загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На ШАШЛЫКИ! 09 июля (суббота), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 09.07.2016
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ладно,ладно..только на 5 мин выложу

без третьих лиц у меня фоток почти нет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не правда! У Тани красивые фотографии и большинство из них сюжетные
где сюжет стоянии в темноте спиной к фотоаппарату,да еще и без освещения(это и о качестве тоже). а с урапатриотическим флагом на фоне машины?благо не на фоне бабушкиного ковра
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не правда! У Тани красивые фотографии и большинство из них сюжетные
give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня красивые фото Тем более, если учесть, что все фото сделаны моим сыном в возрасте от 5-6 лет Качество моих фото, согласна, оставляют желать лучшего, так как на телефон сделаны И я не рассуждаю, а мнение свое высказываю
где?ну где красивые.ну покажи сюжет тогда
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где сюжет стоянии в темноте спиной к фотоаппарату,да еще и без освещения(это и о качестве тоже). а с урапатриотическим флагом на фоне машины?благо не на фоне бабушкиного ковра
Там смысл во флаге, а не в машине) очень хорошая фотография... а где она спиной стоит , я не нашла фото dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А чего ругаемся опять...??? Вот вам всем по цветочку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2016 14:50
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Там смысл во флаге, а не в машине) очень хорошая фотография... а где она спиной стоит , я не нашла фото
вот и я про флаг упомянул. такой тематикой все уже завалено.оригиналы ёмаё
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где?ну где красивые.ну покажи сюжет тогда
ты не увидишь и не поймешь, потому что fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего ругаемся опять...??? Вот вам всем по цветочку
Да брось smile_rt_40.png никто не ругается give-rose_rt_60.gif Андрею просто сложно выносить критику женщины
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ты не увидишь и не поймешь, потому что
скорее наоборот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чёт вы не о том ругаетесь... никто из вас не профи в вопросы фотографии.
Изначально, как я поняла, вопрос чисто этический: нормально ДО выкладывания на всеобщее обозрение спросить согласия у тех, кто запечатлен на фото. Так делали на предыдущих сборищах. Выкладывали где-нибудь в облаке, участники мероприятия просматривали и либо давали согласие либо нет, и никаких претензий.
Ну да, чуть больше телодвижений, зато мир-дружба-жвачка-чоколадкаfriends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
никто не ругается
Вот и славно трам-пам-пам sm260.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот и я про флаг упомянул. такой тематикой все уже завалено.оригиналы ёмаё
Ну Андрей, лицо пьяной , кривляющейся женщины не более сюжетно и актуально тут было, согласись?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да брось никто не ругается Андрею просто сложно выносить критику женщины
ир,критика может быть у женщины. хамские комментарии снесенные с моим постом,свойственны хабалке
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёт вы не о том ругаетесь... никто из вас не профи в вопросы фотографии. Изначально, как я поняла, вопрос чисто этический: нормально ДО выкладывания на всеобщее обозрение спросить согласия у тех, кто запечатлен на фото. Так делали на предыдущих сборищах. Выкладывали где-нибудь в облаке, участники мероприятия просматривали и либо давали согласие либо нет, и никаких претензий. Ну да, чуть больше телодвижений, зато мир-дружба-жвачка-чоколадка
Вооот! Что и хотелось донести) без сор и нервов фотографа give-rose_rt_60.gif спасибо give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ир,критика может быть у женщины. хамские комментарии снесенные с моим постом,свойственны хабалке
А ты чем лучше в этих спорах?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну Андрей, лицо пьяной , кривляющейся женщины не более сюжетно и актуально тут было, согласись?
дак я и на должность анри брессона не мечу. но хамское мнение не разбирающегося как и я да еще и не заснятого ни на одном кадре,мне не нравится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и славно трам-пам-пам
...и у меня в голове заиграла эта песенка, из Обыкновенного чуда biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А ты чем лучше в этих спорах?
я никого не оскорблял. как минимум до поры
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак я и на должность анри брессона не мечу. но хамское мнение не разбирающегося как и я да еще и не заснятого ни на одном кадре,мне не нравится
Ну, нравится не нравится, а женская солидарность имеет место быть wink_rt_40.png и мнение имеет право высказывать любой) тем более после того, как ты в разговоре со мной трубку бросил, после просьбы удалить фото
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр