загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мой вообще выразил сомнения в идее написания писем какому-то там Деду Морозу, предложил просто пойти в магазин и купить tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ребенок совсем не увлекается чудесами, лучшая игрушка это калькулятор, мамин ноут нужен чтоб графики строить swoon2_rt_68.gif
я даже не придумаю как ему эти чудеса предлагать, сама такая же ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Ирина, благодарю от души!!! Поделюсь попозже развязкой ситуации - а вдруг у кого-нибудь тоже будет такая история 😊
У меня дочь тоже ждет Деда Мороза- свято верит, что она попросит и он шепнет ей слово, которое сможет оживить ее любимого маленького медвежонка. Клянется слово никому не передавать, оставить в секрете!! Твердо верит, что Дед Мороз все может, и оживить игрушку для него пара пустяков. На мои робкие замечания, что игрушки на то и игрушки, чтобы ими можно было играть, живыми зверятами не играют и т.д. у нее есть ответы, что "только одного", "она аккуратно" и т.д.
Вот не знаю что делать.. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы на НГ едем отдыхать в дом отдыха. Тоже своебразный подарок в наше непростое время. Младший заказал себе флэшку (зеленую), старший игровую профессиональную клаву.
Какой дом отдыха? А подарки дети выбрали продуманные)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой дом отдыха? А подарки дети выбрали продуманные)
Так я вроде написала, какие подарки, а дом отдыха под Звенигородом. smile_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А мы Деду морозу крысу заказали- живую, белую или в горошек ( так в письме и написала). Дед мороз то принесет, но вот как я с ней жить в одном доме буду.... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я вроде написала, какие подарки, а дом отдыха под Звенигородом.
Так про подарки я поняла) Круто встретите НГ в доме отдыха!!! Завидую вам! )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А мы Деду морозу крысу заказали- живую, белую или в горошек ( так в письме и написала). Дед мороз то принесет, но вот как я с ней жить в одном доме буду....
Крысы они очень умные, совсем ручные и обаяшки. smile_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Крысы они очень умные, совсем ручные и обаяшки.
Будем надеяться что нам такая и попадется smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Будем надеяться что нам такая и попадется
Ждём фото)))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
С самого маленького возраста дарила 2 подарка - от деда Мороза ( ( утром под ёлку) и от родителей ( в руки). Ну а года 2 назад " спалилась" , не успела снять ценник. Новый год вместе на работе с ребёнком встречали. И утром когда ложила игровой джойстик не увидела ценник. А сынуля за месяц до этого спорил и доказывал дочке подруги, что Дед Мороз есть! mosking_rt_50.gif И собирался видео камеру поставить в ночь на запись... ph34r_rt_40.gif Я тогда ещё чуть испугалась, а потом вспомнила,что мы "работаем" вместе в новогоднюю ночь wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я макет на книгу получила, с фотографией дочки и рассказом о ней, и там участвует вся семья! Рассказ понравился, макет красивый! Жду в четверг доставки )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я макет на книгу получила, с фотографией дочки и рассказом о ней, и там участвует вся семья! Рассказ понравился, макет красивый! Жду в четверг доставки )
Катя, я может пропустила, уточните, плиз. Рассказ - кто сюжет писал? Вы или "специально обученные люди" smile_rt_40.png
коряво спросила )) Идея сюжета - ваша или их?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.12.2015 22:37
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Катя, я может пропустила, уточните, плиз. Рассказ - кто сюжет писал? Вы или "специально обученные люди" коряво спросила )) Идея сюжета - ваша или их?
Идея их, писали они) я только фотографии им скидывала а они подбирали подойдет или нет, там много вариантов рассказов, можно выбрать на сайте, я выбрала путешествие в Америку, а менеджер меня склонил на Египет ))) не жалею для девочки Египет по их истории интересней, там джин с девочкой путешествует, а в Англии рыцарские времена больше для мальчиков подходит!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Идея их, писали они) я только фотографии им скидывала а они подбирали подойдет или нет, там много вариантов рассказов, можно выбрать на сайте, я выбрала путешествие в Америку, а менеджер меня склонил на Египет ))) не жалею для девочки Египет по их истории интересней, там джин с девочкой путешествует, а в Англии рыцарские времена больше для мальчиков подходит!
спасибо give-rose_rt_60.gif , интересно smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Если очень интересно, пишите в лс почту скину макет, посмотрите, может своим деткам закажите smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр