загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча! продолжение! "Золотя вобла", Россия, Москва, м. Савёловская, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А нельзя ли попробовать первый заход для тех, кто далеко живет сделать? Часиков в шесть к примеру?) Первую волну запустить, которая всё выпьет, все съест и всё станцует
Предлагаю Вам просто остаться танцевать до утра wink_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif Некоторые так делали в прошлую встречу good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Предлагаю Вам просто остаться танцевать до утра Некоторые так делали в прошлую встречу
У нас, жаворонков, так не выходит))) Но всё равно, спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас, жаворонков, так не выходит))) Но всё равно, спасибо
я тоже жаворонок, но иногда позволяю себе такое баловствоwink_rt_40.png и ни капли потом не жалею)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я тоже жаворонок, но иногда позволяю себе такое баловство и ни капли потом не жалею)))
Эх...Тряхнуть стариной чтоль))) girl-dance_rt_72.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А нельзя ли попробовать первый заход для тех, кто далеко живет сделать? Часиков в шесть к примеру?) Первую волну запустить, которая всё выпьет, все съест и всё станцует
так музыканты с 21 часа начинают играть))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эх...Тряхнуть стариной чтоль)))
да! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да!
Ха! Ты сама то своей стариной до утра дотрясёшь? haha_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif haha_rt_56.gif я вот в своих силах лично сомневаюсь drinks_rt_102.gif dntknw_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ха! Ты сама то своей стариной до утра дотрясёшь?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не знаю, но могу попробовать... biggrin_rt_40.png
Ты то девка спортивная в отличии от меня! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
не знаю, но могу попробовать... Ты то девка спортивная в отличии от меня!
Ага, только с алкоголем не дружу в отличии от тебя drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 22:10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ха! Ты сама то своей стариной до утра дотрясёшь? я вот в своих силах лично сомневаюсь
Это все диета виновата. )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Жаль , я по выходным работаю , вдвойне платят , только четыре выходных в будни )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, только с алкоголем не дружу в отличии от тебя
Ну скажешь тоже "дружу" biggrin_rt_40.png так... поддерживаю отношения haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все диета виновата. )))
Нееее nono_rt_50.gif в моём случае пиво drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif и коктейли
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну скажешь тоже "дружу" так... поддерживаю отношения
Научи меня rolleyes_rt_40.gif может в этот раз и я дотрясу до утра dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif yahoo_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Научи меня может в этот раз и я дотрясу до утра
lol_rt_40.png Я до утра трясти себя, да еще и в танце, точно не смогу) Но потрясывать периодически за столом, еще куда ни шло sarcastic_rt_50.gif Ножками там подрыгать, подпрыгнуть пару раз, чтобы еда улеглась)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну скажешь тоже "дружу" так... поддерживаю отношения
Я с алкоголем конфликтую, он мне всегда подарки оставляет по 1 кг за раз сразу).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Научи меня может в этот раз и я дотрясу до утра
да фиг знает как это у меня получается dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я с алкоголем конфликтую, он мне всегда подарки оставляет по 1 кг за раз сразу).
У меня так же secret_rt_44.gif но для меня это не повод расстраиваться wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png если расстраиваться из-за ерунды. то нервной системы на долго не хватит no2_rt_40.gif а впереди еще столько лет прекрасной и интересной жизни! friends_rt_104.gif sm260.gif biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я с алкоголем конфликтую, он мне всегда подарки оставляет по 1 кг за раз сразу).
И я ним конфликтую diablo_rt_74.gif он заставляет меня вести себя неадекватно tease_rt_82.gif dance4_rt_78.gif и вводит в сонное состояние lazy2_rt_58.gif haha_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я ним конфликтую он заставляет меня вести себя неадекватно и вводит в сонное состояние
с этого момента по подробней пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча! продолжение! "Золотя вобла", Россия, Москва, м. Савёловская, 23.04.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр