загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днём семьи, любви и верности! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если честно, дурак. Я бы не одобрила в кредит. По одёжке протягивай ножки
Он рассчитывал сделать покупку на премиальные. Значит, сумма для его доходов не запредельная, просто надо «здесь и сейчас».
* как супруга не одобрила б такое, но не дурак он, и уж точно не жмот smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, уверен в своей платёжеспособности, возьмёт карту с льготным периодом и погасит со следующих доходов. Просто у всех свой уровень жизни, для кого-то немыслимы такие суммы)
Ну да, если для него это вопрос одной премии) Хотя, нет. Говорил, что кредит на 2 года.
Но я не думаю, что такие подарки дарят без предварительного согласования.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну да, если для него это вопрос одной премии) Хотя, нет. Говорил, что кредит на 2 года. Но я не думаю, что такие подарки дарят без предварительного согласования.
Его жизнь- его правила)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И женщины также дарят подарки, хотя вам выходит это не знакомо
Знакомо) На 23 февраля.
На сегодняшний праздник, судя по всему, дарят мужчины!
И да, мои запросы гораздо скромнее. Меня вполне устроил бы подаренный на сегодняшний праздник букет ромашек - символ этого праздника!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 13:11
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вспомнилось про Ромео и Джульету, смотрела недавно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2020 13:09
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
В прошлом году по воле случая я оказалась на концерте, который был посвящён этому празднику. Нахлынули воспоминания, стало грустно и тоскливо.
И мне кажется, что в наше время верность особо не ценится..
Всем желаю обрести своё долгожданное счастье и любовь! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2020 14:08
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В прошлом году по воле случая я оказалась на концерте, который был посвящён этому празднику. Нахлынули воспоминания, стало грустно и тоскливо. И мне кажется, что в наше время верность особо не ценится.. Всем желаю обрести своё долгожданное счастье и любовь!
Верность ценится. Всегда. Но иногда с большим опозданием.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В прошлом году по воле случая я оказалась на концерте, который был посвящён этому празднику. Нахлынули воспоминания, стало грустно и тоскливо. И мне кажется, что в наше время верность особо не ценится.. Всем желаю обрести своё долгожданное счастье и любовь!
Спасибо drink_rt_118.gif. Мне тоже грустно. Многим и семья не нужна. Так, единоразовые акции
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо . Мне тоже грустно. Многим и семья не нужна. Так, единоразовые акции
Выпил бы с вами, да боюсь заметите по почерку biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Нагнали тоски. Хочу любви man-in-love_rt_40.gif прям сейчас clapping_rt_80.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Выпил бы с вами, да боюсь заметите по почерку
drinks_rt_102.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нагнали тоски. Хочу любви прям сейчас
А Вы уже вернулись из-за 1000 км?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Сегодня на работе поздравили.
Поздравляю, говорит. Хи-хи-хи smile_rt_40.png)
До сих пор думаю: ну тупая вконец, или просто пошутила?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У сына сегодня День Рождения- 4 года😊!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
История Петра и Февронии не может быть понята с угла зрения научной психологии. Для её понимания необходим религиозный метод. Предлагаю понять, а только потом решать, как к этому относиться. Я праздную этот день.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всех с Праздником! ac58_rt_86.gif

P.S. Моя знакомая вышла замуж в этот день, и все было в ромашках!!! Очень красиво и романтично!!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
История Петра и Февронии не может быть понята с угла зрения научной психологии. Для её понимания необходим религиозный метод. Предлагаю понять, а только потом решать, как к этому относиться. Я праздную этот день.
Как понимать религиозный метод? Как подгонку смыслов под желаемый результат?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как понимать религиозный метод? Как подгонку смыслов под желаемый результат?
Я поясню, что я назвал "религиозным методом" для понимания этой истории. (Кстати, я атеист и не религиовед, так что стремлюсь в своём пояснении, прежде всего, не ошибиться в самом главном, прошу не судить строго.) Феврония была юродивой, и следует иметь в виду, что воцерковленные юродивые особо почитались РПЦ, их поступки, их нравственность объявлялись РПЦ зачастую образцовыми, продиктованными Богом. Решение Февронии в отношении больного Петра, таким образом, есть Божья воля, а не расчёт или страсть Февронии: Бог решил, что они должны стать супругами, а другой способ сделать супругами князя и юродивую простолюдинку придумать трудновато, даже Богу. Пётр после возвращения к нему тяжёлой болезни это понял, так как не воспринял поступок Февронии как шантаж и т.п., не возмутился, а, наоборот, испытал раскаяние, что не понял сразу Божьей воли. Что касается бездетности их семьи, то, по всей видимости, Феврония осталась в браке непорочной девой, а такое личное (или Божественное) решение никогда не осуждалось РПЦ, а наоборот, объявлялось особо уважаемым. Ещё раз, простите, если я случайно ошибся в каких-то частностях.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
должны быть! но неужели нет на Руси других примеров любви и семьи? Таких, которые бы лучше отражали идею любви? Мне вот история княгини Ольги с Игорем и то больше нравится и любовь романтическая, и дети были, и мстя врагам потом всю жизнь
Извините, вторая часть Вашего комментария представляется мне, в первую очередь, аморальной, а, во вторую очередь, ошибочной. Аморальной потому, что и язычник Игорь, и христианка Ольга были, мягко говоря, очень жестокими людьми. Если люди массово будут равняться на такие образы, такое общество не будет жизнеспособно. Игорь решил собрать дань повторно, и возмущенный и голодный древлянский народ поступить иначе не мог, это не только моё мнение. Игорь сам сделал этот народ своим смертельным врагом, таким образом. Поступок Ольги - образец зверства и вероломства.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Извините, вторая часть Вашего комментария представляется мне, в первую очередь, аморальной, а, во вторую очередь, ошибочной. Аморальной потому, что и язычник Игорь, и христианка Ольга были, мягко говоря, очень жестокими людьми. Если люди массово будут равняться на такие образы, такое общество не будет жизнеспособно. Игорь решил собрать дань повторно, и возмущенный и голодный древлянский народ поступить иначе не мог, это не только моё мнение. Игорь сам сделал этот народ своим смертельным врагом,
Значит пример Ольги и Игоря сделает общество не жизнеспособным, а пример бездетной семьи жизнеспособным? Никакой логики grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 09.07.2020 19:05
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр