загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча! продолжение! "Золотя вобла", Россия, Москва, м. Савёловская, 23.04.2016
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И я ним конфликтую он заставляет меня вести себя неадекватно и вводит в сонное состояние
Чтобы с ним не конфликтовать, надо больше танцевать girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
с этого момента по подробней пожалуйста!!!
На встрече посмотрите, а потом утром мне расскажете rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нееее в моём случае пиво и коктейли
Если пиво пить и коктейли-тогда многие с алкоголем дружить не будут)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На встрече посмотрите, а потом утром мне расскажете
это когда? когда проснемся рано утром? ac21.gif blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
это когда? когда проснемся рано утром?
Ага, зайду на сайт и почитаю rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, зайду на сайт и почитаю
а может и раньше haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а может и раньше
Ну это вряд-ли nono_rt_50.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну это вряд-ли
это будит зависеть от спиртного rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
это будит зависеть от спиртного
Не беспокойтесь, столько спиртного я не выпью wink_rt_40.png физически не осилю
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Значит о главном 2 стола забронировано на фамилии Королёв Сергей и Сайфутдинов Фанзил
Предоплата сделана и пред заказ на всех
морс и холодные закуски для всех.
Что бы не было неразберихи с каждого участника застолья по 400 рублей в счет заказа и плюс что закажите сами. Для этого прошу запастись листком бумаги ручкой для записи СВОИХ ЗАКАЗОВ И ЦЕНЫ ЗА НИХ
НАЧАЛО В 19:00 сбор 18:30 на выходе из метро в тунеле
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 16.04.2016 17:48
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Всё хорошо, но мы не сможем быть, так как время для нас (вернее для ребенка) неп одходящие.( Так что, вы как-то без нас Петрович sad_rt_40.png Мы, к тебе лучьше потом - на дом приедем, шашлычек замутим и всё такое rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 16.04.2016 21:19
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
А почему народу так мало? в прошлой теме набежало человек 50 а сейчас чейто народ без энтузиазму
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А почему народу так мало? в прошлой теме набежало человек 50 а сейчас чейто народ без энтузиазму
так время такое санкции!
а если серьезно многие в лес хотят
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дорогие мои!
Жизнь идет! Все меняется!
К сожалению, по семейным обстоятельствам Петрович завтра быть не сможет.
Но буду я, и будет Фанзил.
Около метро Савеловская в 18:30 всех будет встречать Фанзил. Сбор в ресторане в 19:00. Я приеду сразу в ресторан в 19:00 - 19:30. Столы заказаны на Королева Сергея и Сайфутдинова Фанзила на 2м этаже.
Всех, кто записывался и не записывался, всех, кто хочет присоединиться, приглашаю!
Компания собирается отличная (впрочем, как и всегда). Приходите. Будет здорово!
Если будут вопросы, пишите, звоните. Мой телефон 8-926-823-35-45.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 22.04.2016 19:17
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Уважаемые участники!
Во избежание недоразумений должна вам сообщить следующее.
Мы заказали разные столы, съэкономили на 10% за обслуживание, смогли "обойти" банкетное меню (как минимум по обязательной тысяче руб. с человека).
Но т.к. там тоже умные люди работают, нам сделали "усиленный" предзаказ. Т.е. когда Вы придете, на столе уже будет еда, расчитанная на всех: морс, соленья, мясная тарелка, селедка с картошкой и 3 вида вкусных салата. За все это мы должны ресторану 11,5 тыс.руб. Если расчитывать на всех участников (отказников сегодняшних я уже не считаю и делаю закладку на тех, кто просто не придет), то получается сумма по 400 руб. с каждого человека. Если человек придет меньше, чем обещалось, будем раскидывать сумму по факту.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Встреча! продолжение! "Золотя вобла", Россия, Москва, м. Савёловская, 23.04.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр