загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На ШАШЛЫКИ! 09 июля (суббота), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 09.07.2016
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, все нормальные ФОТКИ, а мы с Алексеем даже с классным рыжим МЕЙКУНОМ сфоткались:
Алена , такая красивая фотография получилась , на аватарке совсем другая женщина )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Алена , такая красивая фотография получилась , на аватарке совсем другая женщина )))
СПАСИБО!!! give-rose_rt_60.gif На аватарке - черно-белая + другой цвет волос )))

А, вообще, всегда получаюсь по-разному )))
В любом случае, нужно живьем СМОТРЕТЬ! И М. и Ж. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
СПАСИБО!!! На аватарке - черно-белая + другой цвет волос ))) А, вообще, всегда получаюсь по-разному ))) В любом случае, нужно живьем СМОТРЕТЬ! И М. и Ж.
Пересмотрел у Вас в анкете и тут еще раз , отличие есть )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
спасибо smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Надеемся психика Алены осталась в целости и она не видела этого А у меня да, все приличные... просто на одной был крайне неудачный ракурс) всего то))
Я видела эту фотку, уж и подурачиться нельзя tongue_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну Андрей, лицо пьяной , кривляющейся женщины не более сюжетно и актуально тут было, согласись?
Я там не пьяная была, а просто прикалывалась...
А на самом деле, какой бы ракурс не был, все-равно видно, какой ты есть на самом деле...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я видела эту фотку, уж и подурачиться нельзя
Как раз можно. И нужно. Отдыхали же. Могут же люди позволить себе отрываться?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А то тоже, по косточкам начнут разносить...
А я и думаю, чего это мне днём ИКАЛОСЬ ))) А тут - такая полемика разыгралась ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на самом деле, какой бы ракурс не был, все-равно видно, какой ты есть на самом деле...
Стопудово haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я и думаю, чего это мне днём ИКАЛОСЬ ))) А тут - такая полемика разыгралась ...
Да вот я и думаю, что в караоке, максимум - это групповое фото в начале вечера! biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я видела эту фотку, уж и подурачиться нельзя
Не вопрос! Если тебе нравится - это твоё дело))) я просила убрать одну мою фотографию и давайте закроем эту тему, пожалуйста! Мне она правда уже неинтересна. Как попугаи одно и то же мусолим. Эти фотографии не стоят такого количества внимания. Жизнь не ограничивается этой встречей. Она прошла и у меня есть темы для размышлений гораздо интереснее give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif всем добра air-kiss_rt_46.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Как раз можно. И нужно. Отдыхали же. Могут же люди позволить себе отрываться?
Конечно! Все равно, "все неудачные РАКурсы" благополучно рассмотрятся при личной встрече haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно! Все равно, "все неудачные РАКурсы" благополучно рассмотрятся при личной встрече

Была не была... comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стопудово
Чудный ёжик! Это Димочка, в начале встречи )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да вот я и думаю, что в караоке, максимум - это групповое фото в начале вечера!
Да-да...а то потом - чревато )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не вопрос! Если тебе нравится - это твоё дело))) я просила убрать одну мою фотографию и давайте закроем эту тему, пожалуйста! Мне она правда уже неинтересна. Как попугаи одно и то же мусолим. Эти фотографии не стоят такого количества внимания. Жизнь не ограничивается этой встречей. Она прошла и у меня есть темы для размышлений гораздо интереснее всем добра
Дак мы ж, пытаемся выправить тему в ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО...а то девчонки вообще будут бояться на встречи ходить...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я предлагаю сделать традицией, раз в месяц встречаться на шашлыках!!!! Места разные выбирать!!!!
У нас весна - не весна, осень - не осень. Полгода прохладное лето))))
Вот у нас, в Лобне, rolleyes_rt_40.gif фонтан в парке гигантский достраивают. Красиво)
На третью, четвертую встречу,смотришь и пары начнут уже образовываться)) ac38.gif bayan.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дак мы ж, пытаемся выправить тему в ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО...а то девчонки вообще будут бояться на встречи ходить...
Никто никуда не будет бояться ходить) всегда фотографии согласовываются с теми, кто на них запечатлён! Небес Лазурь вроде доходчиво объяснила dntknw_rt_60.gif Это первый случай истерики фотографа! Обычно все спокойнее проходит wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была не была...
Не, ты в жизни лучше...весёлая и прикольная ))) И шеллак веселенький haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Никто никуда не будет бояться ходить) всегда фотографии согласовываются с теми, кто на них запечатлён! Небес Лазурь вроде доходчиво объяснила Это первый случай истерики фотографа! Обычно все спокойнее проходит
Это случай истрерики фотографируемой. Фотоаппарат-он же неодушевлен. Он что увидел, то и показал. А остальное-ваше иное видение себя.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр