загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем военного пенсионера! :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Неужели с моих слов понятно, что я ЗАВИДУЮ тем деньгам?.. Ужос.. Пойду отсюда. Всех благ
Конечно, понятно. Вы себя-то перечитайте. Лучше раз 10. Может, и дойдет. Но это неточно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Здоровеньки были! Винница с методичкой подъехала.
Молодечик что этот скриншот выложил sarcastic_rt_50.gif
Лови лайк give-rose_rt_60.gif
Мне даже добавить нечего.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предлагаю прекратить срач в поздравительной теме и перейти в личку, если кому есть что обсудить.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кривое зеркало какое-то. Чему я завидую? Я говорю, за эту идею никто не пойдёт, так хоть за деньги. Государство как- будто откупается за то, что посылает на смерть в угоду чему???
С той стороны идёт полное зомбирование людей. Мой одноклассник чисто русский, родные его в Москве и Красноярске. Так он с 2014 г слетел с катушек, а был нормальный парень , спокойный, всегда казался здравомыслящим среди всех. А сейчас пошел в карательный батальон и посылал фото родным своим , наших убитых парней, это нормальный будет человек делать и радоваться ещё.? Итог наши его уничтожили он там батальоном командовал. Это ужасно что так там зомбируют.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 19:20
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"всё идёт по плану"-это вы про Херсон?
Вы знаете планы Верховного командования? Я нет. На мой взгляд, не всё там так просто. И война затягивается намеренно, высасывая вооружения из Европы и Америки на площадку, которая для нас комфортнее, и мобилизация проведена, отработаны всё её элементы для возможных последующих мобилизаций. Не верится, что Украиной всё будет закончено. Там вон Польша с Прибалтикой рвутся в бой во втором эшелоне. Наверное лучше их встретить армией в 600 тысяч, чем в 300, да ещё и армией получившей реальный опыт.
И ещё. Наполеону то же Москву на сожжение отдавали, за то армию сберегли и что и тем Наполеоном стало?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 19:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр