загрузка
Страницы:
1
2
3
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима, скажу Вам откровенно, удивили...поразили...всегда думалось, что за Вами - в очередь.
увы, я не тот фрукт о котором мечтают - если делать вывод на основе написанных/отвеченных сообщений.. dntknw_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Милые девушки,на этом сайте кто-нибудь познакомился с адекватным мужчиной??????вчера после создания темы про знакомство:знакомство 40 летних мужчин и молодых девушек в личку получила много разных """интересных""сообщений и предложений.извиняюсь за тему,но допекло конкретно.вот решила узнать:у кого как ?????
Я со своим мужем познакомилась здесь на сайте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я со своим мужем познакомилась здесь на сайте.
А можно немножко как бы историю blush_rt_40.gif ну немножко...сам процесс знакомства...хотя бы интернет-часть...Извините, если бестактно blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
увы, я не тот фрукт о котором мечтают - если делать вывод на основе написанных/отвеченных сообщений..
Не знаю, что ответить...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Ну значит я притягиваю таких )))))и вопрос был для женщин.мнение мужчин мне неинтересно
Извините, больше не вмешиваюсь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валентина. У нас тут многие знакомились и даже узаконили свои отношения. Некоторые просто живут вместе. Посмотрите на форуме, там есть тема "наши пары", буквально вот 7го числа в Москве две пары сочетались браком. А если так, то значит "нашли себе адекватных".
ссылка на тему. https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Виктор, а вдруг Вале ну правда понравился мужчина такого возраста? Ну сформулировала не так вопрос, бывает
Безусловно....

Однако надо понимать некоторые банальные вещи. Если я планирую жить с ребенком, то я хотя бы должен представлять чем он живет, как он живет, что ему интересно.

Точно также и с мужчиной за 40. Надо понимать чем живут мужчины в этом возрасте. Одного "любви все возрасты покорны" маловато будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно.... Однако надо понимать некоторые банальные вещи. Если я планирую жить с ребенком, то я хотя бы должен представлять чем он живет, как он живет, что ему интересно. Точно также и с мужчиной за 40. Надо понимать чем живут мужчины в этом возрасте. Одного "любви все возрасты покорны" маловато будет.
В этом прелесть Валиного возраста: она еще верит, что любви покорно все!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом прелесть Валиного возраста: она еще верит, что любви покорно все!
Тогда нечего удивляться странностям. 40 лет - это достаточно большой путь. И циничность появляется, и острота восприятия притупляется, и ориентиры уже несколько не такие, как в молодости, и ценность женщины уже не в её молодости...
Точнее ценность в молодости остается, но это несколько другая история
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но это вопрос не ко Вселенной, а, скорее к самому мечтателю - видимо намечтал что-то очень расплывчатое..
Да, тут важно - за буйки не заплывать... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Точно также и с мужчиной за 40. Надо понимать чем живут мужчины в этом возрасте. Одного "любви все возрасты покорны" маловато будет.
это не только с мужчинами за 40. А вообще со всеми людьми.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тогда нечего удивляться странностям. 40 лет - это достаточно большой путь. И циничность появляется, и острота восприятия притупляется, и ориентиры уже несколько не такие, как в молодости, и ценность женщины уже не в её молодости... Точнее ценность в молодости остается, но это несколько другая история
Лестно, очень лестно. give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Милые девушки,на этом сайте кто-нибудь познакомился с адекватным мужчиной??????вчера после создания темы про знакомство:знакомство 40 летних мужчин и молодых девушек в личку получила много разных """интересных""сообщений и предложений.извиняюсь за тему,но допекло конкретно.вот решила узнать:у кого как ?????
На сайте достаточно адекватных мужчин. Если Вам пока не встречались, это не означает, что их нет. А к "интересным " предложениям относитесь с юмором.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мы в чате познакомились здесь..Скоро свадьба
Света, good2_rt_68.gif если время есть, напишите Вале в личку, посоветуйте чего wink_rt_40.png
Что-то мне подсказывает, что девушка она хорошая, да и по возрасту, чувствую, вы блимже...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2013 13:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
уже стучу по клаве, выводя строки
dntknw_rt_60.gif
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще как пишут )) В личку их даже больше пишут )))
имею извиницца,и спросить: вот прямо за деньги предлагают?
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
уже стучу по клаве, выводя строки
уже стучу по клаве, выводя строки " пожаловаться модератору?"
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
имею извиницца,и спросить: вот прямо за деньги предлагают?
Не поняла, что предлагают? smile_rt_40.png))
Мне тут как-то мальчик один предложил отношения по расчету: я его обеспечиваю, а он за это "любит" меня и моего ребенка wink_rt_40.png Правда, это было давно.
А так, мужчины и за деньги, бывает предлагают с-с. Но это, скорее, истории из реала.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
спасибо. вдруг кому-то деньги нужны...и с-са давно не было....думаю, здесь такое присутствует, как всегда по тихому.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
спасибо. вдруг кому-то деньги нужны...и секса давно не было....думаю, здесь такое присутствует, как всегда по тихому.
Думаю, вам в личку напишут smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр