загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне дешёвый пиар не нужен. Я такой какой я есть и маски одевать как некоторые не буду.
Если ты сейчас такой какой есть, это печаль-беда, Леш.
Почему тогда не найти себе такую же как ты? Будете вот так друг друга какашками поливать. Милота.... Любофф...
А то "я такой как есть - любите меня таким". А женщину такую почему не хочешь полюбить...? Даша в твоих глазах как раз такая же, как ты... Может поженитесь уже и пойдете домой с миром. sarcastic_rt_50.gif
Почему ты за свое достоинство считаешь быть таким, а другим этого простить не можешь?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да ладно , мне простительно яж деревня
Предлагаю устроить срачЬ по поводу написасания слова-СРАЧ smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для меня не самое важное.С хорошим человеком и ceкc будет и всё остальное.А с возрастом всего остального будет становиться больше,а ceкcа меньше
Я поправил. Одно из важных. А потом да... Все грустно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что?)))
Уважение к мужу/жене и заботу dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что?)))
Ну я не с-с ставлю на первое место, а взаимоотношения вообще. Выше написал Евгений об этом. Я с ним согласна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаю устроить срачЬ по поводу написасания слова-СРАЧ
Нее, не интересно. Так людей особо не оскорбишь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нее, не интересно. Так людей особо не оскорбишь
Так и знал, что не прокатит biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы в 40 ставим на первое место другое ))))
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Леш, а ты значит гуру в этой области? Все знаешь, кто кого и чем может привлечь? Че здесь сидишь?)) С нами в одном болотце))) или не родилась еще та идеальная женщина, что привлечь может?))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты сейчас такой какой есть, это печаль-беда, Леш. Почему тогда не найти себе такую же как ты? Будете вот так друг друга какашками поливать. Милота.... Любофф... А то "я такой как есть - любите меня таким". А женщину такую почему не хочешь полюбить...? Даша в твоих глазах как раз такая же, как ты... Может поженитесь уже и пойдете домой с миром. Почему ты за свое достоинство считаешь быть таким, а другим этого простить не можешь?
Я и не подозревала, что Вы меня недолюбливаете до такой же степени lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и не подозревала, что Вы меня недолюбливаете до такой же степени
Ты зубы не заговаривай. Пиши, чем привлекать будешь lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Одним с-сом сыт не будешь smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Да,современные технологии поднасрали человечеству)) Ещё хотят ,чтобы роботы заменили человека на производстве .А бюджет будут пополнять за счёт отчислений,с их зарплаты?))))
Я бы хотел,чтобы на земле вообще исчезли деньги. Тогда мужики снова станут мужиками,а женщины ,снова станут женщинами
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 13:57
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты сейчас такой какой есть, это печаль-беда, Леш. Почему тогда не найти себе такую же как ты? Будете вот так друг друга какашками поливать. Милота.... Любофф... А то "я такой как есть - любите меня таким". А женщину такую почему не хочешь полюбить...? Даша в твоих глазах как раз такая же, как ты... Может поженитесь уже и пойдете домой с миром. Почему ты за свое достоинство считаешь быть таким, а другим этого простить не можешь?
А если серьезно, про таких. Вы считаете у нас идентично?
Теневитость это не совсем то.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Я его привлеку наверно тем ,какая я есть. . А если ему я не нужна ,а нужен один только с-с со мной, то такого я привлекать не хочу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да,современные технологии поднасрали человечеству)) Ещё хотят ,чтобы работы заменили человека на производстве .А бюджет будут пополнять за счёт отчислений,с их зарплаты?)))) Я бы хотел,чтобы на земле вообще исчезли деньги. Тогда мужики снова станут мужиками,а женщины ,снова станут женщинами
Назад,к мамонтам? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты зубы не заговаривай. Пиши, чем привлекать будешь
Да, погоди. Эдита поставила между нами знак =. Т.е. я прихожу и какашками поливаю тут.
Мне интиресна.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты сейчас такой какой есть, это печаль-беда, Леш. Почему тогда не найти себе такую же как ты? Будете вот так друг друга какашками поливать. Милота.... Любофф...
Зачем говорить глупости? Вам не идёт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже понял. Только гордиться здесь нечем. Чем вы мужчину привлечёте? Только не говорите про еду... Она сейчас везде...
Я бы на твоем месте переживала, чем ты привлечешь кого-либо, А ты все в других пальцем тычешь, ждешь, что кто-то будет тебя чем-то привлекать...
Откуда у мужчин такая уверенность, что им вообще стараться не надо? king_rt_56.gif "Дешевым пиаром" это называешь...
Если уж на природу киваешь, говоря о том, что с-с правит миром. Тогда будь уж последовательным до конца - в природе самцы стараются привлечь и завоевать внимание самки...
А то - здесь мне природа, как образец для подражания подходит, а вот тут не подходит...
Бери ложку и ешь всю природу целиком, и не ковыряйся! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, погоди. Эдита поставила между нами знак =. Т.е. я прихожу и какашками поливаю тут. Мне интиресна.)
"Даша в твоих глазах как раз такая же, как ты... "
Вроде это в его глазах, а не в глазах Эдиты)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр