Задайте себе вопрос и как вы для себя это слово определяете? Для меня оно - теплое, уютное и светлое А что тут было? Хамье, злоба и троллинг. Походу, ей так хреново, что на всех кидается. Промблеееем выше крыши
Санька, ты уж определись кто я для тебя Рыжая Белочка и Юленька или злобный тролль. А свою позицию я тебе обрисовала и менять ее не собираюсь. Людям, которые действительно в беде я помогаю, как и они мне, а такие как Ириша mosking_rt_50.gif, ну ты меня понял.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да где ж вы опущенность -то увидели???!! Вы вообще-то о чем ???
Тоже интересно послушать... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр