загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женское лобби здесь непробиваемо
Вот когда ты пироги всем заказывал и чизбургеры, не такой вредный был sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я как ни зайду, Леша опять по кому-т прошелся. Вот сегодня в 7 утра. Видела, сколько комментов поудаляли? Если б он тебе такое написал, как Ольге, другой был бы разговор с твоей стороны))) Ну правильно, гладьте по головке, че.
Леше можно,Леше все простят,он уже,наверно,полковник и лётчик к тому-же
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну поныл человек и что дальше?
Да ничо дальше))
Лена не ноет никогда.
Даша не ноет тем более.
Даже я не ною biggrin_rt_40.png Очень и очень многие женщины НЕ ноют.
А Алексею - можно публично поныть, он мужчина biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще, недавно читала. Доказали, что состояние счастья и радости у человека очень зависит от ферментов, который вырабатывает кишечник только при определенной пище. Там прям основательное исследование было. Эти ферменты дают запуск выработке серотонина. А без него мы злые и депрессивные.
Кароч. Леш. У тебя завтрак вроде как овсянка противная, как ты писал в какой-т теме. Может в этом все дело lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 10:14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот когда ты пироги всем заказывал и чизбургеры, не такой вредный был
И не ныл! biggrin_rt_40.png А сё, как в дамских глянцевых журналах: мужик сказал - мужик сделал!

Лена, мож он на диете? Бананы и шоколад срочно ввести в рацион! angry_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, недавно читала. Доказали, что состояние счастья и радости у человека очень зависит от ферментов, который вырабатывает кишечник только при определенной пище. Там прям основательное исследование было. Эти ферменты дают заруск выработке серотонина. А без него мы злые и депрессивные. Кароч. Леш. У тебя завтрак вроде как овсянка противная, как ты писал в какой-т теме. Может в этом все дело
Вот Лена,будешь его кормить своими полезными супами rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Леше можно,Леше все простят,он уже,наверно,полковник и лётчик к тому-же
Да. Женщины как видят его фото в анкете, где он в форме. Расплываются видимо по экранам)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И не ныл! А сё, как в дамских глянцевых журналах: мужик сказал - мужик сделал! Лена, мож он на диете? Бананы и шоколад срочно ввести в рацион!
Так говорит же, что холодильник забит у него. Овсянкой, походу silence_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так говорит же, что холодильник забит у него. Овсянкой, походу
Там творог и капуста secret_rt_44.gif он же выкладывал фото холодильника. На таком меню даже у меня бы крыша потекла umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что сказать, что есть такие люди вечно всем недовольные и Леша один из них, и писать про школьную форму, как она на женщине выглядит и почему от нее муж ушел - немного разные вещи.. Но я в данном случае даже не тебе, Леш, удивляюсь. С тобой все понятно))) ты подобное всем тут пишешь. У многих иммунитет уже. Удивительно, что напиши ты такое Тане или Виктории, они б другое ответили.
Лена ,он мне стописят раз писал грубости. И Чо??Человек он такой! Да он военный вообще! Ты вообще понимаешь, что такое быть военным??
Мне например приятней даже с ним пообщаться ,чем наблюдать как толпа покусывающих никак не унимается .
Тем более ну видно же ,что проблемы ,тяжело человеку. Начинает озлобляться, разочаровываться и писать грубости в запале!
Да будьте вы милосердными. Может ему реально не с кем поговорить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там творог и капуста он же выкладывал фото холодильника. На таком меню даже у меня бы крыша потекла
haha_rt_56.gif срочно шоколада. Киндер сюрприз)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена ,он мне стописят раз писал грубости. И Чо??Человек он такой! Да он военный вообще! Ты вообще понимаешь, что такое быть военным??
И? У меня отец бывший военный. Понимаю, как никто. Ни единой грубости за всю жизнь от него.
Тань, твое право принимать милосердно Лешины грубости. Дашины слова ты никакие милосердно не воспринимаешь. А у нее мож тож работа нелегкая sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я как ни зайду, Леша опять по кому-т прошелся. Вот сегодня в 7 утра. Видела, сколько комментов поудаляли? Если б он тебе такое написал, как Ольге, другой был бы разговор с твоей стороны))) Ну правильно, гладьте по головке, че.
Я не видела что там удалили, но мудрый человек поймет ,что оставить надо Лёшу сейчас в покое и всё. Сделайте это.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нее мож тож работа нелегкая
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не видела что там удалили, но мудрый человек поймет ,что оставить надо Лёшу сейчас в покое и всё. Сделайте это.
Тань, ты мудрый человек?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да будьте вы милосердными. Может ему реально не с кем поговорить.
Таня, а где в милосердии рамки допустимого? Ну когда тебе нахамили, а ты подставляешь другую щёку?))
Если я лично вижу милосердие несколько иначе, то это не повод считать меня чёрствым сухарём)). И да, со мной вполне можно поговорить. Если вежливо))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ничо дальше)) Лена не ноет никогда. Даша не ноет тем более. Даже я не ною Очень и очень многие женщины НЕ ноют. А Алексею - можно публично поныть, он мужчина
Да пусть поноет! Ну хочется ему поныть ,а некому наверно! Жалко что ли вам всем тут?
Дальше непереводимая итальянская речь!* ranting_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да пусть поноет! Ну хочется ему поныть ,а некому наверно! Жалко что ли вам всем тут? Дальше непереводимая итальянская речь!*
А Даше хочется ответить. И Ольге хочется поцеплять. И мне. И кого там еще упомянули. Они тоже выговориться хотят. Почему им надо сдержаться, а ему нет?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 10:29
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Продолжайте девочки,нравится наблюдать,как барышни из за поручика ,грызню устроили)
Пойду за добавкой попкорна)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Столько удалено. Опять пакости какие то что ли?
Да что друг другу доказывать. Пару раз попросили вежливо, не услышали если - в игнор да и всё. Я всегда так делаю.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр