загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днём семьи, любви и верности! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
должны быть! но неужели нет на Руси других примеров любви и семьи? Таких, которые бы лучше отражали идею любви? Мне вот история княгини Ольги с Игорем и то больше нравится и любовь романтическая, и дети были, и мстя врагам потом всю жизнь
Есть, но те кто это всё организовал в таком виде, в этом или не заинтересованы, или отличаются скудоумием.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 08.07.2020 11:35
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и сам праздник новодел его и вспомнили только сейчас, в противовес дню Св. Валентина чтоб своё, чтоб не как в европах этих ваших развратных
Для меня это не имеет особого значения, если это даёт дополнительно позитивный образ. Я имею ввиду название "день семьи любви и верности" smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой, все им не так,день Валентина - овно, день семьи, любви и верности -овно... Позвоните в министерство культуры, расскажите им кого взять для определения праздника, может послушают.

Мне все равно чей сейчас день празднуется, главное, что он о семье, о любви и о верности. Давайте друг друга любить и быть верными себе, в первую очередь. И каждому из нас по крепкой семье! Всем счастья и любви, мои хорошие wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие интепритации?... Есть житие святых Февроньи и Петра и ничего интерпретировать не нужно... Это житие не вызывает никакого умиления, уж извините... Примеры надо лучшие подбирать, а не те от которых рвотные рефлексы возникают...
Все эти жития святых написаны недавно, не более 100- 150 лет назад, написаны согласно церковной концепции часто эти истории оторваны от реальности очень сильно. То есть были люди, люди известные славились в обществе, что и как там у них было не известно, а потом кому-то захотелось привести их в пример, вот и выдумали историю в том русле в котором было угодно. Чтобы не летели камни от фанатиков, рекомендую изучить историю церкви за последние 150 лет. Хотя о чём это я?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, все им не так,день Валентина - овно, день семьи, любви и верности -овно... Позвоните в министерство культуры, расскажите им кого взять для определения праздника, может послушают. Мне все равно чей сейчас день празднуется, главное, что он о семье, о любви и о верности. Давайте друг друга любить и быть верными себе, в первую очередь. И каждому из нас по крепкой семье! Всем счастья и любви, мои хорошие
Про Валентина вообще и буржуйский и ядский для оправдания и повода подкатить.
А этот наш, действительно светлый и с хорошим посылом. Но без семьи праздник грустный, особенно когда знаешь, что той семьи уже не будет.
А некоторых коробит от него...
В этот день как встречать Новый год одному...И все правы, нужно строить семью и любить её.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
главное, что он о семье, о любви и о верности. Давайте друг друга любить и быть верными себе, в первую очередь. И каждому из нас по крепкой семье! Всем счастья и любви,
drinks_rt_102.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Почему ползет, кто-то бежит, летит и скачет Вы всё о грустном. Может лучше - если померать, так с музыкой
Вот тут согласен hi_rt_44.png tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Все эти жития святых написаны недавно, не более 100- 150 лет назад, написаны согласно церковной концепции часто эти истории оторваны от реальности очень сильно. То есть были люди, люди известные славились в обществе, что и как там у них было не известно, а потом кому-то захотелось привести их в пример, вот и выдумали историю в том русле в котором было угодно. Чтобы не летели камни от фанатиков, рекомендую изучить историю церкви за последние 150 лет. Хотя о чём это я?)
Записал житие Февроньи и Петра в 16 веке священник Ермолай к канонизации ... Канонизированы в 1547 году...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Читая, каким способом и как Февронья женила на себе князя Петра... ну его уж лучше день св. Валентина
Павел, Вам близок день святого Валентина? hm_rt_40.png hahaha_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Сегодня слушала утренний радиоэфир. Позвонил мужчина. Рассказал, что хотел своей жене подарить на этот праздник настоящие швейцарские часы, но премию, на которую он рассчитывал, на работе не дали. Поэтому будет для этих целей брать кредит в 500 тысяч.
А вы говорите - настоящие мужчины перевелись! Ведь где-то они есть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, Вам близок день святого Валентина?
Ближе чем Февроньи...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня слушала утренний радиоэфир. Позвонил мужчина. Рассказал, что хотел своей жене подарить на этот праздник настоящие швейцарские часы, но премию, на которую он рассчитывал, на работе не дали. Поэтому будет для этих целей брать кредит в 500 тысяч. А вы говорите - настоящие мужчины перевелись! Ведь где-то они есть.
Гы rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня слушала утренний радиоэфир. Позвонил мужчина. Рассказал, что хотел своей жене подарить на этот праздник настоящие швейцарские часы, но премию, на которую он рассчитывал, на работе не дали. Поэтому будет для этих целей брать кредит в 500 тысяч. А вы говорите - настоящие мужчины перевелись! Ведь где-то они есть.
В кредит?... Да "настоящий" мужик, чего уж там grin-ast_rt_40.gif... А любопытства ради "настоящая" там женщина насколько должна в кредит залезть в аналогичной ситуации???
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

С днём семьи , любви и верности !
Желаю всем здоровья , любви и тепла.
Чтоб жизнь интересной и долгой была .
Чтоб в доме уют был , совет да любовь.
Чтоб дом защищён был от горя и бед.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В кредит?... Да "настоящий" мужик, чего уж там ... А любопытства ради "настоящая" там женщина насколько должна в кредит залезть в аналогичной ситуации???
Я всегда считала, что мужчина женщине дарит подарки, а не наоборот! Что-то поменялось?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что-то поменялось?
Давно уже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Сегодня слушала утренний радиоэфир. Позвонил мужчина. Рассказал, что хотел своей жене подарить на этот праздник настоящие швейцарские часы, но премию, на которую он рассчитывал, на работе не дали. Поэтому будет для этих целей брать кредит в 500 тысяч. А вы говорите - настоящие мужчины перевелись! Ведь где-то они есть.
Если честно, дурак. Я бы не одобрила в кредит. По одёжке протягивай ножки
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я всегда считала, что мужчина женщине дарит подарки, а не наоборот! Что-то поменялось?
Подарки из семейного бюджета, залезая в большие долги??... И женщины также дарят подарки, хотя вам выходит это не знакомо grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 12:49
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подарки из семейного бюджета, залезая в большие долги??... И женщины также дарят подарки, хотя вам выходит это не знакомо
Это выбор и решение данного конкретного мужчины. То, что я об этом написала, вовсе не значит, что я поступила бы также.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это выбор и решение данного конкретного мужчины. То, что я об этом написала, вовсе не значит, что я поступила бы также.
Значит, уверен в своей платёжеспособности, возьмёт карту с льготным периодом и погасит со следующих доходов. Просто у всех свой уровень жизни, для кого-то немыслимы такие суммы)
Примеряют к себе и критикуют)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 12:57
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр