загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем военного пенсионера! :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага
Не похож.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кривое зеркало какое-то. Чему я завидую? Я говорю, за эту идею никто не пойдёт, так хоть за деньги. Государство как- будто откупается за то, что посылает на смерть в угоду чему???
Нет. Вас жаба сожрала. И вы тупо завидуете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В ВОВ платили тоже,за танк,за сбитый самолет,за все платили...
про это ей не рассказывали те, в кого она верит.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:37
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:37
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ее единственная тема на этом форуме этому вторит)
Вы ошибаетесь, тема не моя, видит админ girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Странно всё. За границей о нас думают лучше и поддерживают больше, чем некоторые Анны в своей стране. На днях кум из Сербии звонил. Так у них по Центральному телевидению говорят, что Россия борется со всем заподным миром одна, и выигрывает. Что при объявлении мобилизации у нас на призывные пункты пришли миллион добровольцев.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 19:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И ее единственная тема на этом форуме этому вторит)
Но фантиками надо это все обернуть и для пущей верности поступки других обесценить.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странно всё. За границей о нас думают лучше и поддерживают больше, чем некоторые Анны в своей стране. На днях кум из Сербии звонил. Так у них по Центральному телевидению говорят, что яРоссич борется со всем за полным миром одна, и выигрывает. Что при объявлении мобилизации у нас на призывные пункты пришли миллион добровольцев.
Тоже удивляюсь, что забугром больше сострадания, чем среди соотечественников. Зато послушаешь этих соотечественников - все себя к европейскому менталитету относят.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы еще поговорил про слабоумие, но вежливо помолчу
Да, подумала, про вчерашнюю анонимную речь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже удивляюсь, что забугром больше сострадания, чем среди соотечественников. Зато послушаешь этих соотечественников - все себя к европейскому менталитету относят.
Просто те, кто поддерживают, молчат. Чего копья то ломать всё идёт по плану. Десять процентов есть недовольных, вот они и изгаляются.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто те, кто поддерживают, молчат. Чего копья то ломать всё идёт по плану. Десять процентов есть недовольных, вот они и изгаляются.
"всё идёт по плану"-это вы про Херсон?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"всё идёт по плану"-это вы про Херсон?
Про Мариуполь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему такая возможность есть) Как то люди это делают)) Спроси у Александра который начинал с Мытищ)) Он много кого забанил)
Он просто банит в своих темах.
В форуме- нет. Ну меня, по крайней мере.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Про Мариуполь
Аааааа...,вы про обмен бойцов Азова на Медвейчука(кума одного очень известного лица)?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто те, кто поддерживают, молчат. Чего копья то ломать всё идёт по плану. Десять процентов есть недовольных, вот они и изгаляются.
Да тут и не с кем разговаривать. Те, кто реально там и могут рассказать, что и как, на связь уже не выходят.

А здесь одни стратеги и Нострадамусы. Им Суровикин лично докладывает о своих планах.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 19:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мой дедушка был военный пенсионер. Рано ушел из жизни, за несколько лет до моего рождения.
Мама простить себе не может, что отдала все ордена.
Я считаю, что такой праздник нужен.
Ну а те, кто против... Они стали против, лишь когда случилась СВО, до этого они не знали, и им было глубоко пофиг.
Простим и пожалеем.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр