загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта 24.04.16 сайту ГдеПапа 6 лет!, Россия Москва, 23.04.2016
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет))) Просто, чтобы не было у вас, на встрече, кучкования по группам!
Нууу, в очень шумном заведении 20-30 человек конечно не смогут общаться свободно друг с другом) с одного конца стола не докричишься до другого no2_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 06:54
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нууу, в очень шумном заведении 20-30 человек конечно не смогут общаться свободно друг с другом) с одного конца стола не докричишься до другого
Можно сесть за соседний маленький стол и пообщаться) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно сесть за соседний маленький стол и пообщаться)
Вот об этом кучковании и говорит Дмитрий)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Встретитесь на танцполе,там танцуют все
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Встретитесь на танцполе,там танцуют все
Не, я то не парюсь на эту тему no2_rt_40.gif для меня и пообщаться и потанцевать с людьми - не вопрос, я найду как и с кем girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif тем более, что моё присутствие на этой встрече под вопросом dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не, я то не парюсь на эту тему для меня и пообщаться и потанцевать с людьми - не вопрос, я найду как и с кем тем более, что моё присутствие на этой встрече под вопросом
Моё тоже biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот об этом кучковании и говорит Дмитрий)
Выходит на прошлой встрече я кучковалась)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходит на прошлой встрече я кучковалась)))
Я тоже))) прекрасная кучка была))) mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Моё тоже
Значит на этот раз кучка будет поменьше biggrin_rt_40.png глядишь и одного стола на всех хватит smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже))) прекрасная кучка была)))
Наша маленькая кучка была из тех,кому не хватило места за основным столом(несмотря на запись в первых рядах biggrin_rt_40.png )удалось посидеть и в большой кучке -чуть-чуть)))кто-то что-то даже говорил -только слышно было плохо,а противоположный конец стола...там тоже были наши люди,однозначно)))кто они и о чем говорили-не знаю)))Мельком видела-узнала Белку и Катя пару раз оттуда выпорхнула-поздороваться-пообниматься)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наша маленькая кучка была из тех,кому не хватило места за основным столом(несмотря на запись в первых рядах )удалось посидеть и в большой кучке -чуть-чуть)))кто-то что-то даже говорил -только слышно было плохо,а противоположный конец стола...там тоже были наши люди,однозначно)))кто они и о чем говорили-не знаю)))Мельком видела-узнала Белку и Катя пару раз оттуда выпорхнула-поздороваться-пообниматься)
Зато на танцполе все одной большой кучей поместились)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато на танцполе все одной большой кучей поместились)))
Не знаю,не видела))ушли ,когда танцы начались))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нууу, в очень шумном заведении 20-30 человек конечно не смогут общаться свободно друг с другом) с одного конца стола не докричишься до другого
Ты с этими не общайся, подъезжай сразу в ЗАГС Ново-Переделкинский, переделаем. biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты с этими не общайся, подъезжай сразу в ЗАГС Ново-Переделкинский, переделаем.
Переделаем что?))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Переделаем что?))
Ирина, Дмитрий предлагает переделать формат общения!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Переделаем что?))
Зал ЗАГСа в танц.пол, только там не до танцулек, уж больно музыка торжественная. Разве что маршем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Ирина, Дмитрий предлагает переделать формат общения!
На словах Дмитрий что угодно переделает)))Это снежный человек,все о нем слышали,но никто не видел))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Ирина, Дмитрий предлагает переделать формат общения!
Заинтриговал прям huh_rt_40.png сижу переживаю secret_rt_44.gif за фатой бежать или лабутены снимать , чтоб танцевать удобно было spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 12:14
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
40 )Мария, Россия, Москва, 41 год
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 21.04.2016 22:17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На словах Дмитрий что угодно переделает)))Это снежный человек,все о нем слышали,но никто не видел))
Как хотите так и общайтесь, ваше право, лично я, с кем потусить не ищу.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр