загрузка
Страницы:
1
2
3
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Милые девушки,на этом сайте кто-нибудь познакомился с адекватным мужчиной??????вчера после создания темы про знакомство:знакомство 40 летних мужчин и молодых девушек в личку получила много разных """интересных""сообщений и предложений.извиняюсь за тему,но допекло конкретно.вот решила узнать:у кого как ?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Познакомилась. На этом сайте smile_rt_40.png)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Как всегда повторяю. Если кто-то пишет и предлагает что-то неприличное, ведет себя неадекватно, не стесняйтесь нажать на ссылку "Пожаловаться на сообщения"
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Познакомилась. На этом сайте )))
Ты познакомилась и встречалась????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ты познакомилась и встречалась????
Ну, да smile_rt_40.png))
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic5132/
Правда, мужчине не 40.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Да у всех - по-разному. Нормальные женщины не будут рассказывать о своих "адекватных" знакомых. Отношения двоих есть великая тайна. Но в утешение скажу - все возможно. Ты, главное, верь. И жди. Учись ждать и мечтать. Это почти как медитация. Вымечтаешь большую любовь - будет тебе большая. Схватишь на скорую руку, потому что "припекло" - такую и получишь, быстропреходящую. Захочешь замужеством проблемы свои решить - еще больше их получишь. Закон Вселенной. Мечтать нужно осторожно - мечты иногда сбываются! Удачи тебе!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Милые девушки,на этом сайте кто-нибудь познакомился с адекватным мужчиной??????вчера после создания темы про знакомство:знакомство 40 летних мужчин и молодых девушек в личку получила много разных """интересных""сообщений и предложений.извиняюсь за тему,но допекло конкретно.вот решила узнать:у кого как ?????
Странно а я думал в личку здесь пакости не пишут umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Странно а я думал в личку здесь пакости не пишут
Еще как пишут smile_rt_40.png)) В личку их даже больше пишут smile_rt_40.png)))
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Милые девушки,на этом сайте кто-нибудь познакомился с адекватным мужчиной??????вчера после создания темы про знакомство:знакомство 40 летних мужчин и молодых девушек в личку получила много разных """интересных""сообщений и предложений.извиняюсь за тему,но допекло конкретно.вот решила узнать:у кого как ?????
Я не девушка, но мне тоже интересно. smile1_rt_40.png Дело в том, что они и с 40-летними тоже не знакомятся. Я уже молчу про себя, поняла, что кроме дружбы с мамочками-единомышленницами мне ничего не светит. ac40_rt_94.gif Но все же мучает вопрос, а с кем тогда знакомятся мужчины за 40? friends_rt_104.gif
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не девушка, но мне тоже интересно. Дело в том, что они и с 40-летними тоже не знакомятся. Я уже молчу про себя, поняла, что кроме дружбы с мамочками-единомышленницами мне ничего не светит. Но все же мучает вопрос, а с кем тогда знакомятся мужчины за 40?
У них странные взгляды на жизнь и на женщин...страшно подумать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ты познакомилась и встречалась????
А в чем собственно вопрос заключается?
В чем неадекватность мужчин за 40?

Я встречался с дамой 27 лет. Дети не сошлись в итоге. Вполне адекватная. Дружим до сих пор. Сейчас у неё другой товарищ на пару лет младше и тоже полный порядок.

P.S. ИМХО. Неадекватные притягивают неадекватных... Может стоит точнее делать формулировки на форуме, чтобы писали более адекватные люди.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
У них странные взгляды на жизнь и на женщин...страшно подумать
Млин, надо было сразу это написать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Теперь усе понятно.
Подтверждаю! У 40 летних очень страааные взгляды на жизнь и на женщин. И в частности на молоденьких. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем собственно вопрос заключается? В чем неадекватность мужчин за 40? Я встречался с дамой 27 лет. Дети не сошлись в итоге. Вполне адекватная. Дружим до сих пор. Сейчас у неё другой товарищ на пару лет младше и тоже полный порядок. P.S. ИМХО. Неадекватные притягивают неадекватных... Может стоит точнее делать формулировки на форуме, чтобы писали более адекватные люди.
Ну значит я притягиваю таких )))))и вопрос был для женщин.мнение мужчин мне неинтересно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, дам совет такой...ищите по анкеткам, правда. Я уже получала несколько сообщений, безо всяких там всяких. Была очень приятно удивлена.
Мальчики, прошу, заткните уши, пожалуйста, и на пару минут закройте глаза wink_rt_40.png
Разговорчивые форумчане мальчики хороши, не спорю, но все-таки основная масса для поболтать...да-да...
Валюша, лично тебе (извини, что на ты): не стоит переживать. Тебе нужен всего один мужчина. Пусть пишут, просто отвечай таким хамствам спокойствием. юмором или tease_rt_82.gif И даже в голову не бери wink_rt_40.png Держи give-rose_rt_60.gif Не вешай нос. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2013 11:40
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для валентина, Москва, м. Профсоюзная:

и кто в этом виноват?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Млин, надо было сразу это написать Теперь усе понятно. Подтверждаю! У 40 летних очень страааные взгляды на жизнь и на женщин. И в частности на молоденьких.
Виктор, а вдруг Вале ну правда понравился мужчина такого возраста? Ну сформулировала не так вопрос, бывает wink_rt_40.png В огорчении была, наверное.
Все мы люди, все мы человеки...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
и кто в этом виноват?
забыли про "что делать?" rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2013 11:44
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Закон Вселенной. Мечтать нужно осторожно - мечты иногда сбываются!
Танечка, мечты всегда сбываются..Но вот только не всегда так, как нам хочется..Но это вопрос не ко Вселенной, а, скорее к самому мечтателю - видимо намечтал что-то очень расплывчатое..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Если б я нашла счастье,то удалилась бы сразу,но теперь решила,что удалюсь из-за невезухи...
Тамрико, не стоит назло кондуктору бежать за автобусом..Я уже почти полтора года не могу встретить ту, единственную..Есть на этом сайте и те, у кого "стаж" поисков и побольше будет..Это же не повод опускать руки..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А почему Вы здесь до сих пор?
Общаюсь, Тамара smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Дима, скажу Вам откровенно, удивили...поразили...всегда думалось, что за Вами - в очередь. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2013 12:24
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр