загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто скучает в Новый Год?!!! приглашаем встретить с нами!!!, Россия, Москва, 30.12.2014
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А если к вам на пол часа заехать чтоб типа увидеть есть вариант ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда Медведева, Россия, Одинцово писала:
ну хорошо, а если детей двое? 13 и 7 лет, как с ними? можно? или тут строго, опять же нужны спальные места, котедж то не резиновый!?
давай 2-го числа замутим свой блейджек )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем доброго дня!
Коттедж планируется арендовать на 6 взрослых, есть одно свободное место, к заселению допускаются дети от 7 лет с полной ответственностью родителей за "казенное" имущество.

Стоимость 15 тысяч рублей для 1 взрослого человека (ребенок без оплаты аренды) на 11 дней проживания, плюс расходы на питание. Забивать коттедж "под завязку" не имеет смысла, так как хочется все же комфортно располагаться.

Кому интересно - пишите в личку.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
а можно фотки с мероприятия...очень заманчиво... и цена вполне...на след.год нам 7- мы к вам...дома скучно - не интересно
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алина, Россия, Москва писала:
а можно фотки с мероприятия...очень заманчиво... и цена вполне...на след.год нам 7- мы к вам...дома скучно - не интересно
umnik2_rt_46.gif Так мероприятие ещё не закончено.. Люди отдыхают до 10-го числа
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так мероприятие ещё не закончено.. Люди отдыхают до 10-го числа
запал кончился...без запала не интересно...уже наотмечались...8-е марта кстати - близко...очень жду фото
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А фото так и нет!Люди,ау! Вы вернулись?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр