загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления В свой день так хочется поделиться с вами позитивом!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРОЧКИ! ДА ДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МНЕ 18 (да в 15 раз)
МИЛЫЕ САЙТЧАНЕ ПОЗВОЛЬТЕ В ЭТОТ МОЙ ДЕНЬ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, А СКОРЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО! ЧТОБ ВСЕ БЫЛО РАДУЖНО И КРЕПКО, А ЕЩЕ ЛЮБВИ ВАМ- ПОНИМАНИЯ- ТЕРПЕНИЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
ЛЮБВИ ВАМ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ!
Делюсь с вами свечками для желаний
В свой день так хочется поделиться с вами позитивом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Поздравляю Вас, Юля! И себя тоже. Сегодня моему сыну 1 год.
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРОЧКИ! ДА ДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МНЕ 18 (да в 15 раз) МИЛЫЕ САЙТЧАНЕ ПОЗВОЛЬТЕ В ЭТОТ МОЙ ДЕНЬ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, А СКОРЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО! ЧТОБ ВСЕ БЫЛО РАДУЖНО И КРЕПКО, А ЕЩЕ ЛЮБВИ ВАМ- ПОНИМАНИЯ- ТЕРПЕНИЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЛЮБВИ ВАМ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ! Делюсь с вами свечками для желаний
С Днем Рождения Юленьку! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРОЧКИ! ДА ДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МНЕ 18 (да в 15 раз) МИЛЫЕ САЙТЧАНЕ ПОЗВОЛЬТЕ В ЭТОТ МОЙ ДЕНЬ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, А СКОРЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО! ЧТОБ ВСЕ БЫЛО РАДУЖНО И КРЕПКО, А ЕЩЕ ЛЮБВИ ВАМ- ПОНИМАНИЯ- ТЕРПЕНИЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЛЮБВИ ВАМ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ! Делюсь с вами свечками для желаний
От всей души!!!Счастья большого,светлого и неземного!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 09.04.2014 05:27
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой...
Поздравляю тебя дорогая!
Радуйся жизни- она сама по себе прекрасна, жди любовь-она этого заслуживает, и никогда ни о чём не жалей...и всё будет... в своём месте и в свой час.


Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif С днем рождения Юля! Счастья Вам!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2014 07:58
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРОЧКИ! ДА ДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МНЕ 18 (да в 15 раз)
Женщине всегда 18! а остальное - стаж))))))

Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юленька! С Днем рождения Вас!
Будьте счастливы!)))





Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поздравляю с днем рождения!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Люди странные существа! Каждый год они отмечают день приближения своей смерти. Марк Твен.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр