загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты кто такой есть то? клясться тебе? ничего личного про тебя никто не рассказывал, а то, что ты хотел меня дерьмом облить, жена от мужа не скроет. фуфло тут одно, которое пытается себя оправдать в глазах окружающих. давай ответь ещё чего ни будь. за бабой должно быть последнее слово. никто и звать тебя никак!
Ох как мальчик занервничал, сколько фантазий на ровном месте!😂 рассказ оказался безобидным или облажался, что слились оба на ровном месте?)) Ты еще кировского сюда приплети как обычно, чтоб уж картинка полной была, разверни свои фантазии на всю катушку. пусть подруга их тебе подогреет...Царек))
А хамить прекрати, а то прощения долго просить придется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
встретимся Бог даст. посмотрим кто чего просить будет.
обсуждать женщин с которыми был близок с другими мужиками вообще дно!
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 20:30
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох как мальчик занервничал, сколько фантазий на ровном месте!😂 рассказ оказался безобидным или облажался, что слились оба на ровном месте?)) Ты еще кировского сюда приплети как обычно, чтоб уж картинка полной была, разверни свои фантазии на всю катушку. пусть подруга их тебе подогреет...Царек)) А хамить прекрати, а то прощения долго просить придется.
Володя)) Уйми свой яд))
Это ли твое истинное лицо?

Ничего кроме последнего нашего диалога никому не выносила)) Не надо грязь лить.
Никакой подлости не наблюдаю со своей стороны... Ты ж человек сознательный (как говоришь) понимал, что я своим впечатлением поделюсь с Димой. А Дима, как настоящий мужчина, всегда говорит прямо. И тебя прямо спросил. Это достойнее, чем изподтишка. Кстати, энергии императора))

Может ты меня по себе судишь?) Не знаю.
Расти своего "Императора" и "Жрицу" из минуса выводи.
Отвечать необязательно)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне Света клялась, что она приличная и личную переписку не выносит из избы, а прокололась на мякине, хотя рассказывала просто триллеры про себя. Где тут фуфло думаю ясно. Для тех кто в танке, "ОБЕИМ", повторяю в третий раз, история описана выше. Ты по ходу запил уже?) Сеня, береги здоровье, оно тебе еще понадобится в такой жизни))
Вообще треш))
Не могу удержаться даже girl-haha_rt_70.gif

Неужели вот так тебя ведут твои ВС?)
Свет в другой стороне, Володь)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Действительно "Бог")
Срываешь маски)
Люблю тебя до Луны mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Действительно "Бог") Срываешь маски) Люблю тебя до Луны
give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
встретимся Бог даст. посмотрим кто чего просить будет. обсуждать женщин с которыми был близок с другими мужиками вообще дно!
Ты когда бредить закончишь, то тебе что то расскажи, то кто то обсуждает каких то близких женщин. Кроме тебя тут твоих бывших женщин никто не вспоминает, а про тебя каждый чат трещит и на каждой встрече слышу сколько ты понаобещал и продинамил.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Витя, с прошедшим тебя kiss_rt_42.png . Я ж все пропустила, не заходила давно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Люблю тебя до Луны
girl-angel_rt_62.gif Пусть это длится как можно дольше!

Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я вот всё таки не понимаю из-за чего такой "сыр-бор" разгорелся СЕЙЧАС... dntknw_rt_60.gif
Диме надо радоваться, что он женат на той, которая ему по сердцу и это взаимно.
Владимиру надо радоваться, что женщина, которая его разочаровала не отняла у него лучшие годы на непонятные отношения и есть возможность встретить СВОЮ женщину (тем более, что Дима уже не конкурент) mosking_rt_50.gif
Закапывайте топор войны и раскуривайте трубку мира!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты когда бредить закончишь, то тебе что то расскажи, то кто то обсуждает каких то близких женщин. Кроме тебя тут твоих бывших женщин никто не вспоминает, а про тебя каждый чат трещит и на каждой встрече слышу сколько ты понаобещал и продинамил.
Какие страсти. Хорошо быть далеко от Москвы lol_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты когда бредить закончишь, то тебе что то расскажи, то кто то обсуждает каких то близких женщин. Кроме тебя тут твоих бывших женщин никто не вспоминает, а про тебя каждый чат трещит и на каждой встрече слышу сколько ты понаобещал и продинамил.
Третьей сезон что ли?)))
Ты долго сочиняешь чтобы ответить?
Заметь. Дима просто спросил. Перешёл где-то на личности. Но ни слова о тебе и твоем каком-то прошлом.
Ты же вылил уже информации ненужной ушат. В этом ты, Володя! Парируй в настоящем времени. Зачем вспоминаешь, что кто-то сказал тебе. Ну это от бессилия, конечно. Бабский вариант. Больше сказать просто нечего.
Кого ты пытаешься здесь опустить? Диму?
У него есть много преимуществ, одно из которых он - Мужчина! И ведёт себя соответственно.
Когда вспомнишь ещё что-то, пиши. Посмеемся)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие страсти. Хорошо быть далеко от Москвы
Ага)) вот поэтому Андревна на встречи не ходит, наверно боится за себя))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 11:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вот всё таки не понимаю из-за чего такой "сыр-бор" разгорелся СЕЙЧАС... Диме надо радоваться, что он женат на той, которая ему по сердцу и это взаимно. Владимиру надо радоваться, что женщина, которая его разочаровала не отняла у него лучшие годы на непонятные отношения и есть возможность встретить СВОЮ женщину (тем более, что Дима уже не конкурент) Закапывайте топор войны и раскуривайте трубку мира!
Какая война может быть с бабой сплетницей?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 12:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр