загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На ШАШЛЫКИ! 09 июля (суббота), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 09.07.2016
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Как же я обожаю этот сайт))) Даже из-за фоток ругаются lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...и у меня в голове заиграла эта песенка, из Обыкновенного чуда
У меня свекровь так говорила)))))
Спросит бывало: "Наташечка, а не хочешь ли ты прополоть грядочки? mosking_rt_50.gif "
И не дожидаясь ответа..:"Вот и славно, трам-пам-пам " haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня свекровь так говорила))))) Спросит бывало: "Наташечка, а не хочешь ли ты прополоть грядочки? " И не дожидаясь ответа..:"Вот и славно, трам-пам-пам "
какая прелесть ))))) Надо взять на заметку biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Фотограф это ладно) просто некоторые фото с пьянок, бывают не для общего просмотра! Тут сайт знакомств и многим женщинам не хотелось бы в таком ракурсе светиться перед мужчинами да и перед женщинами тоже
С этим я согласна.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая прелесть ))))) Надо взять на заметку
Она вообще классная тётка! Как я её сейчас понимаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С этим я согласна.
give-rose_rt_60.gif это в принципе единственное, что пытались донести до автора
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Какая познавательная встреча тема. ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Таааак!!! Все, идущие в караоке, НЕ ФОТАЕМСЯ!!! diablo_rt_74.gif
Пусть все голову ломают о происходящем... А то тоже, по косточкам начнут разносить... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
изначально,....... вот тебе и чоколадка
понятно. думаю, всем всё уже понятно ) Предлагаю закрыть тему и думать о чем-то более интересном cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.07.2016 17:20
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А ты чем лучше в этих спорах?
ну ты же мне сама звонила после поста,что я отказался удалить фото? или мы ругались? хотя на встрече ты просила меня не показывать одну фотографию,при звонке уже утверждала что все,а теперь опять одну. но договорились же. и с мамойдочи тоже. без споров и ругани. интересно почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Таааак!!! Все, идущие в караоке, НЕ ФОТАЕМСЯ!!! Пусть все голову ломают о происходящем... А то тоже, по косточкам начнут разносить...
так ни чеснааааа! я не иду, потому шта пою я... короче, вас берегу, потому не пойду, но очень-очень жду фотки! Так что фоткайтесь, и выкладывайте biggrin_rt_40.png После строгой внутренней цензуры sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
изначально,лор попросила ничего о ней не выкладывать(я и не выкладывал)ирина попросила не выкладывать одну фото.потом правда перезвонила и сказала что я ей жизнь сломал выставив остальные и типа она просила ничего не выставлять. мамадочи уже после публикации выяснила что она почти везде с сигаретой,а иринина сестра вообще не при делах итд. вот тебе и чоколадка
Нет! nono_rt_50.gif Я просила без моего предварительного просмотра не выкладывать ничего! Ты обещал сначала кинуть их в личку, т.к. у тебя платный аккаунт, а потом уж вместе решать что годится для общего просмотра wink_rt_40.png
Про сломанную жизнь ты конечно тоже сейчас перебарщиваешь)) я говорила, что на форум теперь заходить не хочется) благо , моя жизнь им не ограничивается wink_rt_40.png

Может хоть с Лазурью согласишься, что был не прав или это так болезненно для тебя?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну, нравится не нравится, а женская солидарность имеет место быть и мнение имеет право высказывать любой) тем более после того, как ты в разговоре со мной трубку бросил, после просьбы удалить фото
к черту солидарность.солидарность-это уже не свое мнение. хамство же и к солидарности отношения не имеет. про трубку смотри предыдущий коммент. ты сама до сих пор не знаешь какие фотографиии(ия) тебе не по душе,еще и меня путаешь.сказала одну,я и удалил одну.если решила что все надо удалять,то давай без претензий это высказывать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Уважаемые, по существу все сказано, выяснять личное - прошу вас в личке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно. думаю, всем всё уже понятно ) Предлагаю закрыть тему и думать о чем-то более интересном
да явообще предлагаю и этот пост снести. не угомонятся же
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
изначально,лор попросила ничего о ней не выкладывать(я и не выкладывал)ирина попросила не выкладывать одну фото.потом правда перезвонила и сказала что я ей жизнь сломал выставив остальные и типа она просила ничего не выставлять. мамадочи уже после публикации выяснила что она почти везде с сигаретой,а иринина сестра вообще не при делах итд. вот тебе и чоколадка
А я видела у тебя фото Lor... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.07.2016 15:52
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нет! Я просила без моего предварительного просмотра не выкладывать ничего! Ты обещал сначала кинуть их в личку, т.к. у тебя платный аккаунт, а потом уж вместе решать что годится для общего просмотра Про сломанную жизнь ты конечно тоже сейчас перебарщиваешь)) я говорила, что на форум теперь заходить не хочется) благо , моя жизнь им не ограничивается Может хоть с Лазурью согласишься, что был не прав или это так болезненно для тебя?
я б напомнил что ты говорила. но ведь личный разговор
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я видела к тебя фото Lor...
это в комментах мамадочи выложила.она то не знала
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну ты же мне сама звонила после поста,что я отказался удалить фото? или мы ругались? хотя на встрече ты просила меня не показывать одну фотографию,при звонке уже утверждала что все,а теперь опять одну. но договорились же. и с мамойдочи тоже. без споров и ругани. интересно почему?
На самой встрече просила не выкладывать все, когда посмотрела пост - попросила убрать одну из двух, которые ты добавил) на что ты сказал, что мы все (я и mamadochi ) видим себя как-то по- другому, а на самом деле мы такие, как на твоих фото и бросил трубку)
Это я тебе так, память освежаю wink_rt_40.png
Было обидненько
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это в комментах мамадочи выложила.она то не знала
Может быть. Тогда сорри.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр