загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Поделитесь какие подарки вы дарите детям на новый год, пишут ли они письма дед морозу? Моя не маленькая уже дочь написала дед морозу письмо, просит волшебного нового года) что можно придумать волшебного?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Волшебный Новый год, это когда на улице лежит снег. Много снега. И идет снег. И нет дождя.
Сам голову ломаю, что сыну подарить... Летом просил Лего, в субботу сказал не надо ему Лего покупать, оно очень дорого стоит. С чего он это взял...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Волшебный Новый год, это когда на улице лежит снег. Много снега. И идет снег. И нет дождя. Сам голову ломаю, что сыну подарить... Летом просил Лего, в субботу сказал не надо ему Лего покупать, оно очень дорого стоит. С чего он это взял...
Нашла интересную идею, книга с рассказом про вашего ребенка с его фотографией! Идея хорошая, цена тоже )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я купила большой химический набор профессора Николя. Ну и наверняка что-то еще запросят)
Меня старший пытается поймать за работой деда мороза уже года 4))) Пока не поймал) Может опять чего деду напишут) В том году он (мороз) опять все угадал, хоть они и сами лично опустили письма в почтовый ящик)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
И именные шары на ёлку)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне каждый год эти головоломки уже надоели. Мой ничего уже не просит, все у него есть. ))) думала-думала, купила руль ему с педалями. Пусть гонялки гоняет в свободное время по всем правилам)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у нас на почте можно было взять бланк,отправить деньги с выбранным подарком(один из четырёх)и к Новому году приходит настоящее письмо с подарком.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А ещё хочется подарить шуруповёрт хороший.Зачем он ей?Не знаю,но мне точно пригодится))) rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё хочется подарить шуруповёрт хороший.Зачем он ей?Не знаю,но мне точно пригодится)))
Шуруповерт нужная вещь )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нас на почте можно было взять бланк,отправить деньги с выбранным подарком(один из четырёх)и к Новому году приходит настоящее письмо с подарком.
Тоже заказывала письмо такое, оно очень приятно и эмоционально для ребенка) моей уже 13 письмо даже незнаю стоит ли заказывать. А идея, классная!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я купила большой химический набор профессора Николя. Ну и наверняка что-то еще запросят) Меня старший пытается поймать за работой деда мороза уже года 4))) Пока не поймал) Может опять чего деду напишут) В том году он (мороз) опять все угадал, хоть они и сами лично опустили письма в почтовый ящик)
Оу! Это интересно будет! Химический набор скорей всего я сама хотела бы на новый год)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
А Вы не уточняли у неё что она имеет ввиду?
Я особо и уточнить не могу, так как подсмотрела письмо ее, и как бы незнаю ее пожеланий
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Эх, счастливые вы люди!... Мой 6-летний шилопоп при написании письма Деду Морозу в этом году заказал у него в качестве подарка шапку-невидимку. Я спросила сына, для чего она ему? Ответ потряс: " Так я хочу проверить, Дед Мороз настоящий и все желания исполняет или это дядя Володя переодетый приходит...Вот и узнаем!"
Кстати, если кто может подсказать, как виртуознее выкрутиться из этой ситуции (чем дольше дети верят в сказки - тем лучше для психики), буду весьма признательна! 😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я особо и уточнить не могу, так как подсмотрела письмо ее, и как бы незнаю ее пожеланий
в разговоре вовсе не обязательно упоминать о письме wink_rt_40.png
Просто садитесь и делитесь секретиками, кто из вас как новый год представляет. Если бы можно было все-все-все (это и есть волшебно wink_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в разговоре вовсе не обязательно упоминать о письме Просто садитесь и делитесь секретиками, кто из вас как новый год представляет. Если бы можно было все-все-все (это и есть волшебно )
Так и буду, потихоньку узнавать) действа волшебные ) точно! Вот было бы можно все все все)))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Подскажите ссылку по которой можно скачать игру для руля и педалей
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Эх, счастливые вы люди!... Мой 6-летний шилопоп при написании письма Деду Морозу в этом году заказал у него в качестве подарка шапку-невидимку.
Придумать письмо от деда мороза, в котором он говорит о том, почему он не может дарить деткам волшебные вещи.. А дитю сказать, что не уверена, что дед мороз имеет право выполнять такие подарки и попросить придумать какую-нибудь альтернативу, никому не показывать и отправить прямиком на почту. А с девушками там договоритесь, чтобы они вам письмецо-то вечером припасли после выгребания ящика.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Это смотря для какого возраста. Для моих этот вариант не подойдет (младшая еще не умеет читать, а старшую её имя на шаре даже не заинтересует).
Ну, дык, оно понятно, что в Вашем случае старшая уже знает что такое дед мороз, а младшую можно удивить другими вещами smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Да она уже и три года назад это знала, но два года подряд хитрила , говоря нам, что верит в него, и писала ему письма, прося у него на Новый год то, что родители ей отказывались дарить.
А что, замечательный способ манипуляции) Надо же как-то получать желаемое smile_rt_40.png
А тут налицо смекалка, умница дочка)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Моя настольную игру у Дедушки Мороза попросила smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нас на почте можно было взять бланк,отправить деньги с выбранным подарком(один из четырёх)и к Новому году приходит настоящее письмо с подарком.
Спасибо за идею! Вот вроде простейшая вещь - открытка, но когда мои дети получили открытку, отправленную на их имя моей подругой с Олимпиады в Сочи, сколько ж радости было! Храним теперь) Посмотрим, какой эффект будет от Деда Мороза smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр