загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Начал читать и возникла ассоциация, что вторую смену принимали вечером, а третью ночью... )))
неее.. в разные дни))) через неделю вроде... но обязательно всех..
убежать было невозможно...как в ДМБ - отловили всех пьяниц, дебилов и наркоманов))))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Будь готов! Всегда готов!
Настальгия ? biggrin_rt_40.png Коммунисты и Церковь знали толк, они давали людям веру, а ща деньги любо правдой неправдой не взирая на честь, совесть - деньги. Думаю эт амерекосы подсунули нам капитализм чтоб извести нас ( с нашей та смекалкой biggrin_rt_40.png чуть у них не получилось)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нас принимали в пионеры в музее Ленина.
От перенапряжения и ожидания (почему-то мне казалось, что галстуков не хватит) я тогда упала в свой первый обморок))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 

Наш класс в Доме пионеров на Ленинских горах.
Идем в пионеры вступать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 09:38
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наш класс в Доме пионеров на Ленинских горах. Идем в пионеры вступать.
Вы вторая?)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы вторая?)
Первая!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нас принимали в три смены... первая - у вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата, с экскурсией по музею Ленина после.. вторая - просто в музее Ленина с экскурсией там-же.. третья (позорная) - в актовом зале школы без экскурсий. я пипец как гордился что во второй смене приняли))) в галстуке обошёл весь свой район, где жили и могли меня "случайно" увидеть кто меня знал и кто мне нравился))
В день Пионерии основной состав. 22 апреля самых лучших жопорванцев принимали lol_rt_40.png
Мои родители решили уехать с севера. Контракт закончился. И моя классная руководительница узнав об этом сначала плакала, а потом решила принять меня в пионеры. По тем временам это было достаточно сложно. Но она это пробила. Собрали совет дружины.
(Так то меня знали, потому что я частенько выступал на сцене в самодеятельности.)
Приехали всякие там горкомы, комсорги, гороно... Целый зал! Родителей моих позвали. (Лучеб этого не делали)
Я клятву выучил. Пионеры барабанщики, трубачи. Вывели меня на сцену.
И традиционно задали вопрос- кем я хочу стать? Ждали скорей всего: космонавтом или летчиком. Но парень я был начитанный и практичный. Поэтому понимал что эта работёнка не для меня. Ну я и ответил, что хочу стать кочегаром! Настала тишина! Все рты пораскрывали! Председатель совета дружины, спросила почему кочегаром? Я ответил, что друг моего папы и наш сосед дядя Саша, работает кочегаром. Я к нему бывает захожу. Там у него тепло, там чай вкусный и иногда печенье. А под гул насосов очень здорово спать! Да и особо делать ни чего не надо. Иногда уголь только подкидывать в печь.
После паузы, комсорг решила исправить ситуацию и тоже спросила- "ну а ещё кем ты хочешь стать?" Видимо думала, что тут то я уж не промахнусь. Думала наверное что мореплавателем захочу и острова открою. А так как одни из любимых моих книжек были не только про космос но и про моряков, особенно про водолазов, то я представлял хорошо эту жизнь. Конечно романтика привлекала, но мой жизненный опыт подсказывал другое. И я снова ответил, что хочу стать парикмахером, причем женским! Она в ужасе спросила- почему? Я по-честному ответил: парикмахер сразу деньги берет, не надо месяц получку ждать. Да и деньги не маленькие! А уж женский подавно! Волос стрижёт мало а денег берет много!
Вообщем приняли меня тогда в пионеры. Но родители много лет вспомнили как им стыдно было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы вторая?)
первая)) видно же)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но мой жизненный опыт подсказывал
вот это порадовало)))) sarcastic_rt_50.gif
пипец какой опытный в 9 лет)))

как тебя вообще приняли после таких ответов))) не понятно))
по идее должны были занести в чёрный список и забыть навечно))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 09:47
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Помню как меня лишали прилюдно rofl_rt_56.gif в ахтовом зале sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, из твоего рассказа понятно, что ты был честным мальчиком и не обманывал никого. Говорил правду, как настоящий пионер!
Молодец!
Я говорила, что хочу быть цветоводом. Люблю когда цветы везде растут и еще рассматривала взможность быть продавцом мороженного. Для меня это было очень круто! Давать детям в руки радость.)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 09:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Помню как меня лишали прилюдно в ахтовом зале
завуча изнасиловал или директора убил?))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дим, а ты кем хотел стать в детстве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
завуча изнасиловал или директора убил?))))
Пионервожатую напоил и совратил :cool_rt_40.png:
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
завуча изнасиловал или директора убил?))))
haha_rt_56.gif не помню уже lol_rt_40.png со мной ещё 4 кадра было)) один, мой напарник по безобразиям и 3 из других классов haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.05.2019 09:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это порадовало)))) пипец какой опытный в 9 лет))) как тебя вообще приняли после таких ответов))) не понятно)) по идее должны были занести в чёрный список и забыть навечно))
А чё в черный список заносить? Через неделю я уже в другую школу ходил за 2000 км. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Запомнил, что прилюдно исключали, а за что не помнишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серег, из твоего рассказа понятно, что ты был честным мальчиком и не обманывал никого. Говорил правду, как настоящий пионер! Молодец!
girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Запомнил, что прилюдно исключали, а за что не помнишь?
Неа lol_rt_40.png да мы там каждый день что то вытворяли lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
еще рассматривала взможность быть продавцом мороженного. Для меня это было очень круто! Давать детям в руки радость.)
Но с возрастом ты поняла, что в пивной радость принесешь больше mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр