загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вам дата какая удобна: 23 или 24 марта?
Это форумские посиделки намечаются?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А есть кто-то кроме Ваших единомышленников Виктории и Павла в этой теме, кто не бред несет?
Даша, оставьте Викторию ,Павла и Алексея в покое и всё. Что вы как стая бродячих собак! Проблемы у человека.
Неужели ты думаешь ,что тебя всегда и всем приятно читать. Хочется сказать:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даша, оставьте Викторию ,Павла и Алексея в покое и всё. Что вы как стая бродячих собак! Проблемы у человека. Неужели ты думаешь ,что тебя всегда и всем приятно читать. Хочется сказать:
Оставьте в покое меня. И воспользуйтесь функцией - скрыть комментарии. И попейте водички.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Выглядит всегда, мягко говоря, забавно. Когда говорят что-то не делать, делая это в этот самый момент.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оставьте в покое меня. И воспользуйтесь функцией - скрыть комментарии. И попейте водички.
Ты сама водички попила, что о других заботишься?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты сама водички попила, что о других заботишься?
Вам нравятся гномы?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даша, оставьте Викторию ,Павла и Алексея в покое и всё. Что вы как стая бродячих собак! Проблемы у человека. Неужели ты думаешь ,что тебя всегда и всем приятно читать. Хочется сказать:
Проблем не больше чем у других. Просто иногда поговорить о них хочется. За понимание Таня спасибо friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам нравятся гномы?
Нормальный бы человек узбагоилзя бы уже.
flood_rt_100.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даша, оставьте Викторию ,Павла и Алексея в покое и всё. Что вы как стая бродячих собак! Проблемы у человека. Неужели ты думаешь ,что тебя всегда и всем приятно читать. Хочется сказать:
А че Ольгу МО в покое не оставят?
У нас только мужчины такие нежные? swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще я фигею)))
По Ольге МО просто прошлись и во что одета, и почему мужик ушел...это можно, женщины все стерпят))) а Лешу и Павла пжалста в покое оставьте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я фигею))) По Ольге МО просто прошлись и во что одета, и почему мужик ушел...это можно, женщины все стерпят))) а Лешу и Павла пжалста в покое оставьте.
Она первая начала. Или у вас принято в одни ворота мячи закатывать? beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А, ну да. Лешины комментарии уже модератор удалил. Как будто и не было.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот это попросили прощения sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она первая начала. Или у вас принято в одни ворота мячи закатывать?
Я думаю, что сказать, что есть такие люди вечно всем недовольные и Леша один из них, и писать про школьную форму, как она на женщине выглядит и почему от нее муж ушел - немного разные вещи..
Но я в данном случае даже не тебе, Леш, удивляюсь. С тобой все понятно))) ты подобное всем тут пишешь. У многих иммунитет уже.
Удивительно, что напиши ты такое Тане или Виктории, они б другое ответили.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 09:57
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Проблемы у человека.
Проблемы - это когда человек в коме лежит, или парализован там или онкология его побеждает. А у Алексея, слава Будде, медкомиссия пройдена)) разницу чуете?)) у Алексея - не проблемы, у него просто плохое настроение и лёхкий невроз. Как кадровый военный, он обязан знать, как с этим справляться. Уж точно не грызнёй с тётками))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальный бы человек узбагоилзя бы уже.
Ну, раз Вы не можете узбагоицца, скажите. Вы слыхали, как поют дрозды?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А, ну да. Лешины комментарии уже модератор удалил. Как будто и не было.
Галлюцинации angel2.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще я фигею))) По Ольге МО просто прошлись и во что одета, и почему мужик ушел...это можно, женщины все стерпят))) а Лешу и Павла пжалста в покое оставьте.
Не знаю! Как ни зайду ,так коллективно обсуждают Алексея. Уже второй день как blink_rt_40.gif Тема прощенного воскресенья. Оно и видно umnik2_rt_46.gif
Ну поныл человек и что дальше?
Ну плохо ему одному и что дальше?
Толпа блин.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю! Как ни зайду ,так коллективно обсуждают Алексея. Уже второй день как Тема прощенного воскресенья. Оно и видно Ну поныл человек и что дальше? Ну плохо ему одному и что дальше? Толпа блин.
А я как ни зайду, Леша опять по кому-т прошелся. Вот сегодня в 7 утра. Видела, сколько комментов поудаляли? Если б он тебе такое написал, как Ольге, другой был бы разговор с твоей стороны)))
Ну правильно, гладьте по головке, че.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А, ну да. Лешины комментарии уже модератор удалил. Как будто и не было.
Женское лобби здесь непробиваемо lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр