загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем военного пенсионера! :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Остаются видны только темы. Больше ничего. Военная сила воли 💪поможет не нервничать при виде тем, не реагировать и не обращать внимания, не затрачивать время на чтение букв.
Я вообще удивляюсь на людей) ну, не нравится, не читай, никто ж не заставляет, иди себе мимо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 11.11.2022 18:02
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это да,помню в прошлом году одна дама жалобу на меня написала,после моего отказа с ней знакомиться,жалоба не прошла,Леонид быстро разобрался.
Ничесе какие страсти то
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ну что...бла-бла или кто-то из поддерживающих Сергея откроет таки тему? Он в личке поддерживает идею о её открытии, кстати.
Если большинство проголосует , что оскорбления не было (в течение суток)- я его разбаню, а сама уйду в самобан на срок, на который забанила Сергея (три дня).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дак когда дело доходит до дела, почему то все ни при чём. А ляпать надо уверенно, это называется точка зрения (с)
Еще одна красивая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно Почему- то все ура- патриоты всё ещё тута с нами, а не там, где не " цирк с конями"
а вы кто?
мы под форматы призыва не попали в первую волну, наша вторая и в Казахстан или Грузию прятаться не поедем. призовут и пойдём, а ускорять любую историю это лишнее. дальше было нецензурно sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще одна красивая.
модная sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну что...бла-бла или кто-то из поддерживающих Сергея откроет таки тему? Он в личке поддерживает идею о её открытии, кстати. Если большинство проголосует , что оскорбления не было (в течение суток)- я его разбаню, а сама уйду в самобан на срок, на который забанила Сергея (три дня).
Пусть посидит и подумает о своём поведении, совсем за языком не следит.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе какие страсти
Сам поразился,когда Леонид мне написал об этом,вот сейчас думаю,нельзя им отказывать hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще одна красивая.
Щас оскорблюсь lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну что...бла-бла или кто-то из поддерживающих Сергея откроет таки тему? Он в личке поддерживает идею о её открытии, кстати. Если большинство проголосует , что оскорбления не было (в течение суток)- я его разбаню, а сама уйду в самобан на срок, на который забанила Сергея (три дня).
Автор идеи сам решит бла бла или действие , кто предложил ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Автор идеи сам решит бла бла или действие , кто предложил ?
Тема с цитатой автора (Сергея) и опросом:
1. Оскорбление было
2. Оскорбления не было
Без воздержавшихся.
Количеством большинства голосов.
Предложила я, но тему открывать не буду, так как уверена в своей правоте
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.11.2022 18:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
модная
Ничего. База красивых и модных потихоньку накапливается. Пусть дальше красиво выступают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тема с цитатой автора (Сергея) и опросом: 1. Оскорбление было 2. Оскорбления не было Без воздержавшихся. Количеством большинства голосов.
Здесь надо учитывать то, сколько он на грани в последнее время пляшет, а не только эту фразу. Зачем голосовать, если решение модераторов не обсуждается?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тема с цитатой автора (Сергея) и опросом: 1. Оскорбление было 2. Оскорбления не было Без воздержавшихся. Количеством большинства голосов.
Это вопрос ? Я не поняла ? Лена, ты предложила ? Я не могу отмотать, по теме. Может Сергей сам создаст, что он хотел высказать постом и кто с его т.з согласен , кто нет
Ведь можно одно и тоже слово приподнести и как оскорблением и как комплимент - зависит от задачи говорящего
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь надо учитывать то, сколько он на грани в последнее время пляшет, а не только эту фразу. Зачем голосовать, если решение модераторов не обсуждается?
Я всегда готова обсуждать, если я неправа.
В личке.
Чтобы тема не выглядела как обсуждение действий модератора - просто фраза и опрос.
Это предложение для тех, кто считает, что оскорбления не было.
Не хотят - не надо dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Кто бы я ни была, я против этого смертоубийства никчёмного, не имеющего к патриотизму и защите Родине ровно никакого отношения
вам всем железа в организме что ли не хватает? гвоздь надо в голову забить трёхсотый? чтоб вы очевидные вещи начали видеть?
на каждом углу уже открыто говорят, а вам всё мало... жесть вообще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего. База красивых и модных потихоньку накапливается. Пусть дальше красиво выступают.
тож думаю что не трогают потому что не все ещё показались)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вам всем железа в организме что ли не хватает? гвоздь надо в голову забить трёхсотый? чтоб вы очевидные вещи начали видеть? на каждом углу уже открыто говорят, а вам всё мало... жесть вообще.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вы продолжайте гордиться, что в этой стране слово пискнуть из- под лавки нельзя стало, если оно вразрез с линией партии
Кто ж вам не дает. Вы тут распищались не по существу темы. Кто-то вас остановил?

Или вы нам из-под лавки пишете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 18:28
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто ж вам не дает. Вы тут распищались не существу темы. Кто-то вас остановил? Или вы нам из-под лавки пишете?
Вы меня поняли.
А если нет, то со временем дойдёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр