загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С Днем Семьи , Любви и Верности!
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Она его шантажом заставила жениться, Он один раз её её кинул, но потом прогнулся. Пожили пожили, детей не нажили. Разошлись, и подались в монахи. Вот такая Любовь.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всех с праздником, желаю настоящего счастья! Найти того самого человека , единственного, кто останется с тобой ни смотря ни на что!
О, велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей стране Российстей мир, тишину и благоустроение и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем вашим покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 08.07.2021 14:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похожие в Самаре и Екатеринбурге. Самарский
Кать, а вот не модно это. Семья. Феврнонья какая то. Старомодно как-то. Колхозно.
Вон в моей одной из прошлых тем сразу про развод спросили. Если раньше цель была замуж выйти, то сейчас если не разводилась ни разу дак вроде как дура несчастная!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кать, а вот не модно это. Семья. Феврнонья какая то. Старомодно как-то. Колхозно. Вон в моей одной из прошлых тем сразу про развод спросили. Если раньше цель была замуж выйти, то сейчас если не разводилась ни разу дак вроде как дура несчастная!
А я вот думаю, что не зря, и природой, и обществом, и религиями, допускается смена партнёров. Иначе за столько лет существования человечества, это было бы как то по другому устроено.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кать, а вот не модно это. Семья. Феврнонья какая то. Старомодно как-то. Колхозно. Вон в моей одной из прошлых тем сразу про развод спросили. Если раньше цель была замуж выйти, то сейчас если не разводилась ни разу дак вроде как дура несчастная!
Моя дочь замужем, твои выйдутсо временем, и нам с тобой надо бы немодный тренд поддержать. wink_rt_40.png По отдельности biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я вот думаю, что не зря, и природой, и обществом, и религиями, допускается смена партнёров. Иначе за столько лет существования человечества, это было бы как то по другому устроено.
А вы слышали о таком феномене,как лебединая верность...выбирают один раз и на всю жизнь...для меня это высший пилотаж в отношениях...смена партнёров удобна,не обременяет ответственностью,оправдывается тягой к разнообразию и поиском идеала...Православием допускается только второй брак...и никаких внебрачных отношений,которые именуются либо блуд,либо прелюбодеяние...и являются,кстати,смертными грехами...спросите у любого священника о семье и браке...вам скажут приблизительно так "я тебе говорил,что вступление в брак это большая ответственность,чем когда ты принял монашество,потому что одно дело отвечать только за себя и совсем другое - отвечать за других...а на мужчину в браке возлагается основная ответственность,так как женщина немощный сосуд и что ж с нее взять)...но если ты вступил в брак,то вот теперь,чтобы ни случилось,надо этот брак сохранять и за него бороться"...да это не всегда получается...кстати,при венчании над головами держать венцы...и это не знак царственности или власти...это символ мученичества...потому что в семье приходится смиряться терпеть уступать и обязательно любить...в семье,на самом деле,спасение...вы можете не соглашаться...я рассказываю о своем опыте и своем общении...да мне самой далеко до идеала...но дорога в тысячу миль начинается с одного маленького шага...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы слышали о таком феномене,как лебединая верность
Это красивый миф, не более.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
смена партнёров удобна,
Нет, не удобна.
Гораздо удобнее жить привычно размеренной жизнью, и тем не менее люди расходятся и находят счастье с другими людьми.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
не обременяет ответственностью,
Ответственность перед одним, сменяется ответственностью перед другим wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
оправдывается тягой к разнообразию и поиском идеала
Всё познаётся в сравнении, и ничего плохого в поиске идеала не вижу)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Православием допускается...
Религиозные аспекты обсуждать не буду.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ответственность перед одним, сменяется ответственностью перед другим
Не верю!(с)...вы не обосновали ни одно из ваших мнений...и,если вы не обсуждаете религиозные аспекты,то и не ссылайтесь на них...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не верю!(с)
Ваше право.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ваше право.
Согласна)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
вы не обосновали ни одно из ваших мнений..
В этом нет нужды, потому что у меня нет цели, кого то переубеждать. Это моё мнение и только.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В этом нет нужды, потому что у меня нет цели, кого то переубеждать. Это моё мнение и только.
У вас интересный и знакомый мне прием разбирать фразу собеседника на составные части)...вам надо только не комментировать эти части,а задавать по ним вопросы)...не благодарите)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У вас интересный и знакомый мне прием разбирать фразу собеседника на составные части).
Так понятней, на что именно я отвечаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
вам надо только не комментировать эти части,а задавать по ним вопросы)
Когда мне надо, я вопросы задаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
не благодарите)
Рад бы, да пока не за что.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Рад бы, да пока не за что.
А вы благодарите,если рады)),а за что - всегда найдется)))
Страницы:
1
2
3
В теме "С Днем Семьи , Любви и Верности!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр