загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ещё много разных праздников есть когда можно кушать салат Оливье.
Не люблю Оливье с детства. И готовлю исключительно только по просьбе мужа. И только на Новый год )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не люблю Оливье с детства. И готовлю исключительно только по просьбе мужа. И только на Новый год )))
Не понимаю как можно нелюбить оливье, но с такими людьми знаком лично, мой папа))) тоже никогда его не понимал в этом вопросе)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я хоть на старый новый наконец получил долгожданный подарок))) мне наконец выделили персональное место на парковке на работе)))) а то парковки почти нет, нужно было всегда искать куда приткнуть коня))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как можно нелюбить оливье, но с такими людьми знаком лично, мой папа))) тоже никогда его не понимал в этом вопросе)))
Потому что есть много других вкусных салатов )) мой сын, как и я, если будет выбор между оливье и другим салатом - выберет другой салат )))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В праздничных лосинках ?
Кстати, да!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр