загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем военного пенсионера! :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:38
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он старенький уже Пока не берут, а там посмотрим, я и всеобщей мобилизации не удивлюсь
Берут, по желанию.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Яна, тем, у кого родные и близкие воевали/воюют это совершенно очевидно. Как и тем, у кого родные погибли во время ВОВ...Остальным несогласным предлагаю обратиться ко мне лично - почему я сочла это оскорблением , либо к Леониду - он сможет отменить бан, если сочтёт, что я неправа. Давайте не будем обсуждать это в данной теме.
Хоть отдахнем от его дурацких тем)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не жаловалась, но рада, что он в бане.
Никто не жаловался. Для того, чтоб забанить пользователя за оскорбление, жалоба не обязательна. Как и обратное: если кто-то жалуется на оскорбление - это не значит, что кто-то будет забанен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да усбагойтесь) никто вас не отправляет.. пока.. Я думаю, это точка зрения, не очень корректная,задевающая " чувства верующих ") да, но не оскорбление
Предлагаю открыть тему на эту тему и там обсудить.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю открыть тему на эту тему и там обсудить.
С опросом? lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
С опросом?
С опросом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А в чём оскорбление заключается, за которое забанили? Для военных пенсионеров оскорбительна сама идея вернуться в строй в ситуации СВО?
Это не оскорбление, это цирк с конями уже который день.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я 14 лет на пенсии и пока помирать не собираюсь))) А так да, обычно долго не живут, многие не могут перестроиться. Вчера был командиром полка, отвечал за полторы тысячи человек и тысячи единиц вооружения. А сегодня ни кто и звать ни как. Мне было проще, ритм жизни не изменился с уходом на пенсию.
и я не пишу про всех. многие умирают быстро после увольнения на пенсию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Игнор разве не так работает ?
в обычном игноре не достаточно желаемых функций.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 75 лет? Да, мне это оскорбительно слышать в адрес своего отца.
Яна, да. И хоть я симпатизирую своему земляку, но так говорить нехорошо. Мой отец был офицером. И я бесконечно ему благодарна за всё, что он мне дал. Любовь к Родине и патриотизм в нашей семье не пустые слова. И всё это формировалось на его отношении к таким важным вещам, как долг, честь, совесть.

Поздравляю всех причастных с праздником. Здоровья вам и мирного неба.
И спасибо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идут не с какого то возраста, идут начиная с 20 лет службы.
у кадетов вообще шикарная возможность стать пенсионером в 35 лет)) с 15 до 17 суворовское военное училище, которое тоже идёт в зачёт службы, потом военное училище 4-6 лет и сама служба до 20-ти календарных вместе взятых.. и в 35 пенсионер))
правда начиная с 15 лет без женщин.. это беда)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну как же тут без этого долбо@ба)
Лена shout_rt_40.gif
Оскорбляють sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в обычном игноре не достаточно желаемых функций.
Остаются видны только темы. Больше ничего. Военная сила воли 💪поможет не нервничать при виде тем, не реагировать и не обращать внимания, не затрачивать время на чтение букв.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Лена Оскорбляють
Вижу wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Военная сила воли
с этим порядок)) я и без игнора не реагирую))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никто не жаловался. Для того, чтоб забанить пользователя за оскорбление, жалоба не обязательна. Как и обратное: если кто-то жалуется на оскорбление - это не значит, что кто-то будет забанен.
Это да,помню в прошлом году одна дама жалобу на меня написала,после моего отказа с ней знакомиться,жалоба не прошла,Леонид быстро разобрался.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно Почему- то все ура- патриоты всё ещё тута с нами, а не там, где не " цирк с конями"
Военные пенсионеры тут причем? Или лишь бы ляпнуть?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 17:56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, да. И хоть я симпатизирую своему земляку, но так говорить нехорошо. Мой отец был офицером. И я бесконечно ему благодарна за всё, что он мне дал. Любовь к Родине и патриотизм в нашей семье не пустые слова. И всё это формировалось на его отношении к таким важным вещам, как долг, честь, совесть. Поздравляю всех причастных с праздником. Здоровья вам и мирного неба. И спасибо.
Сергей не имел в виду почтенный возраст, это очевидно. ребЯта альтернативщики, сейчас как раз уходят на пенсию в 38. Последние их них. Ни разу не вспотев на марш-броске)) - вот кого он имел в виду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
одна дама жалобу на меня написала,после моего отказа с ней знакомиться,
blink_rt_40.gif фигасе какие страсти sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр