загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, а ты кем хотел стать в детстве?
- А как тебя зовут?
- Вася!
- Вася, а кем ты хочешь быть?
- Космонавтом!
- А почему космонавтом?
- Вася!
- Мальчик, ты дурак?
- Космонавтом!

не помню я нифига)) военным хотел всегда, даже в детском саду в пилотке настоящей ходил. может и сказал что военным.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Помню, что комсомол меня не пускали долго. С классной спор был серьезный и долгий. Я старостой была и не говорила ей, кто нахулиганил. Она всю школу на уши поставила, требовала от меня правды! Я ей каждый раз отвечала, что меня с детства в этой школе учили друзей не предавать и не говорила. Потом хулиганы сами сознались, а она мне характеристику не писала долго. Конфликт решился просто. Ее отстранили от нашего класса, а меня в итоге приняли в комсомол.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Запомнил, что прилюдно исключали, а за что не помнишь?
Накопилось! Рецедив. gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но с возрастом ты поняла, что в пивной радость принесешь больше
Хе!
Я додумалась до другого...
Сижу в банке и деньги считаю, иногда выдаю на руки счастливчикам!
И цветочки на даче выращиваю...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 10:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пионервожатую напоил и совратил
у нас был такой.. Лёха Пантелеев (реальное имя).. без алкоголя и уже в старших классах.. занимались ориентированием в лесу, участвовали в соревнованиях разных, я тоже там был...
приехали на место зимой вечером, все остальные команды утром.. мы по всем правилам развели костёр, согрели место, накидали лапника, натянули тент по ветру и спали без палаток, в спальниках... так вот Лёха залез к вожатой в один спальник.. точнее она к нему.. так он стал первый раз папой)) к армейскому возрасту у них уже было двое детей и в армию его не взяли..
шуму помню было пипец сколько из-за этого...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- А как тебя зовут? - Вася! - Вася, а кем ты хочешь быть? - Космонавтом! - А почему космонавтом? - Вася! - Мальчик, ты дурак? - Космонавтом! не помню я нифига)) военным хотел всегда, даже в детском саду в пилотке настоящей ходил. может и сказал что военным.
Класс!
Всю жизнь делать, то что нравиться!
Счастливый ты, Димка!
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хе! Я додумалась до другого... Сижу в банке и деньги считаю, иногда выдаю на руки счастливчикам!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас был такой.. Лёха Пантелеев (реальное имя).. без алкоголя и уже в старших классах.. занимались ориентированием в лесу, участвовали в соревнованиях разных, я тоже там был... приехали на место зимой вечером, все остальные команды утром.. мы по всем правилам развели костёр, согрели место, накидали лапника, натянули тент по ветру и спали без палаток, в спальниках... так вот Лёха залез к вожатой в один спальник.. точнее она к нему.. так он стал первый раз папой)) к армейскому возрасту у них уж
Имя обязывает :cool_rt_40.png:
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас был такой.. Лёха Пантелеев (реальное имя).. без алкоголя и уже в старших классах.. занимались ориентированием в лесу, участвовали в соревнованиях разных, я тоже там был... приехали на место зимой вечером, все остальные команды утром.. мы по всем правилам развели костёр, согрели место, накидали лапника, натянули тент по ветру и спали без палаток, в спальниках... так вот Лёха залез к вожатой в один спальник.. точнее она к нему.. так он стал первый раз папой)) к армейскому возрасту у них уж
И сейчас они вместе?

У нас в школе тоже была старшая пионервожатая хорошая). Мы через пионерскую комнату из школы убегали с собраний.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс! Всю жизнь делать, то что нравиться! Счастливый ты, Димка!
ну не всю жизнь, а большую часть.. было и не так временами...
и счастье тоже понятие относительное.. у каждого оно своё.. мне для счастья ещё кое чего не хватает..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И сейчас они вместе? У нас в школе тоже была старшая пионервожатая хорошая). Мы через пионерскую комнату из школы убегали с собраний.
я лет 20 о них ничего не слышал.. по последним данным они одна семья... были.. как сейчас понятия не имею..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Имя обязывает
фамилия скорей))) тот вроде Лёня был))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну не всю жизнь, а большую часть.. было и не так временами... и счастье тоже понятие относительное.. у каждого оно своё.. мне для счастья ещё кое чего не хватает..
У меня прадед служил в армии 25 лет. Воевал в Пермую мировую войну. Вернулся в свою деревню в 45 с одной рукой. Женился и родил 4-х сыновей. Всех выростил, всем ума дал. Во Вторую уже стареньким был и его не взяли служить. Он сам в Москву уехал. Бегал по крышам бомбы зажигательные тушил. В Москве и умер от болезни в госпитале военном В Лефортово. Всю жизнь защищать свою Родину это призвание...
И счастье твое в твоих руках)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 10:13
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Это ж мой праздник biggrin_rt_40.pngПойду пионерский галстук гладить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас был такой.. Лёха Пантелеев (реальное имя).. без алкоголя и уже в старших классах.. занимались ориентированием в лесу, участвовали в соревнованиях разных, я тоже там был... приехали на место зимой вечером, все остальные команды утром.. мы по всем правилам развели костёр, согрели место, накидали лапника, натянули тент по ветру и спали без палаток, в спальниках... так вот Лёха залез к вожатой в один спальник.. точнее она к нему.. так он стал первый раз папой)) к армейскому возрасту у них уж
У меня друг, в новую школу пошел(из Киргизии в Россию переехали) и увидел на прстороении школьном девушку. Думал- пионервожатая. А она уже завуч была. umnik2_rt_46.gif да и сейчас есть.
Вот он с ней и замутил. Долго они мутили кстати. И она замужем побывать успела и он женатый был. Несколько лет назад перестали телами встречаться. Он сейчас женился на молодухе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг, в новую школу пошел(из Киргизии в Россию переехали) и увидел на прстороении школьном девушку. Думал- пионервожатая. А она уже завуч была. да и сейчас есть. Вот он с ней и замутил. Долго они мутили кстати. И она замужем побывать успела и он женатый был. Несколько лет назад перестали телами встречаться. Он сейчас женился на молодухе.
одна знакомая рассказала что такое настоящая верность:
Жена уже третья, а любовница всё та-же)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
госпитале военном В Лефортово.
Бурденко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фамилия скорей))) тот вроде Лёня был))
У нас тут то же есть Лёня Пантелеев. Сильный успешный предприниматель. Живой такой, шустрый.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жена уже третья, а любовница всё та-же)))
Настоящий пионер!)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр